Вы здесь

Автобус №14

Пункт отправления: 
Пункт назначения: 

Расписание маршрута №14 ст. Химки – ул. Заводская – Вашутино – Ивакино
маршрут обслуживает а/к 1786 г.Химки

Расписание действует 01.01.2018-31.12.2018
Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 06:00 06:15 06:35 06:55 07:10 07:32 07:45 08:02 08:11 08:20
ул. Победы 06:02 06:17 06:37 06:57 07:12 07:34 07:47 08:04 08:13 08:22
Площадь Победы 06:05 06:19 06:40 06:59 07:15 07:36 07:50 08:07 08:15 08:25
Химкимежрайгаз 06:07 06:21 06:42 07:01 07:17 07:38 07:52 08:09 08:17 08:27
По требованию 06:08 06:22 06:43 07:02 07:18 07:39 07:53 08:10 08:18 08:28
з-д "Энергомаш" 06:09 06:23 06:44 07:03 07:19 07:40 07:54 08:11 08:19 08:29
НИИРП 06:10 06:24 06:45 07:04 07:20 07:41 07:55 08:12 08:20 08:30
Коммунальный проезд, 06:11 06:25 06:46 07:05 07:21 07:42 07:56 08:13 08:21 08:31
Коммунальный проезд, 06:12 06:26 06:47 07:06 07:22 07:43 07:57 08:14 08:22 08:32
ЖК Солнечная система  06:28  07:08  07:45   08:24  
пов. на Вашутино 06:14  06:49  07:24  07:59 08:16  08:34
3-й автокомбинат 06:16  06:51  07:26  08:01 08:18  08:36
Вашутино 06:18  06:53  07:28  08:03 08:20  08:38
По требованию 06:19  06:54  07:29  08:04 08:21  08:39
Питомник 06:20  06:55  07:30  08:05 08:22  08:40
Магазин 06:21  06:56  07:31  08:06 08:23  08:41
Исток (по требованию 06:22  06:57  07:32  08:07 08:24  08:42
Золотая арка 06:26  07:01  07:36  08:11 08:28  08:46
Поворот 06:27  07:02  07:37  08:12 08:29  08:47
Котеджный посёлок 06:28  07:03  07:38  08:13 08:30  08:48
поворот на Ивакино 06:29  07:04  07:39  08:14 08:31  08:49
ОММЛ 06:30  07:05  07:40  08:15 08:32  08:50
Магазин 06:31  07:06  07:41  08:16 08:33  08:51
Ивакино 06:32  07:07  07:42  08:17 08:34  08:52

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 08:45 08:55 09:12 09:30 10:05 10:22 11:15 11:32 12:05 12:25
ул. Победы 08:47 08:57 09:14 09:32 10:07 10:24 11:17 11:34 12:07 12:27
Площадь Победы 08:49 09:00 09:17 09:34 10:10 10:27 11:20 11:37 12:09 12:30
Химкимежрайгаз 08:51 09:02 09:19 09:36 10:12 10:29 11:22 11:39 12:11 12:32
По требованию 08:52 09:03 09:20 09:37 10:13 10:30 11:23 11:40 12:12 12:33
з-д "Энергомаш" 08:53 09:04 09:21 09:38 10:14 10:31 11:24 11:41 12:13 12:34
НИИРП 08:54 09:05 09:22 09:39 10:15 10:32 11:25 11:42 12:14 12:35
Коммунальный проезд, 08:55 09:06 09:23 09:40 10:16 10:33 11:26 11:43 12:15 12:36
Коммунальный проезд, 08:56 09:07 09:24 09:41 10:17 10:34 11:27 11:44 12:16 12:37
ЖК Солнечная система 08:58   09:43     12:18  
пов. на Вашутино  09:09 09:26  10:19 10:36 11:29 11:46  12:39
3-й автокомбинат  09:11 09:28  10:21 10:38 11:31 11:48  12:41
Вашутино  09:13 09:30  10:23 10:40 11:33 11:50  12:43
По требованию  09:14 09:31  10:24 10:41 11:34 11:51  12:44
Питомник  09:15 09:32  10:25 10:42 11:35 11:52  12:45
Магазин  09:16 09:33  10:26 10:43 11:36 11:53  12:46
Исток (по требованию  09:17 09:34  10:27 10:44 11:37 11:54  12:47
Золотая арка  09:21 09:38  10:31 10:48 11:41 11:58  12:51
Поворот  09:22 09:39  10:32 10:49 11:42 11:59  12:52
Котеджный посёлок  09:23 09:40  10:33 10:50 11:43 12:00  12:53
поворот на Ивакино  09:24 09:41  10:34 10:51 11:44 12:01  12:54
ОММЛ  09:25 09:42  10:35 10:52 11:45 12:02  12:55
Магазин  09:26 09:43  10:36 10:53 11:46 12:03  12:56
Ивакино  09:27 09:44  10:37 10:54 11:47 12:04  12:57

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 12:42 13:00 13:17 13:35 14:10 14:35 15:20 15:35 15:55 16:30
ул. Победы 12:44 13:02 13:19 13:37 14:12 14:37 15:22 15:37 15:57 16:32
Площадь Победы 12:47 13:05 13:21 13:40 14:15 14:39 15:25 15:39 16:00 16:35
Химкимежрайгаз 12:49 13:07 13:23 13:42 14:17 14:41 15:27 15:41 16:02 16:37
По требованию 12:50 13:08 13:24 13:43 14:18 14:42 15:28 15:42 16:03 16:38
з-д "Энергомаш" 12:51 13:09 13:25 13:44 14:19 14:43 15:29 15:43 16:04 16:39
НИИРП 12:52 13:10 13:26 13:45 14:20 14:44 15:30 15:44 16:05 16:40
Коммунальный проезд, 12:53 13:11 13:27 13:46 14:21 14:45 15:31 15:45 16:06 16:41
Коммунальный проезд, 12:54 13:12 13:28 13:47 14:22 14:46 15:32 15:46 16:07 16:42
ЖК Солнечная система   13:30   14:48  15:48   
пов. на Вашутино 12:56 13:14  13:49 14:24  15:34  16:09 16:44
3-й автокомбинат 12:58 13:16  13:51 14:26  15:36  16:11 16:46
Вашутино 13:00 13:18  13:53 14:28  15:38  16:13 16:48
По требованию 13:01 13:19  13:54 14:29  15:39  16:14 16:49
Питомник 13:02 13:20  13:55 14:30  15:40  16:15 16:50
Магазин 13:03 13:21  13:56 14:31  15:41  16:16 16:51
Исток (по требованию 13:04 13:22  13:57 14:32  15:42  16:17 16:52
Золотая арка 13:08 13:26  14:01 14:36  15:46  16:21 16:56
Поворот 13:09 13:27  14:02 14:37  15:47  16:22 16:57
Котеджный посёлок 13:10 13:28  14:03 14:38  15:48  16:23 16:58
поворот на Ивакино 13:11 13:29  14:04 14:39  15:49  16:24 16:59
ОММЛ 13:12 13:30  14:05 14:40  15:50  16:25 17:00
Магазин 13:13 13:31  14:06 14:41  15:51  16:26 17:01
Ивакино 13:14 13:32  14:07 14:42  15:52  16:27 17:02

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 16:50 17:05 17:20 17:28 17:40 18:05 18:15 18:30 18:42 18:50
ул. Победы 16:52 17:07 17:22 17:30 17:42 18:07 18:17 18:32 18:44 18:52
Площадь Победы 16:54 17:10 17:25 17:32 17:45 18:09 18:20 18:35 18:46 18:55
Химкимежрайгаз 16:56 17:12 17:27 17:34 17:47 18:11 18:22 18:37 18:48 18:57
По требованию 16:57 17:13 17:28 17:35 17:48 18:12 18:23 18:38 18:49 18:58
з-д "Энергомаш" 16:58 17:14 17:29 17:36 17:49 18:13 18:24 18:39 18:50 18:59
НИИРП 16:59 17:15 17:30 17:37 17:50 18:14 18:25 18:40 18:51 19:00
Коммунальный проезд, 17:00 17:16 17:31 17:38 17:51 18:15 18:26 18:41 18:52 19:01
Коммунальный проезд, 17:01 17:17 17:32 17:39 17:52 18:16 18:27 18:42 18:53 19:02
ЖК Солнечная система 17:03   17:41  18:18   18:55  
пов. на Вашутино  17:19 17:34  17:54  18:29 18:44  19:04
3-й автокомбинат  17:21 17:36  17:56  18:31 18:46  19:06
Вашутино  17:23 17:38  17:58  18:33 18:48  19:08
По требованию  17:24 17:39  17:59  18:34 18:49  19:09
Питомник  17:25 17:40  18:00  18:35 18:50  19:10
Магазин  17:26 17:41  18:01  18:36 18:51  19:11
Исток (по требованию  17:27 17:42  18:02  18:37 18:52  19:12
Золотая арка  17:31 17:46  18:06  18:41 18:56  19:16
Поворот  17:32 17:47  18:07  18:42 18:57  19:17
Котеджный посёлок  17:33 17:48  18:08  18:43 18:58  19:18
поворот на Ивакино  17:34 17:49  18:09  18:44 18:59  19:19
ОММЛ  17:35 17:50  18:10  18:45 19:00  19:20
Магазин  17:36 17:51  18:11  18:46 19:01  19:21
Ивакино  17:37 17:52  18:12  18:47 19:02  19:22

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 19:25 19:32 19:40 20:15 20:35 21:45 22:55
ул. Победы 19:27 19:34 19:42 20:17 20:37 21:47 22:57
Площадь Победы 19:30 19:36 19:45 20:19 20:40 21:50 23:00
Химкимежрайгаз 19:32 19:38 19:47 20:21 20:42 21:52 23:02
По требованию 19:33 19:39 19:48 20:22 20:43 21:53 23:03
з-д "Энергомаш" 19:34 19:40 19:49 20:23 20:44 21:54 23:04
НИИРП 19:35 19:41 19:50 20:24 20:45 21:55 23:05
Коммунальный проезд, 19:36 19:42 19:51 20:25 20:46 21:56 23:06
Коммунальный проезд, 19:37 19:43 19:52 20:26 20:47 21:57 23:07
ЖК Солнечная система  19:45  20:28    
пов. на Вашутино 19:39  19:54  20:49 21:59 23:09
3-й автокомбинат 19:41  19:56  20:51 22:01 23:11
Вашутино 19:43  19:58  20:53 22:03 23:13
По требованию 19:44  19:59  20:54 22:04 23:14
Питомник 19:45  20:00  20:55 22:05 23:15
Магазин 19:46  20:01  20:56 22:06 23:16
Исток (по требованию 19:47  20:02  20:57 22:07 23:17
Золотая арка 19:51  20:06  21:01 22:11 23:21
Поворот 19:52  20:07  21:02 22:12 23:22
Котеджный посёлок 19:53  20:08  21:03 22:13 23:23
поворот на Ивакино 19:54  20:09  21:04 22:14 23:24
ОММЛ 19:55  20:10  21:05 22:15 23:25
Магазин 19:56  20:11  21:06 22:16 23:26
Ивакино 19:57  20:12  21:07 22:17 23:27


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Ивакино 06:35  07:10  07:45  08:20  08:37 08:55
Магазин 06:36  07:11  07:46  08:21  08:38 08:56
ОММЛ 06:37  07:12  07:47  08:22  08:39 08:57
поворот на Ивакино 06:38  07:13  07:48  08:23  08:40 08:58
Котеджный посёлок 06:39  07:14  07:49  08:24  08:41 08:59
Поворот 06:40  07:15  07:50  08:25  08:42 09:00
Золотая арка 06:41  07:16  07:51  08:26  08:43 09:01
Исток (по требованию 06:44  07:19  07:54  08:29  08:46 09:04
Магазин 06:45  07:20  07:55  08:30  08:47 09:05
Питомник 06:46  07:21  07:56  08:31  08:48 09:06
По требованию 06:48  07:23  07:58  08:33  08:50 09:08
Вашутино 06:50  07:25  08:00  08:35  08:52 09:10
3-й автокомбинат 06:52  07:27  08:02  08:37  08:54 09:12
пов. на Вашутино 06:53  07:28  08:03  08:38  08:55 09:13
ЖК Солнечная система  06:35  07:13  07:50  08:28   
Коммунальный проезд, 06:55 06:37 07:30 07:15 08:05 07:52 08:40 08:30 08:57 09:15
Коммунальный проезд, 06:56 06:38 07:31 07:16 08:06 07:53 08:41 08:31 08:58 09:16
НИИРП 06:57 06:39 07:32 07:17 08:07 07:54 08:42 08:32 08:59 09:17
з-д "Энергомаш" 06:58 06:40 07:33 07:18 08:08 07:55 08:43 08:33 09:00 09:18
По требованию 06:59 06:41 07:34 07:19 08:09 07:56 08:44 08:34 09:01 09:19
Химкимежрайгаз 07:00 06:42 07:35 07:20 08:10 07:57 08:45 08:35 09:02 09:20
Площадь Победы 07:02 06:44 07:37 07:22 08:12 07:59 08:47 08:37 09:04 09:22
ул. Победы 07:05 06:46 07:40 07:24 08:15 08:01 08:50 08:39 09:07 09:25
ст. Химки 07:07 06:48 07:42 07:26 08:17 08:03 08:52 08:41 09:09 09:27

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Ивакино  09:30 09:47  10:40 10:57 11:50 12:07  13:00
Магазин  09:31 09:48  10:41 10:58 11:51 12:08  13:01
ОММЛ  09:32 09:49  10:42 10:59 11:52 12:09  13:02
поворот на Ивакино  09:33 09:50  10:43 11:00 11:53 12:10  13:03
Котеджный посёлок  09:34 09:51  10:44 11:01 11:54 12:11  13:04
Поворот  09:35 09:52  10:45 11:02 11:55 12:12  13:05
Золотая арка  09:36 09:53  10:46 11:03 11:56 12:13  13:06
Исток (по требованию  09:39 09:56  10:49 11:06 11:59 12:16  13:09
Магазин  09:40 09:57  10:50 11:07 12:00 12:17  13:10
Питомник  09:41 09:58  10:51 11:08 12:01 12:18  13:11
По требованию  09:43 10:00  10:53 11:10 12:03 12:20  13:13
Вашутино  09:45 10:02  10:55 11:12 12:05 12:22  13:15
3-й автокомбинат  09:47 10:04  10:57 11:14 12:07 12:24  13:17
пов. на Вашутино  09:48 10:05  10:58 11:15 12:08 12:25  13:18
ЖК Солнечная система 09:03   09:49     12:40  
Коммунальный проезд, 09:05 09:50 10:07 09:51 11:00 11:17 12:10 12:27 12:42 13:20
Коммунальный проезд, 09:06 09:51 10:08 09:52 11:01 11:18 12:11 12:28 12:43 13:21
НИИРП 09:07 09:52 10:09 09:53 11:02 11:19 12:12 12:29 12:44 13:22
з-д "Энергомаш" 09:08 09:53 10:10 09:54 11:03 11:20 12:13 12:30 12:45 13:23
По требованию 09:09 09:54 10:11 09:55 11:04 11:21 12:14 12:31 12:46 13:24
Химкимежрайгаз 09:10 09:55 10:12 09:56 11:05 11:22 12:15 12:32 12:47 13:25
Площадь Победы 09:12 09:57 10:14 09:58 11:07 11:24 12:17 12:34 12:49 13:27
ул. Победы 09:14 10:00 10:17 10:00 11:10 11:27 12:20 12:37 12:51 13:30
ст. Химки 09:16 10:02 10:19 10:02 11:12 11:29 12:22 12:39 12:53 13:32

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Ивакино 13:17 13:35  14:10 14:45  15:55  16:30 17:05
Магазин 13:18 13:36  14:11 14:46  15:56  16:31 17:06
ОММЛ 13:19 13:37  14:12 14:47  15:57  16:32 17:07
поворот на Ивакино 13:20 13:38  14:13 14:48  15:58  16:33 17:08
Котеджный посёлок 13:21 13:39  14:14 14:49  15:59  16:34 17:09
Поворот 13:22 13:40  14:15 14:50  16:00  16:35 17:10
Золотая арка 13:23 13:41  14:16 14:51  16:01  16:36 17:11
Исток (по требованию 13:26 13:44  14:19 14:54  16:04  16:39 17:14
Магазин 13:27 13:45  14:20 14:55  16:05  16:40 17:15
Питомник 13:28 13:46  14:21 14:56  16:06  16:41 17:16
По требованию 13:30 13:48  14:23 14:58  16:08  16:43 17:18
Вашутино 13:32 13:50  14:25 15:00  16:10  16:45 17:20
3-й автокомбинат 13:34 13:52  14:27 15:02  16:12  16:47 17:22
пов. на Вашутино 13:35 13:53  14:28 15:03  16:13  16:48 17:23
ЖК Солнечная система   13:42   14:53  15:55   
Коммунальный проезд, 13:37 13:55 13:44 14:30 15:05 14:55 16:15 15:57 16:50 17:25
Коммунальный проезд, 13:38 13:56 13:45 14:31 15:06 14:56 16:16 15:58 16:51 17:26
НИИРП 13:39 13:57 13:46 14:32 15:07 14:57 16:17 15:59 16:52 17:27
з-д "Энергомаш" 13:40 13:58 13:47 14:33 15:08 14:58 16:18 16:00 16:53 17:28
По требованию 13:41 13:59 13:48 14:34 15:09 14:59 16:19 16:01 16:54 17:29
Химкимежрайгаз 13:42 14:00 13:49 14:35 15:10 15:00 16:20 16:02 16:55 17:30
Площадь Победы 13:44 14:02 13:51 14:37 15:12 15:02 16:22 16:04 16:57 17:32
ул. Победы 13:47 14:05 13:53 14:40 15:15 15:04 16:25 16:06 17:00 17:35
ст. Химки 13:49 14:07 13:55 14:42 15:17 15:06 16:27 16:08 17:02 17:37

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Ивакино  17:40  17:55 18:15  18:50  19:05 19:25
Магазин  17:41  17:56 18:16  18:51  19:06 19:26
ОММЛ  17:42  17:57 18:17  18:52  19:07 19:27
поворот на Ивакино  17:43  17:58 18:18  18:53  19:08 19:28
Котеджный посёлок  17:44  17:59 18:19  18:54  19:09 19:29
Поворот  17:45  18:00 18:20  18:55  19:10 19:30
Золотая арка  17:46  18:01 18:21  18:56  19:11 19:31
Исток (по требованию  17:49  18:04 18:24  18:59  19:14 19:34
Магазин  17:50  18:05 18:25  19:00  19:15 19:35
Питомник  17:51  18:06 18:26  19:01  19:16 19:36
По требованию  17:53  18:08 18:28  19:03  19:18 19:38
Вашутино  17:55  18:10 18:30  19:05  19:20 19:40
3-й автокомбинат  17:57  18:12 18:32  19:07  19:22 19:42
пов. на Вашутино  17:58  18:13 18:33  19:08  19:23 19:43
ЖК Солнечная система 17:10  17:46   18:25  19:00   
Коммунальный проезд, 17:12 18:00 17:48 18:15 18:35 18:27 19:10 19:02 19:25 19:45
Коммунальный проезд, 17:13 18:01 17:49 18:16 18:36 18:28 19:11 19:03 19:26 19:46
НИИРП 17:14 18:02 17:50 18:17 18:37 18:29 19:12 19:04 19:27 19:47
з-д "Энергомаш" 17:15 18:03 17:51 18:18 18:38 18:30 19:13 19:05 19:28 19:48
По требованию 17:16 18:04 17:52 18:19 18:39 18:31 19:14 19:06 19:29 19:49
Химкимежрайгаз 17:17 18:05 17:53 18:20 18:40 18:32 19:15 19:07 19:30 19:50
Площадь Победы 17:19 18:07 17:55 18:22 18:42 18:34 19:17 19:09 19:32 19:52
ул. Победы 17:21 18:10 17:57 18:25 18:45 18:36 19:20 19:11 19:35 19:55
ст. Химки 17:23 18:12 17:59 18:27 18:47 18:38 19:22 19:13 19:37 19:57

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Ивакино  20:00 20:15  21:10 22:20 23:30
Магазин  20:01 20:16  21:11 22:21 23:31
ОММЛ  20:02 20:17  21:12 22:22 23:32
поворот на Ивакино  20:03 20:18  21:13 22:23 23:33
Котеджный посёлок  20:04 20:19  21:14 22:24 23:34
Поворот  20:05 20:20  21:15 22:25 23:35
Золотая арка  20:06 20:21  21:16 22:26 23:36
Исток (по требованию  20:09 20:24  21:19 22:29 23:39
Магазин  20:10 20:25  21:20 22:30 23:40
Питомник  20:11 20:26  21:21 22:31 23:41
По требованию  20:13 20:28  21:23 22:33 23:43
Вашутино  20:15 20:30  21:25 22:35 23:45
3-й автокомбинат  20:17 20:32  21:27 22:37 23:47
пов. на Вашутино  20:18 20:33  21:28 22:38 23:48
ЖК Солнечная система 19:57   20:45    
Коммунальный проезд, 19:59 20:20 20:35 20:47 21:30 22:40 23:50
Коммунальный проезд, 20:00 20:21 20:36 20:48 21:31 22:41 23:51
НИИРП 20:01 20:22 20:37 20:49 21:32 22:42 23:52
з-д "Энергомаш" 20:02 20:23 20:38 20:50 21:33 22:43 23:53
По требованию 20:03 20:24 20:39 20:51 21:34 22:44 23:54
Химкимежрайгаз 20:04 20:25 20:40 20:52 21:35 22:45 23:55
Площадь Победы 20:06 20:27 20:42 20:54 21:37 22:47 23:57
ул. Победы 20:08 20:30 20:45 20:56 21:40 22:50 00:00
ст. Химки 20:10 20:32 20:47 20:58 21:42 22:52 00:02




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.





Рейтинг@Mail.ru