Вы здесь

Автобус №36

Пункт отправления: 
Пункт назначения: 

Расписание маршрута №36 Химки (ст. Сходня) – Лунево
маршрут обслуживает а/к 1786 г.Химки

Расписание действует 01.01.2017-31.12.2017
Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Сходня 06:12 06:32 07:13 07:34 08:12 08:30 09:20 10:15 10:50 11:22
Милиция 06:14 06:34 07:15 07:36 08:14 08:32 09:22 10:17 10:52 11:24
Школа 06:15 06:35 07:16 07:37 08:15 08:33 09:23 10:18 10:53 11:25
Стеклозавод 06:16 06:36 07:17 07:38 08:16 08:34 09:24 10:19 10:54 11:26
Склады 06:18 06:38 07:19 07:40 08:18 08:36 09:26 10:21 10:56 11:28
Черная Грязь 06:19 06:39 07:20 07:41 08:19 08:37 09:27 10:22 10:57 11:29
Черная Грязь - 2           
Сан. Артема           
Больница 06:28 06:48 07:29 07:50 08:28 08:46 09:36 10:31 11:06 11:38
Пикино 06:32 06:52 07:33 07:54 08:32 08:50 09:40 10:35 11:10 11:42
Рабочий поселок 06:33 06:53 07:34 07:55 08:33 08:51 09:41 10:36 11:11 11:43
По требованию 06:34 06:54 07:35 07:56 08:34 08:52 09:42 10:37 11:12 11:44
Совхоз 06:36 06:56 07:37 07:58 08:36 08:54 09:44 10:39 11:14 11:46
Лунево 06:37 06:57 07:38 07:59 08:37 08:55 09:45 10:40 11:15 11:47

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Сходня 12:05 12:22 12:35 13:05 13:24 13:50 14:40 15:30 16:00 16:45
Милиция 12:07 12:24 12:37 13:07 13:26 13:52 14:42 15:32 16:02 16:47
Школа 12:08 12:25 12:38 13:08 13:27 13:53 14:43 15:33 16:03 16:48
Стеклозавод 12:09 12:26 12:39 13:09 13:28 13:54 14:44 15:34 16:04 16:49
Склады 12:11 12:28 12:41 13:11 13:30 13:56 14:46 15:36 16:06 16:51
Черная Грязь 12:12 12:29 12:42 13:12 13:31 13:57 14:47 15:37 16:07 16:52
Черная Грязь - 2           
Сан. Артема           
Больница 12:21 12:38 12:51 13:21 13:40 14:06 14:56 15:46 16:16 17:01
Пикино 12:25 12:42 12:55 13:25 13:44 14:10 15:00 15:50 16:20 17:05
Рабочий поселок 12:26 12:43 12:56 13:26 13:45 14:11 15:01 15:51 16:21 17:06
По требованию 12:27 12:44 12:57 13:27 13:46 14:12 15:02 15:52 16:22 17:07
Совхоз 12:29 12:46 12:59 13:29 13:48 14:14 15:04 15:54 16:24 17:09
Лунево 12:30 12:47 13:00 13:30 13:49 14:15 15:05 15:55 16:25 17:10

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Сходня 17:10 17:52 17:58 18:13 18:45 19:15 19:40 20:00 20:35 21:15
Милиция 17:12 17:54 18:00 18:15 18:47 19:17 19:42 20:02 20:37 21:17
Школа 17:13 17:55 18:01 18:16 18:48 19:18 19:43 20:03 20:38 21:18
Стеклозавод 17:14 17:56 18:02 18:17 18:49 19:19 19:44 20:04 20:39 21:19
Склады 17:16 17:58 18:04 18:19 18:51 19:21 19:46 20:06 20:41 21:21
Черная Грязь 17:17 17:59 18:05 18:20 18:52 19:22 19:47 20:07 20:42 21:22
Черная Грязь - 2           
Сан. Артема           
Больница 17:26 18:08 18:14 18:29 19:01 19:31 19:56 20:16 20:51 21:31
Пикино 17:30 18:12 18:18 18:33 19:05 19:35 20:00 20:20 20:55 21:35
Рабочий поселок 17:31 18:13 18:19 18:34 19:06 19:36 20:01 20:21 20:56 21:36
По требованию 17:32 18:14 18:20 18:35 19:07 19:37 20:02 20:22 20:57 21:37
Совхоз 17:34 18:16 18:22 18:37 19:09 19:39 20:04 20:24 20:59 21:39
Лунево 17:35 18:17 18:23 18:38 19:10 19:40 20:05 20:25 21:00 21:40

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоц
ст. Сходня 21:45 22:25 23:25
Милиция 21:47 22:27 23:27
Школа 21:48 22:28 23:28
Стеклозавод 21:49 22:29 23:29
Склады 21:51 22:31 23:31
Черная Грязь 21:52 22:32 23:32
Черная Грязь - 2    
Сан. Артема    
Больница 22:01 22:41 23:41
Пикино 22:05 22:45 23:45
Рабочий поселок 22:06 22:46 23:46
По требованию 22:07 22:47 23:47
Совхоз 22:09 22:49 23:49
Лунево 22:10 22:50 23:50


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Лунево 05:35 06:00 06:40 07:00 07:40 08:00 08:40 09:00 09:55 10:50
Совхоз 05:36 06:01 06:41 07:01 07:41 08:01 08:41 09:01 09:56 10:51
По требованию 05:37 06:02 06:42 07:02 07:42 08:02 08:42 09:02 09:57 10:52
Рабочий поселок 05:38 06:03 06:43 07:03 07:43 08:03 08:43 09:03 09:58 10:53
Пикино 05:40 06:05 06:45 07:05 07:45 08:05 08:45 09:05 10:00 10:55
Больница 05:43 06:08 06:48 07:08 07:48 08:08 08:48 09:08 10:03 10:58
Сан. Артема 05:47 06:12 06:52 07:12 07:52 08:12 08:52 09:12 10:07 11:02
Черная Грязь - 2 05:54 06:19 06:59 07:19 07:59 08:19 08:59 09:19 10:14 11:09
Черная Грязь 05:55 06:20 07:00 07:20 08:00 08:20 09:00 09:20 10:15 11:10
Склады 05:56 06:21 07:01 07:21 08:01 08:21 09:01 09:21 10:16 11:11
Стеклозавод 05:57 06:22 07:02 07:22 08:02 08:22 09:02 09:22 10:17 11:12
Школа 05:59 06:24 07:04 07:24 08:04 08:24 09:04 09:23 10:19 11:14
Милиция 06:00 06:25 07:05 07:25 08:05 08:25 09:05 09:24 10:20 11:15
ст. Сходня 06:02 06:27 07:07 07:27 08:07 08:27 09:07 09:27 10:22 11:17

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Лунево 11:30 11:50 12:31 12:50 13:13 13:33 13:53 14:31 15:25 16:16
Совхоз 11:31 11:51 12:32 12:51 13:14 13:34 13:54 14:32 15:26 16:17
По требованию 11:32 11:52 12:33 12:52 13:15 13:35 13:55 14:33 15:27 16:18
Рабочий поселок 11:33 11:53 12:34 12:53 13:16 13:36 13:56 14:34 15:28 16:19
Пикино 11:35 11:55 12:36 12:55 13:18 13:38 13:58 14:36 15:30 16:21
Больница 11:38 11:58 12:39 12:58 13:21 13:41 14:01 14:39 15:33 16:24
Сан. Артема 11:42 12:02 12:43 13:02 13:25 13:45 14:05 14:43 15:37 16:28
Черная Грязь - 2 11:49 12:09 12:50 13:09 13:32 13:52 14:12 14:50 15:44 16:35
Черная Грязь 11:50 12:10 12:51 13:10 13:33 13:53 14:13 14:51 15:45 16:36
Склады 11:51 12:11 12:52 13:11 13:34 13:54 14:14 14:52 15:46 16:37
Стеклозавод 11:52 12:12 12:53 13:12 13:35 13:55 14:15 14:53 15:47 16:38
Школа 11:54 12:14 12:55 13:14 13:37 13:57 14:17 14:56 15:49 16:40
Милиция 11:55 12:15 12:56 13:15 13:38 13:58 14:18 14:58 15:50 16:41
ст. Сходня 11:57 12:17 12:58 13:17 13:40 14:00 14:20 14:58 15:52 16:43

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Лунево 16:41 17:13 17:40 18:17 18:25 18:40 19:11 19:45 20:06 20:35
Совхоз 16:42 17:14 17:41 18:18 18:26 18:41 19:12 19:46 20:07 20:36
По требованию 16:43 17:15 17:42 18:19 18:27 18:42 19:13 19:47 20:08 20:37
Рабочий поселок 16:44 17:16 17:43 18:20 18:28 18:43 19:14 19:48 20:09 20:38
Пикино 16:46 17:18 17:45 18:22 18:30 18:45 19:16 19:50 20:11 20:40
Больница 16:49 17:21 17:48 18:25 18:33 18:48 19:19 19:53 20:14 20:43
Сан. Артема 16:53 17:25 17:52 18:29 18:37 18:52 19:23 19:57 20:18 20:47
Черная Грязь - 2 17:00 17:32 17:59 18:36 18:44 18:59 19:30 20:04 20:25 20:54
Черная Грязь 17:01 17:33 18:00 18:37 18:45 19:00 19:31 20:05 20:26 20:55
Склады 17:02 17:34 18:01 18:38 18:46 19:01 19:32 20:06 20:27 20:56
Стеклозавод 17:03 17:35 18:02 18:39 18:47 19:02 19:33 20:07 20:28 20:57
Школа 17:05 17:37 18:04 18:41 18:49 19:04 19:35 20:09 20:30 20:59
Милиция 17:06 17:38 18:05 18:42 18:50 19:05 19:36 20:10 20:31 21:00
ст. Сходня 17:08 17:40 18:07 18:44 18:52 19:07 19:38 20:12 20:33 21:02

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоц
Лунево 21:15 21:50 22:53
Совхоз 21:16 21:51 22:54
По требованию 21:17 21:52 22:55
Рабочий поселок 21:18 21:53 22:56
Пикино 21:20 21:55 22:58
Больница 21:23 21:58 23:01
Сан. Артема 21:27 22:02 23:05
Черная Грязь - 2 21:29 22:09 23:12
Черная Грязь 21:30 22:10 23:13
Склады 21:31 22:11 23:14
Стеклозавод 21:32 22:12 23:15
Школа 21:34 22:14 23:17
Милиция 21:35 22:15 23:18
ст. Сходня 21:42 22:17 23:20




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.



Рейтинг@Mail.ru