Вы здесь

Автобус №42

Пункт отправления: 
Пункт назначения: 

Расписание маршрута №42 ст. Химки – Химки (Плотина)
маршрут обслуживает а/к 1786 г.Химки

Расписание действует 01.01.2017-31.12.2017
Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 07:00 07:38 08:21 08:59 09:42 10:20 11:24 12:22 13:20 14:27
ул. Первомайская 07:02 07:40 08:23 09:01 09:44 10:22 11:26 12:24 13:22 14:29
Маг."Мелодия" 07:04 07:42 08:25 09:03 09:47 10:25 11:29 12:27 13:25 14:32
Юбилейный пр-кт 07:06 07:44 08:27 09:05 09:49 10:27 11:31 12:29 13:27 14:34
Универмаг 07:08 07:46 08:29 09:07 09:51 10:29 11:33 12:31 13:29 14:36
ул. Строителей 07:09 07:47 08:30 09:08 09:52 10:30 11:34 12:32 13:30 14:37
Молодежная ул. 07:10 07:48 08:31 09:09 09:53 10:31 11:35 12:33 13:31 14:38
14-й м/р Куркино 07:13 07:51 08:34 09:12 09:54 10:32 11:36 12:34 13:32 14:39
9-й м/р Куркино 07:14 07:52 08:35 09:13 09:55 10:33 11:37 12:35 13:33 14:40
8-й м/р Куркино 07:15 07:53 08:36 09:14 09:56 10:34 11:38 12:36 13:34 14:41
7-й м/р Куркино 07:17 07:55 08:38 09:16 09:57 10:35 11:39 12:37 13:35 14:42
ул. Соколово-Мещерск 07:18 07:56 08:39 09:17 09:58 10:36 11:40 12:38 13:36 14:43
ОВД Куркино д.24 07:21 07:59 08:42 09:20 09:59 10:37 11:41 12:39 13:37 14:44
ул. Соколово-Мещерск 07:22 08:00 08:43 09:21 10:00 10:38 11:42 12:40 13:38 14:45
ул. Соколово-Мещерск 07:23 08:01 08:44 09:22 10:01 10:39 11:43 12:41 13:39 14:46
ТЦ ОБИ, МЕГА 07:25 08:03 08:46 09:24 10:02 10:40 11:44 12:42 13:40 14:47
Машкино 07:27 08:05 08:48 09:26 10:03 10:41 11:45 12:43 13:41 14:48
Машкинское кладбище 07:29 08:07 08:50 09:28 10:05 10:43 11:47 12:45 13:43 14:50
Садовое товарищество 07:32 08:10 08:53 09:31 10:06 10:44 11:48 12:46 13:44 14:51
Плотина 07:35 08:13 08:56 09:34 10:07 10:45 11:49 12:47 13:45 14:52

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 15:25 16:23 17:03 17:44 18:24 19:05 19:45 20:03 20:50
ул. Первомайская 15:27 16:25 17:05 17:46 18:26 19:07 19:47 20:05 20:52
Маг."Мелодия" 15:30 16:27 17:07 17:48 18:28 19:10 19:50 20:08 20:55
Юбилейный пр-кт 15:32 16:29 17:09 17:50 18:30 19:12 19:52 20:10 20:57
Универмаг 15:34 16:31 17:11 17:52 18:32 19:14 19:54 20:12 20:59
ул. Строителей 15:35 16:32 17:12 17:53 18:33 19:15 19:55 20:13 21:00
Молодежная ул. 15:36 16:33 17:13 17:54 18:34 19:16 19:56 20:14 21:01
14-й м/р Куркино 15:37 16:36 17:16 17:57 18:37 19:17 19:57 20:15 21:02
9-й м/р Куркино 15:38 16:37 17:17 17:58 18:38 19:18 19:58 20:16 21:03
8-й м/р Куркино 15:39 16:38 17:18 17:59 18:39 19:19 19:59 20:17 21:04
7-й м/р Куркино 15:40 16:40 17:20 18:01 18:41 19:20 20:00 20:18 21:05
ул. Соколово-Мещерск 15:41 16:41 17:21 18:02 18:42 19:21 20:01 20:19 21:06
ОВД Куркино д.24 15:42 16:44 17:24 18:05 18:45 19:22 20:02 20:20 21:07
ул. Соколово-Мещерск 15:43 16:45 17:25 18:06 18:46 19:23 20:03 20:21 21:08
ул. Соколово-Мещерск 15:44 16:46 17:26 18:07 18:47 19:24 20:04 20:22 21:09
ТЦ ОБИ, МЕГА 15:45 16:48 17:28 18:09 18:49 19:25 20:05 20:23 21:10
Машкино 15:46 16:50 17:30 18:11 18:51 19:26 20:06 20:24 21:11
Машкинское кладбище 15:48 16:52 17:32 18:13 18:53 19:28 20:08 20:26 21:13
Садовое товарищество 15:49 16:55 17:35 18:16 18:56 19:29 20:09 20:27 21:14
Плотина 15:50 16:58 17:38 18:19 18:59 19:30 20:10 20:28 21:15


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Плотина 07:38 08:16 08:59 09:37 10:10 10:48 11:52 12:50 13:48 14:58
Садовое товарищество 07:41 08:19 09:02 09:40 10:12 10:50 11:54 12:52 13:50 15:00
Машкинское кладбище 07:43 08:21 09:04 09:42 10:14 10:52 11:56 12:54 13:52 15:02
Машкино 07:45 08:23 09:06 09:44 10:15 10:53 11:57 12:55 13:53 15:03
ТЦ ОБИ, МЕГА 07:46 08:24 09:07 09:45 10:16 10:54 11:58 12:56 13:54 15:04
ул. Соколово-Мещерск 07:50 08:28 09:11 09:49 10:17 10:55 11:59 12:57 13:55 15:05
ул. Соколово-Мещерск 07:51 08:29 09:12 09:50 10:18 10:56 12:00 12:58 13:56 15:06
ОВД Куркино д.24 07:52 08:30 09:13 09:51 10:19 10:57 12:01 12:59 13:57 15:07
ул. Соколово-Мещерск 07:55 08:33 09:16 09:54 10:20 10:58 12:02 13:00 13:58 15:08
7-й м/р Куркино 07:57 08:35 09:18 09:56 10:21 10:59 12:03 13:01 13:59 15:09
8-й м/р Куркино 07:59 08:37 09:20 09:58 10:22 11:00 12:04 13:02 14:00 15:10
9-й м/р Куркино 08:00 08:38 09:21 09:59 10:23 11:01 12:05 13:03 14:01 15:11
14-й м/р Куркино           
Молодежная ул. 08:04 08:42 09:25 10:03 10:24 11:02 12:06 13:04 14:02 15:12
ул. Строителей           
Универмаг 08:08 08:46 09:29 10:07 10:26 11:04 12:08 13:06 14:04 15:14
Юбилейный пр-кт 08:10 08:48 09:31 10:09 10:28 11:06 12:10 13:08 14:06 15:16
Маг."Мелодия" 08:12 08:50 09:33 10:11 10:30 11:08 12:12 13:10 14:08 15:18
ул. Первомайская 08:14 08:52 09:35 10:13 10:32 11:10 12:14 13:12 14:10 15:20
ст. Химки 08:16 08:54 09:37 10:15 10:35 11:13 12:17 13:15 14:13 15:23

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Плотина 15:53 17:01 17:41 18:22 19:02 19:33 20:13 20:30 21:18
Садовое товарищество 15:55 17:04 17:44 18:24 19:05 19:35 20:15 20:32 21:20
Машкинское кладбище 15:57 17:06 17:46 18:26 19:07 19:37 20:17 20:34 21:22
Машкино 15:58 17:08 17:48 18:27 19:09 19:38 20:18 20:35 21:23
ТЦ ОБИ, МЕГА 15:59 17:09 17:49 18:28 19:10 19:39 20:19 20:36 21:24
ул. Соколово-Мещерск 16:00 17:13 17:53 18:29 19:14 19:40 20:20 20:37 21:25
ул. Соколово-Мещерск 16:01 17:14 17:54 18:30 19:15 19:41 20:21 20:38 21:26
ОВД Куркино д.24 16:02 17:15 17:55 18:31 19:16 19:42 20:22 20:39 21:27
ул. Соколово-Мещерск 16:03 17:18 17:58 18:32 19:19 19:43 20:23 20:40 21:28
7-й м/р Куркино 16:04 17:20 18:00 18:33 19:21 19:44 20:24 20:41 21:29
8-й м/р Куркино 16:05 17:22 18:02 18:34 19:23 19:45 20:25 20:42 21:30
9-й м/р Куркино 16:06 17:23 18:03 18:35 19:24 19:46 20:26 20:43 21:31
14-й м/р Куркино          
Молодежная ул. 16:07 17:27 18:07 18:36 19:28 19:47 20:27 20:44 21:32
ул. Строителей          
Универмаг 16:09 17:31 18:11 18:38 19:32 19:49 20:29 20:46 21:34
Юбилейный пр-кт 16:11 17:33 18:13 18:40 19:34 19:51 20:31 20:48 21:36
Маг."Мелодия" 16:13 17:35 18:15 18:42 19:36 19:53 20:33 20:50 21:38
ул. Первомайская 16:15 17:37 18:17 18:44 19:38 19:55 20:35 20:52 21:40
ст. Химки 16:18 17:39 18:19 18:47 19:40 19:58 20:38 20:55 21:43




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.



Рейтинг@Mail.ru