Вы здесь

Автобус №10

Пункт отправления: 
Пункт назначения: 

Расписание маршрута №10 ул. Мичурина – АШАН
маршрут обслуживает а/к 1786 г.Химки

Расписание действует 01.01.2017-31.12.2017
Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
Ул. Мичурина 07:49 08:19 08:49 09:19 09:29 10:49 11:59 12:40 14:00 15:39
ул. Павлова 07:50 08:20 08:50 09:20 09:30 10:50 12:00 12:41 14:01 15:40
ул. Академика Грушин 07:51 08:21 08:51 09:21 09:31 10:51 12:01 12:42 14:02 15:41
ул. Бурденко 07:53 08:23 08:53 09:23 09:33 10:53 12:03 12:44 14:04 15:43
ул. Чкалова, 11 07:54 08:24 08:54 09:24 09:34 10:54 12:04 12:45 14:05 15:44
ул. 8 Марта           
Стадион Родина           
Аллея Героев 07:55 08:25 08:55 09:25 09:35 10:55 12:05 12:46 14:06 15:45
Площадь Победы 07:57 08:27 08:57 09:27 09:37 10:57 12:07 12:48 14:08 15:47
ул. Первомайская 08:00 08:30 09:00 09:30 09:40 11:00 12:10 12:51 14:11 15:50
Маг."Мелодия" 08:03 08:33 09:02 09:32 09:42 11:02 12:12 12:53 14:13 15:52
ул. 9 Мая д.3 08:04 08:34 09:06 09:36 09:46 11:06 12:16 12:57 14:17 15:56
ул. Лавочкина 08:06 08:36 09:07 09:37 09:47 11:07 12:17 12:58 14:18 15:57
Стадион "Новые Химки 08:08 08:38 09:10 09:40 09:50 11:10 12:20 13:01 14:21 16:00
Нагорное шоссе 08:10 08:40 09:12 09:42 09:52 11:12 12:22 13:03 14:23 16:02
ул. Дружбы 08:12 08:42 09:14 09:44 09:54 11:14 12:24 13:05 14:25 16:04
Школа№ 14 08:13 08:43 09:16 09:46 09:56 11:16 12:26 13:07 14:27 16:06
ул. 9 Мая,д.12 08:14 08:44 09:17 09:47 09:57 11:17 12:27 13:08 14:28 16:07
ул. 9 Мая д.18 08:15 08:45 09:19 09:49 09:59 11:19 12:29 13:09 14:30 16:09
ИКЕА           
АШАН   09:20 09:50 10:00 11:20 12:30 13:10 14:30 16:10

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
догдогдогдогдог
Ул. Мичурина 16:49 17:59 19:09 20:24 21:39
ул. Павлова 16:50 18:00 19:10 20:25 21:40
ул. Академика Грушин 16:51 18:01 19:11 20:26 21:41
ул. Бурденко 16:53 18:03 19:13 20:28 21:43
ул. Чкалова, 11 16:54 18:04 19:14 20:29 21:44
ул. 8 Марта      
Стадион Родина      
Аллея Героев 16:55 18:05 19:15 20:30 21:45
Площадь Победы 16:57 18:07 19:17 20:32 21:47
ул. Первомайская 17:00 18:10 19:20 20:35 21:50
Маг."Мелодия" 17:02 18:12 19:22 20:37 21:52
ул. 9 Мая д.3 17:06 18:16 19:26 20:41 21:56
ул. Лавочкина 17:07 18:17 19:27 20:42 21:57
Стадион "Новые Химки 17:10 18:20 19:30 20:45 22:00
Нагорное шоссе 17:12 18:22 19:32 20:47 22:02
ул. Дружбы 17:14 18:24 19:34 20:49 22:04
Школа№ 14 17:16 18:26 19:36 20:51 22:06
ул. 9 Мая,д.12 17:17 18:27 19:37 20:52 22:07
ул. 9 Мая д.18 17:19 18:29 19:39 20:53 22:09
ИКЕА      
АШАН 17:20 18:30 19:40 20:54 22:10


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
АШАН   10:15 11:25 12:05 13:25 15:05 16:15 17:25 18:35
ИКЕА   10:17 11:27 12:07 13:27 15:07 16:17 17:27 18:37
ул. 9 Мая д.18 08:20 08:50 10:20 11:30 12:10 13:30 15:10 16:20 17:30 18:40
ул. 9 Мая,д.12 08:21 08:51 10:21 11:31 12:11 13:31 15:11 16:21 17:31 18:41
Школа№ 14 08:23 08:54 10:24 11:34 12:14 13:34 15:14 16:24 17:34 18:44
ул. Дружбы 08:24 08:56 10:26 11:36 12:16 13:36 15:16 16:26 17:36 18:46
Нагорное шоссе 08:25 08:57 10:27 11:37 12:17 13:37 15:17 16:27 17:37 18:47
Стадион "Новые Химки 08:27 08:59 10:29 11:39 12:19 13:39 15:19 16:29 17:39 18:49
ул. Лавочкина 08:29 09:01 10:31 11:41 12:21 13:41 15:21 16:31 17:41 18:51
ул. 9 Мая д.3 08:30 09:02 10:32 11:42 12:22 13:42 15:22 16:32 17:42 18:52
Маг."Мелодия" 08:33 09:05 10:35 11:45 12:25 13:45 15:25 16:35 17:45 18:55
ул. Первомайская 08:35 09:07 10:37 11:47 12:27 13:47 15:27 16:37 17:47 18:57
Площадь Победы 08:38 09:09 10:39 11:49 12:29 13:49 15:29 16:39 17:49 18:59
Аллея Героев 08:39 09:10 10:40 11:50 12:30 13:50 15:30 16:40 17:50 19:00
Стадион Родина 08:40 09:11 10:41 11:51 12:31 13:51 15:31 16:41 17:51 19:01
ул. 8 Марта 08:41 09:12 10:42 11:52 12:32 13:52 15:32 16:42 17:52 19:02
ул. Чкалова, 11           
ул. Бурденко           
ул. Академика Грушин 08:42 09:13 10:43 11:53 12:33 13:53 15:33 16:43 17:53 19:03
ул. Павлова 08:43 09:14 10:44 11:54 12:34 13:54 15:34 16:44 17:54 19:04
Ул. Мичурина 08:45 09:15 10:45 11:55 12:35 13:55 15:35 16:45 17:55 19:05

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв
догдог
АШАН 19:50 21:05
ИКЕА 19:52 21:07
ул. 9 Мая д.18 19:55 21:10
ул. 9 Мая,д.12 19:56 21:11
Школа№ 14 19:59 21:14
ул. Дружбы 20:01 21:16
Нагорное шоссе 20:02 21:17
Стадион "Новые Химки 20:04 21:19
ул. Лавочкина 20:06 21:21
ул. 9 Мая д.3 20:07 21:22
Маг."Мелодия" 20:10 21:25
ул. Первомайская 20:12 21:27
Площадь Победы 20:14 21:29
Аллея Героев 20:15 21:30
Стадион Родина 20:16 21:31
ул. 8 Марта 20:17 21:32
ул. Чкалова, 11   
ул. Бурденко   
ул. Академика Грушин 20:18 21:33
ул. Павлова 20:19 21:34
Ул. Мичурина 20:20 21:35




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.



Рейтинг@Mail.ru