Вы здесь

Автобус №1062

Пункт отправления: 
Пункт назначения: 

Расписание маршрута №1062 Химки (ул. Совхозная) - Москва (м. Алтуфьево)
маршрут обслуживает Долгопрудненское ПАТП

Расписание действует 01.01.2017-31.12.2017

Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ул. Совхозная 14 06:00 06:20 06:20 06:40 06:45 06:55 07:10 07:10 07:25 07:32
Аптека 06:01 06:21 06:21 06:41 06:46 06:56 07:11 07:11 07:26 07:33
ул. Библиотечная 06:02 06:22 06:22 06:42 06:47 06:57 07:12 07:12 07:27 07:34
ул. Пожарского 06:03 06:23 06:23 06:43 06:48 06:58 07:13 07:13 07:28 07:35
Универмаг 06:04 06:24 06:24 06:44 06:49 06:59 07:14 07:14 07:29 07:36
79-й км 06:16 06:36 06:36 06:56 07:01 07:11 07:26 07:26 07:41 07:48
ТРЦ "РИО" 06:21 06:41 06:40 07:03 07:05 07:18 07:33 07:30 07:48 07:52
Оптовый рынок           
платф. Марк 06:22 06:42 06:41 07:04 07:06 07:19 07:34 07:31 07:49 07:53
Дмитровское шоссе, 1 06:24 06:44 06:43 07:06 07:08 07:21 07:36 07:33 07:51 07:55
платф. Лианозово 06:25 06:45 06:44 07:07 07:09 07:22 07:37 07:34 07:52 07:56
ул. Череповецкая 06:29 06:49 06:48 07:11 07:13 07:26 07:41 07:38 07:56 08:00
м. Алтуфьево 06:30 06:50 06:49 07:12 07:14 07:27 07:42 07:39 07:57 08:01

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ул. Совхозная 14 07:40 07:51 07:55 08:10 08:10 08:25 08:25 08:45 08:45 09:05
Аптека 07:41 07:52 07:56 08:11 08:11 08:26 08:26 08:46 08:46 09:06
ул. Библиотечная 07:42 07:53 07:57 08:12 08:12 08:27 08:27 08:47 08:47 09:07
ул. Пожарского 07:43 07:54 07:58 08:13 08:13 08:28 08:28 08:48 08:48 09:08
Универмаг 07:44 07:55 07:59 08:14 08:14 08:29 08:29 08:49 08:49 09:09
79-й км 07:56 08:07 08:11 08:26 08:26 08:41 08:41 09:01 09:01 09:21
ТРЦ "РИО" 08:03 08:11 08:18 08:30 08:33 08:45 08:48 09:08 09:05 09:28
Оптовый рынок           
платф. Марк 08:04 08:12 08:19 08:31 08:34 08:46 08:49 09:09 09:06 09:29
Дмитровское шоссе, 1 08:06 08:14 08:21 08:33 08:36 08:48 08:51 09:11 09:08 09:31
платф. Лианозово 08:07 08:15 08:22 08:34 08:37 08:49 08:52 09:12 09:09 09:32
ул. Череповецкая 08:11 08:19 08:26 08:38 08:41 08:53 08:56 09:16 09:13 09:36
м. Алтуфьево 08:12 08:20 08:27 08:39 08:42 08:54 08:57 09:17 09:14 09:37

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ул. Совхозная 14 09:18 09:30 09:50 09:55 10:22 10:35 10:55 10:55 11:20 11:20
Аптека 09:19 09:31 09:51 09:56 10:23 10:36 10:56 10:56 11:21 11:21
ул. Библиотечная 09:20 09:32 09:52 09:57 10:24 10:37 10:57 10:57 11:22 11:22
ул. Пожарского 09:21 09:33 09:53 09:58 10:25 10:38 10:58 10:58 11:23 11:23
Универмаг 09:22 09:34 09:54 09:59 10:26 10:39 10:59 10:59 11:24 11:24
79-й км 09:34 09:46 10:06 10:11 10:38 10:51 11:11 11:11 11:36 11:36
ТРЦ "РИО" 09:38 09:53 10:10 10:16 10:42 10:56 11:15 11:16 11:41 11:40
Оптовый рынок           
платф. Марк 09:39 09:54 10:11 10:17 10:43 10:57 11:16 11:17 11:42 11:41
Дмитровское шоссе, 1 09:41 09:56 10:13 10:19 10:45 10:59 11:18 11:19 11:44 11:43
платф. Лианозово 09:42 09:57 10:14 10:20 10:46 11:00 11:19 11:20 11:45 11:44
ул. Череповецкая 09:46 10:01 10:18 10:24 10:50 11:04 11:23 11:24 11:49 11:48
м. Алтуфьево 09:47 10:02 10:19 10:25 10:51 11:05 11:24 11:25 11:50 11:49

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ул. Совхозная 14 11:45 12:10 12:10 12:30 12:30 12:50 12:55 13:00 13:20 13:20
Аптека 11:46 12:11 12:11 12:31 12:31 12:50 12:56 13:01 13:21 13:21
ул. Библиотечная 11:47 12:12 12:12 12:32 12:32 12:51 12:57 13:02 13:22 13:22
ул. Пожарского 11:48 12:13 12:13 12:33 12:33 12:52 12:58 13:03 13:23 13:23
Универмаг 11:49 12:14 12:14 12:34 12:34 12:52 12:59 13:04 13:24 13:24
79-й км 12:01 12:26 12:26 12:46 12:46 13:04 13:11 13:16 13:36 13:36
ТРЦ "РИО" 12:05 12:31 12:30 12:50 12:51 13:11 13:16 13:20 13:41 13:40
Оптовый рынок           
платф. Марк 12:06 12:32 12:31 12:51 12:52 13:12 13:17 13:21 13:42 13:41
Дмитровское шоссе, 1 12:08 12:34 12:33 12:53 12:54 13:14 13:19 13:23 13:44 13:43
платф. Лианозово 12:09 12:35 12:34 12:54 12:55 13:15 13:20 13:24 13:45 13:44
ул. Череповецкая 12:13 12:39 12:38 12:58 12:59 13:19 13:24 13:28 13:49 13:48
м. Алтуфьево 12:14 12:40 12:39 12:59 13:00 13:20 13:25 13:29 13:50 13:49

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ул. Совхозная 14 13:42 14:05 14:05 14:17 14:30 14:30 15:10 15:10 15:50 15:50
Аптека 13:42 14:06 14:06 14:17 14:31 14:31 15:11 15:11 15:51 15:51
ул. Библиотечная 13:43 14:07 14:07 14:18 14:32 14:32 15:12 15:12 15:52 15:52
ул. Пожарского 13:44 14:08 14:08 14:19 14:33 14:33 15:13 15:13 15:53 15:53
Универмаг 13:44 14:09 14:09 14:19 14:34 14:34 15:14 15:14 15:54 15:54
79-й км 13:56 14:21 14:21 14:31 14:46 14:46 15:26 15:26 16:06 16:06
ТРЦ "РИО" 14:03 14:25 14:26 14:38 14:51 14:50 15:31 15:30 16:11 16:10
Оптовый рынок           
платф. Марк 14:04 14:26 14:27 14:39 14:52 14:51 15:32 15:31 16:12 16:11
Дмитровское шоссе, 1 14:06 14:28 14:29 14:41 14:54 14:53 15:34 15:33 16:14 16:13
платф. Лианозово 14:07 14:29 14:30 14:42 14:55 14:54 15:35 15:34 16:15 16:14
ул. Череповецкая 14:11 14:33 14:34 14:46 14:59 14:58 15:39 15:38 16:19 16:18
м. Алтуфьево 14:12 14:34 14:35 14:47 15:00 14:59 15:40 15:39 16:20 16:19

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ул. Совхозная 14 16:10 16:10 16:30 16:30 16:50 16:50 17:05 17:05 17:20 17:20
Аптека 16:11 16:11 16:31 16:31 16:51 16:51 17:06 17:06 17:21 17:21
ул. Библиотечная 16:12 16:12 16:32 16:32 16:52 16:52 17:07 17:07 17:22 17:22
ул. Пожарского 16:13 16:13 16:33 16:33 16:53 16:53 17:08 17:08 17:23 17:23
Универмаг 16:14 16:14 16:34 16:34 16:54 16:54 17:09 17:09 17:24 17:24
79-й км 16:26 16:26 16:46 16:46 17:06 17:06 17:21 17:21 17:36 17:36
ТРЦ "РИО" 16:30 16:31 16:53 16:50 17:13 17:10 17:25 17:28 17:43 17:40
Оптовый рынок           
платф. Марк 16:31 16:32 16:54 16:51 17:14 17:11 17:26 17:29 17:44 17:41
Дмитровское шоссе, 1 16:33 16:34 16:56 16:53 17:16 17:13 17:28 17:31 17:46 17:43
платф. Лианозово 16:34 16:35 16:57 16:54 17:17 17:14 17:29 17:32 17:47 17:44
ул. Череповецкая 16:38 16:39 17:01 16:58 17:21 17:18 17:33 17:36 17:51 17:48
м. Алтуфьево 16:39 16:40 17:02 16:59 17:22 17:19 17:34 17:37 17:52 17:49

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ул. Совхозная 14 17:35 17:35 17:50 17:50 18:05 18:05 18:20 18:20 18:35 18:50
Аптека 17:36 17:36 17:51 17:51 18:06 18:06 18:21 18:21 18:36 18:51
ул. Библиотечная 17:37 17:37 17:52 17:52 18:07 18:07 18:22 18:22 18:37 18:52
ул. Пожарского 17:38 17:38 17:53 17:53 18:08 18:08 18:23 18:23 18:38 18:53
Универмаг 17:39 17:39 17:54 17:54 18:09 18:09 18:24 18:24 18:39 18:54
79-й км 17:51 17:51 18:06 18:06 18:21 18:21 18:36 18:36 18:51 19:06
ТРЦ "РИО" 17:55 17:53 18:13 18:10 18:25 18:28 18:40 18:43 18:58 19:11
Оптовый рынок           
платф. Марк 17:56 17:54 18:14 18:11 18:26 18:29 18:41 18:44 18:59 19:12
Дмитровское шоссе, 1 17:58 17:56 18:16 18:13 18:28 18:31 18:43 18:46 19:01 19:14
платф. Лианозово 17:59 17:57 18:17 18:14 18:29 18:32 18:44 18:47 19:02 19:15
ул. Череповецкая 18:03 18:01 18:21 18:18 18:33 18:36 18:48 18:51 19:06 19:19
м. Алтуфьево 18:04 18:02 18:22 18:19 18:34 18:37 18:49 18:52 19:07 19:20

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ул. Совхозная 14 18:50 19:05 19:05 19:30 19:30 19:55 20:25 20:25
Аптека 18:51 19:06 19:06 19:31 19:31 19:56 20:26 20:26
ул. Библиотечная 18:52 19:07 19:07 19:32 19:32 19:57 20:27 20:27
ул. Пожарского 18:53 19:08 19:08 19:33 19:33 19:58 20:28 20:28
Универмаг 18:54 19:09 19:09 19:34 19:34 19:59 20:29 20:29
79-й км 19:06 19:21 19:21 19:46 19:46 20:11 20:41 20:41
ТРЦ "РИО" 19:10 19:26 19:25 19:51 19:50 20:16 20:45 20:46
Оптовый рынок         
платф. Марк 19:11 19:27 19:26 19:52 19:51 20:17 20:46 20:47
Дмитровское шоссе, 1 19:13 19:29 19:28 19:54 19:53 20:19 20:48 20:49
платф. Лианозово 19:14 19:30 19:29 19:55 19:54 20:20 20:49 20:50
ул. Череповецкая 19:18 19:34 19:33 19:59 19:58 20:24 20:53 20:54
м. Алтуфьево 19:19 19:35 19:34 20:00 19:59 20:25 20:54 20:55


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Алтуфьево 06:33 06:53 07:13 07:18 07:28 07:43 07:43 07:58 08:05 08:13
ул. Череповецкая           
платф. Лианозово 06:38 06:58 07:18 07:23 07:33 07:48 07:48 08:03 08:10 08:18
Дмитровское шоссе, 1 06:39 06:59 07:19 07:24 07:34 07:49 07:49 08:04 08:11 08:19
платф. Марк 06:40 07:00 07:20 07:25 07:35 07:50 07:50 08:05 08:12 08:20
Оптовый рынок 06:46 07:06 07:26 07:31 07:41 07:56 07:56 08:11 08:18 08:26
ТРЦ "РИО"           
79-й км 06:57 07:15 07:37 07:40 07:52 08:05 08:07 08:20 08:27 08:36
Универмаг 07:00 07:18 07:40 07:43 07:55 08:08 08:10 08:23 08:30 08:39
ул. Пожарского 07:01 07:19 07:41 07:44 07:56 08:09 08:11 08:24 08:31 08:40
ул. Библиотечная 07:02 07:20 07:42 07:45 07:57 08:10 08:12 08:25 08:32 08:41
Аптека 07:04 07:22 07:44 07:47 07:59 08:12 08:14 08:27 08:34 08:43
ул. Совхозная 14 07:05 07:23 07:45 07:48 08:00 08:13 08:15 08:28 08:35 08:44

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Алтуфьево 08:24 08:28 08:43 08:58 09:18 09:18 09:38 09:51 10:03 10:23
ул. Череповецкая           
платф. Лианозово 08:29 08:33 08:48 09:03 09:23 09:23 09:43 09:56 10:08 10:28
Дмитровское шоссе, 1 08:30 08:34 08:49 09:04 09:24 09:24 09:44 09:57 10:09 10:29
платф. Марк 08:31 08:35 08:50 09:05 09:25 09:25 09:45 09:58 10:10 10:30
Оптовый рынок 08:37 08:41 08:56 09:11 09:31 09:31 09:51 10:04 10:16 10:36
ТРЦ "РИО"           
79-й км 08:46 08:52 09:05 09:20 09:40 09:42 10:00 10:13 10:25 10:45
Универмаг 08:49 08:55 09:08 09:23 09:43 09:45 10:03 10:16 10:28 10:48
ул. Пожарского 08:50 08:56 09:09 09:24 09:44 09:46 10:04 10:17 10:29 10:49
ул. Библиотечная 08:51 08:57 09:10 09:25 09:45 09:47 10:05 10:18 10:30 10:50
Аптека 08:53 08:59 09:12 09:27 09:47 09:49 10:07 10:20 10:32 10:52
ул. Совхозная 14 08:54 09:00 09:13 09:28 09:48 09:50 10:08 10:21 10:33 10:53

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Алтуфьево 10:28 10:55 11:28 11:53 11:53 12:18 12:43 13:03 13:03 13:23
ул. Череповецкая           
платф. Лианозово 10:33 11:00 11:33 11:58 11:58 12:23 12:48 13:08 13:08 13:28
Дмитровское шоссе, 1 10:34 11:01 11:34 11:59 11:59 12:24 12:49 13:09 13:09 13:29
платф. Марк 10:35 11:02 11:35 12:00 12:00 12:25 12:50 13:10 13:10 13:30
Оптовый рынок 10:41 11:08 11:41 12:06 12:06 12:31 12:56 13:16 13:16 13:36
ТРЦ "РИО"           
79-й км 10:50 11:17 11:50 12:15 12:17 12:40 13:05 13:25 13:27 13:47
Универмаг 10:53 11:20 11:53 12:18 12:18 12:43 13:08 13:28 13:28 13:50
ул. Пожарского 10:54 11:21 11:54 12:19 12:19 12:44 13:09 13:29 13:29 13:50
ул. Библиотечная 10:55 11:22 11:55 12:20 12:20 12:45 13:10 13:30 13:30 13:51
Аптека 10:57 11:24 11:57 12:22 12:22 12:47 13:12 13:32 13:32 13:53
ул. Совхозная 14 10:58 11:25 11:58 12:23 12:23 12:48 13:13 13:33 13:33 13:53

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Алтуфьево 13:28 13:31 13:44 13:53 14:15 14:38 14:50 15:03 15:43 16:23
ул. Череповецкая           
платф. Лианозово 13:33 13:36 13:49 13:58 14:20 14:43 14:55 15:08 15:48 16:28
Дмитровское шоссе, 1 13:34 13:37 13:50 13:59 14:21 14:44 14:56 15:09 15:49 16:29
платф. Марк 13:35 13:38 13:51 14:00 14:22 14:45 14:57 15:10 15:50 16:30
Оптовый рынок 13:41 13:44 13:57 14:06 14:28 14:51 15:03 15:16 15:56 16:36
ТРЦ "РИО"           
79-й км 13:50 13:53 14:08 14:15 14:39 15:00 15:14 15:25 16:05 16:45
Универмаг 13:53 13:56 14:11 14:18 14:42 15:03 15:17 15:28 16:08 16:48
ул. Пожарского 13:54 13:57 14:11 14:19 14:42 15:04 15:17 15:29 16:09 16:49
ул. Библиотечная 13:55 13:58 14:12 14:20 14:43 15:05 15:18 15:30 16:10 16:50
Аптека 13:57 14:00 14:14 14:22 14:45 15:07 15:20 15:32 16:12 16:52
ул. Совхозная 14 13:58 14:01 14:14 14:23 14:45 15:08 15:20 15:33 16:13 16:53

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Алтуфьево 16:43 16:43 17:03 17:03 17:23 17:23 17:38 17:38 17:53 17:53
ул. Череповецкая           
платф. Лианозово 16:48 16:48 17:08 17:08 17:28 17:28 17:43 17:43 17:58 17:58
Дмитровское шоссе, 1 16:49 16:49 17:09 17:09 17:29 17:29 17:44 17:44 17:59 17:59
платф. Марк 16:50 16:50 17:10 17:10 17:30 17:30 17:45 17:45 18:00 18:00
Оптовый рынок 16:56 16:56 17:16 17:16 17:36 17:36 17:51 17:51 18:06 18:06
ТРЦ "РИО"           
79-й км 17:07 17:05 17:27 17:25 17:48 17:45 18:04 18:00 18:19 18:15
Универмаг 17:10 17:08 17:28 17:28 17:51 17:48 18:07 18:03 18:22 18:18
ул. Пожарского 17:11 17:09 17:29 17:29 17:52 17:49 18:08 18:04 18:23 18:19
ул. Библиотечная 17:12 17:10 17:30 17:30 17:53 17:50 18:09 18:05 18:24 18:20
Аптека 17:14 17:12 17:32 17:32 17:55 17:52 18:11 18:07 18:26 18:22
ул. Совхозная 14 17:15 17:13 17:33 17:33 17:56 17:53 18:12 18:08 18:27 18:23

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Алтуфьево 18:03 18:08 18:23 18:23 18:38 18:53 18:53 19:08 19:23 19:23
ул. Череповецкая           
платф. Лианозово 18:06 18:13 18:28 18:28 18:43 18:58 18:58 19:13 19:28 19:28
Дмитровское шоссе, 1 18:07 18:14 18:29 18:29 18:44 18:59 18:59 19:14 19:29 19:29
платф. Марк 18:08 18:15 18:30 18:30 18:45 19:00 19:00 19:15 19:30 19:30
Оптовый рынок 18:11 18:21 18:36 18:36 18:51 19:06 19:06 19:21 19:36 19:36
ТРЦ "РИО"           
79-й км 18:14 18:32 18:49 18:45 19:00 19:15 19:19 19:30 19:46 19:47
Универмаг 18:16 18:33 18:52 18:48 19:03 19:18 19:22 19:33 19:49 19:48
ул. Пожарского 18:17 18:34 18:53 18:49 19:04 19:19 19:23 19:34 19:50 19:49
ул. Библиотечная 18:18 18:35 18:54 18:50 19:05 19:20 19:24 19:35 19:51 19:50
Аптека 18:19 18:37 18:56 18:52 19:07 19:22 19:26 19:37 19:53 19:52
ул. Совхозная 14 18:20 18:38 18:57 18:53 19:08 19:23 19:27 19:38 19:54 19:53

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Алтуфьево 19:38 19:38 20:03 20:28 20:58 20:58
ул. Череповецкая       
платф. Лианозово 19:43 19:43 20:08 20:33 21:03 21:03
Дмитровское шоссе, 1 19:44 19:44 20:09 20:34 21:04 21:04
платф. Марк 19:45 19:45 20:10 20:35 21:05 21:05
Оптовый рынок 19:51 19:51 20:16 20:41 21:11 21:11
ТРЦ "РИО"       
79-й км 20:01 20:04 20:25 20:50 21:19 21:20
Универмаг 20:04 20:07 20:28 20:53 21:22 21:23
ул. Пожарского 20:05 20:08 20:29 20:54 21:23 21:24
ул. Библиотечная 20:06 20:09 20:30 20:55 21:24 21:25
Аптека 20:08 20:11 20:32 20:57 21:26 21:27
ул. Совхозная 14 20:08 20:12 20:33 20:58 21:28 21:28




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.



Рейтинг@Mail.ru