Вы здесь

Автобус №12

Пункт отправления: 
Пункт назначения: 

Расписание маршрута №12
ст. Сходня - Саврасово

маршрут обслуживает а/к 1786 г.Химки

Расписание действует 01.01.2018-31.12.2018
Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы



Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Сходня 06:00 06:36 07:12 07:30 07:48 08:06 08:24 08:42 09:00 09:18
Стадион Юность 06:02 06:38 07:14 07:32 07:50 08:08 08:26 08:44 09:02 09:20
Мебельный магазин 06:04 06:40 07:16 07:34 07:52 08:10 08:28 08:46 09:04 09:22
Больница 06:06 06:42 07:18 07:36 07:54 08:12 08:30 08:48 09:06 09:24
Марщихинское поле 06:07 06:43 07:19 07:37 07:55 08:13 08:31 08:49 09:07 09:25
ул. Чапаева 06:08 06:44 07:20 07:38 07:56 08:14 08:32 08:50 09:08 09:26
Мебельный комбинат 06:10 06:46 07:22 07:40 07:58 08:16 08:34 08:52 09:10 09:28
Ул. Некрасова 06:11 06:47 07:23 07:41 07:59 08:17 08:35 08:53 09:11 09:29
Подолино 06:12 06:48 07:24 07:42 08:00 08:18 08:36 08:54 09:12 09:30
Саврасово 06:13 06:49 07:25 07:43 08:01 08:19 08:37 08:55 09:13 09:31



Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Сходня 09:54 10:30 11:15 11:51 12:27 13:03 13:39 14:15 14:51 15:27
Стадион Юность 09:56 10:32 11:17 11:53 12:29 13:05 13:41 14:17 14:53 15:29
Мебельный магазин 09:58 10:34 11:19 11:55 12:31 13:07 13:43 14:19 14:55 15:31
Больница 10:00 10:36 11:21 11:57 12:33 13:09 13:45 14:21 14:57 15:33
Марщихинское поле 10:01 10:37 11:22 11:58 12:34 13:10 13:46 14:22 14:58 15:34
ул. Чапаева 10:02 10:38 11:23 11:59 12:35 13:11 13:47 14:23 14:59 15:35
Мебельный комбинат 10:04 10:40 11:25 12:01 12:37 13:13 13:49 14:25 15:01 15:37
Ул. Некрасова 10:05 10:41 11:26 12:02 12:38 13:14 13:50 14:26 15:02 15:38
Подолино 10:06 10:42 11:27 12:03 12:39 13:15 13:51 14:27 15:03 15:39
Саврасово 10:07 10:43 11:28 12:04 12:40 13:16 13:52 14:28 15:04 15:40



Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Сходня 16:06 16:42 17:18 17:36 17:54 18:12 18:30 18:48 19:06 19:24
Стадион Юность 16:08 16:44 17:20 17:38 17:56 18:14 18:32 18:50 19:08 19:26
Мебельный магазин 16:10 16:46 17:22 17:40 17:58 18:16 18:34 18:52 19:10 19:28
Больница 16:12 16:48 17:24 17:42 18:00 18:18 18:36 18:54 19:12 19:30
Марщихинское поле 16:13 16:49 17:25 17:43 18:01 18:19 18:37 18:55 19:13 19:31
ул. Чапаева 16:14 16:50 17:26 17:44 18:02 18:20 18:38 18:56 19:14 19:32
Мебельный комбинат 16:16 16:52 17:28 17:46 18:04 18:22 18:40 18:58 19:16 19:34
Ул. Некрасова 16:17 16:53 17:29 17:47 18:05 18:23 18:41 18:59 19:17 19:35
Подолино 16:18 16:54 17:30 17:48 18:06 18:24 18:42 19:00 19:18 19:36
Саврасово 16:19 16:55 17:31 17:49 18:07 18:25 18:43 19:01 19:19 19:37


Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
ст. Сходня 19:42 20:00 20:18 20:36 21:12
Стадион Юность 19:44 20:02 20:20 20:38 21:14
Мебельный магазин 19:46 20:04 20:22 20:40 21:16
Больница 19:48 20:06 20:24 20:42 21:18
Марщихинское поле 19:49 20:07 20:25 20:43 21:19
ул. Чапаева 19:50 20:08 20:26 20:44 21:20
Мебельный комбинат 19:52 20:10 20:28 20:46 21:22
Ул. Некрасова 19:53 20:11 20:29 20:47 21:23
Подолино 19:54 20:12 20:30 20:48 21:24
Саврасово 19:55 20:13 20:31 20:49 21:25


Обратные рейсы



Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Саврасово 06:17 06:53 07:29 07:47 08:05 08:23 08:41 08:59 09:17 09:35
Подолино 06:18 06:54 07:30 07:48 08:06 08:24 08:42 09:00 09:18 09:36
Ул. Некрасова 06:19 06:55 07:31 07:49 08:07 08:25 08:43 09:01 09:19 09:37
Мебельный комбинат 06:20 06:56 07:32 07:50 08:08 08:26 08:44 09:02 09:20 09:38
ул. Чапаева 06:22 06:58 07:34 07:52 08:10 08:28 08:46 09:04 09:22 09:40
Марщихинское поле                    
Больница 06:24 07:00 07:36 07:54 08:12 08:30 08:48 09:06 09:24 09:42
Мебельный магазин 06:26 07:02 07:38 07:56 08:14 08:32 08:50 09:08 09:26 09:44
Стадион Юность 06:28 07:04 07:40 07:58 08:16 08:34 08:52 09:10 09:28 09:46
ст. Сходня 06:30 07:06 07:42 08:00 08:18 08:36 08:54 09:12 09:30 09:48



Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Саврасово 10:11 10:47 11:32 12:08 12:44 13:20 13:56 14:32 15:08 15:44
Подолино 10:12 10:48 11:33 12:09 12:45 13:21 13:57 14:33 15:09 15:45
Ул. Некрасова 10:13 10:49 11:34 12:10 12:46 13:22 13:58 14:34 15:10 15:46
Мебельный комбинат 10:14 10:50 11:35 12:11 12:47 13:23 13:59 14:35 15:11 15:47
ул. Чапаева 10:16 10:52 11:37 12:13 12:49 13:25 14:01 14:37 15:13 15:49
Марщихинское поле                    
Больница 10:18 10:54 11:39 12:15 12:51 13:27 14:03 14:39 15:15 15:51
Мебельный магазин 10:20 10:56 11:41 12:17 12:53 13:29 14:05 14:41 15:17 15:53
Стадион Юность 10:22 10:58 11:43 12:19 12:55 13:31 14:07 14:43 15:19 15:55
ст. Сходня 10:24 11:00 11:45 12:21 12:57 13:33 14:09 14:45 15:21 15:57



Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Саврасово 16:23 16:59 17:35 17:53 18:11 18:29 18:47 19:05 19:23 19:41
Подолино 16:24 17:00 17:36 17:54 18:12 18:30 18:48 19:06 19:24 19:42
Ул. Некрасова 16:25 17:01 17:37 17:55 18:13 18:31 18:49 19:07 19:25 19:43
Мебельный комбинат 16:26 17:02 17:38 17:56 18:14 18:32 18:50 19:08 19:26 19:44
ул. Чапаева 16:28 17:04 17:40 17:58 18:16 18:34 18:52 19:10 19:28 19:46
Марщихинское поле                    
Больница 16:30 17:06 17:42 18:00 18:18 18:36 18:54 19:12 19:30 19:48
Мебельный магазин 16:32 17:08 17:44 18:02 18:20 18:38 18:56 19:14 19:32 19:50
Стадион Юность 16:34 17:10 17:46 18:04 18:22 18:40 18:58 19:16 19:34 19:52
ст. Сходня 16:36 17:12 17:48 18:06 18:24 18:42 19:00 19:18 19:36 19:54


Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Саврасово 19:59 20:17 20:35 20:53 21:30
Подолино 20:00 20:18 20:36 20:54 21:31
Ул. Некрасова 20:01 20:19 20:37 20:55 21:32
Мебельный комбинат 20:02 20:20 20:38 20:56 21:33
ул. Чапаева 20:04 20:22 20:40 20:58 21:35
Марщихинское поле          
Больница 20:06 20:24 20:42 21:00 21:37
Мебельный магазин 20:08 20:26 20:44 21:02 21:39
Стадион Юность 20:10 20:28 20:46 21:04 21:41
ст. Сходня 20:12 20:30 20:48 21:06 21:43




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.





Рейтинг@Mail.ru