Вы здесь

Автобус №465

Пункт отправления: 
Пункт назначения: 

Расписание маршрута №465 Химки (Подрезково) - Москва (м. Войковская)
маршрут обслуживает а/к 1786 г.Химки

Расписание действует 10.08.2017-31.12.2017
Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Подрезково 05:53 06:00 06:28 06:55 07:03 07:38 07:55 08:13 08:33 08:43
Поссовет 05:54 06:01 06:30 06:56 07:05 07:40 07:56 08:15 08:35 08:44
Поликлиника 05:57 06:04 06:34 06:59 07:10 07:45 07:59 08:19 08:39 08:47
Почта 05:58 06:05 06:36 07:00 07:12 07:47 08:00 08:21 08:41 08:48
платф. Новоподрезков 05:59 06:06 06:37 07:01 07:13 07:48 08:01 08:22 08:42 08:49
Монумент 06:10 06:17 06:51 07:12 07:30 08:05 08:12 08:26 08:56 09:01
Родионово 06:14 06:21 06:56 07:16 07:36 08:11 08:16 08:41 09:01 09:05
Нагорное шоссе 06:16 06:23 06:59 07:18 07:38 08:13 08:18 08:44 09:04 09:07
Бутаково 06:19 06:26 07:03 07:21 07:42 08:17 08:21 08:48 09:08 09:10
МКАД 06:20 06:27 07:04 07:22 07:43 08:18 08:22 08:49 09:09 09:11
Северный речной порт 06:24 06:31 07:11 07:26 07:51 08:26 08:26 08:56 09:16 09:15
Северный речной вокз 06:25 06:32 07:12 07:27 07:52 08:27 08:27 08:57 09:17 09:16
м. Войковская 06:33 06:40 07:28 07:35 08:13 08:48 08:35 09:13 09:33 09:24

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Подрезково 09:08 09:34 09:43 10:30 10:37 11:30 12:30 12:37 13:30 13:52
Поссовет 09:10 09:35 09:45 10:32 10:38 11:31 12:31 12:39 13:32 13:54
Поликлиника 09:14 09:38 09:50 10:37 10:41 11:34 12:34 12:43 13:36 13:58
Почта 09:16 09:39 09:52 10:39 10:42 11:35 12:35 12:45 13:38 14:00
платф. Новоподрезков 09:17 09:40 09:53 10:40 10:43 11:36 12:36 12:46 13:39 14:01
Монумент 09:31 09:51 10:08 10:55 10:55 11:48 12:48 13:00 13:53 14:15
Родионово 09:36 09:55 10:13 11:00 10:58 11:53 12:53 13:05 13:58 14:20
Нагорное шоссе 09:39 09:57 10:15 11:02 11:00 11:55 12:55 13:07 14:00 14:22
Бутаково 09:43 10:01 10:18 11:05 11:03 11:58 12:58 13:10 14:03 14:25
МКАД 09:44 10:02 10:19 11:06 11:04 11:59 12:59 13:11 14:04 14:26
Северный речной порт 09:51 10:07 10:25 11:12 11:10 12:03 13:03 13:15 14:08 14:30
Северный речной вокз 09:52 10:08 10:26 11:13 11:11 12:04 13:04 13:16 14:09 14:31
м. Войковская 10:08 10:16 10:38 11:25 11:19 12:12 13:12 13:22 14:15 14:37

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Подрезково 14:30 15:20 15:22 16:00 16:27 16:40 17:07 17:15 17:46 17:50
Поссовет 14:32 15:22 15:23 16:02 16:29 16:42 17:08 17:17 17:47 17:52
Поликлиника 14:36 15:26 15:26 16:06 16:33 16:47 17:11 17:22 17:50 17:56
Почта 14:38 15:28 15:27 16:08 16:35 16:49 17:12 17:24 17:51 17:58
платф. Новоподрезков 14:39 15:29 15:28 16:09 16:36 16:50 17:13 17:25 17:52 17:59
Монумент 14:52 15:42 15:39 16:22 16:50 17:05 17:24 17:40 18:03 18:12
Родионово 14:57 15:47 15:43 16:27 16:55 17:10 17:28 17:45 18:07 18:17
Нагорное шоссе 14:59 15:49 15:45 16:29 16:57 17:12 17:30 17:47 18:09 18:19
Бутаково 15:02 15:52 15:49 16:32 17:00 17:15 17:33 17:50 18:12 18:22
МКАД 15:03 15:53 15:50 16:33 17:01 17:16 17:34 17:51 18:13 18:23
Северный речной порт 15:09 15:59 15:55 16:39 17:07 17:22 17:38 17:57 18:17 18:29
Северный речной вокз 15:11 16:01 15:56 16:41 17:08 17:23 17:39 17:58 18:18 18:31
м. Войковская 15:20 16:10 16:04 16:50 17:14 17:35 17:47 18:10 18:26 18:40

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Подрезково 18:27 18:30 19:00 19:25 19:46 19:55 20:20 20:27 20:40 21:30
Поссовет 18:28 18:32 19:02 19:26 19:47 19:57 20:22 20:28 20:41 21:31
Поликлиника 18:31 18:36 19:06 19:28 19:50 20:01 20:26 20:31 20:43 21:33
Почта 18:32 18:38 19:08 19:29 19:51 20:03 20:28 20:32 20:44 21:34
платф. Новоподрезков 18:33 18:39 19:09 19:30 19:52 20:04 20:29 20:33 20:45 21:35
Монумент 18:44 18:52 19:23 19:41 20:03 20:18 20:43 20:44 20:50 21:46
Родионово 18:48 18:57 19:28 19:44 20:07 20:23 20:48 20:48 20:51 21:49
Нагорное шоссе 18:50 18:59 19:30 19:45 20:09 20:25 20:50 20:50 20:52 21:50
Бутаково 18:53 19:02 19:33  20:12 20:28 20:53 20:53   
МКАД 18:54 19:03 19:34  20:13 20:29 20:54 20:54   
Северный речной порт 18:58 19:09 19:38  20:17 20:33 20:58 20:59   
Северный речной вокз 19:00 19:11 19:39  20:18 20:34 20:59 21:01   
м. Войковская 19:08 19:20 19:45  20:26 20:40 21:05 21:09   

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоц
Подрезково 21:51 22:00 22:11 23:29 23:30
Поссовет 21:52 22:01 22:12 23:30 23:31
Поликлиника 21:55 22:04 22:14 23:32 23:33
Почта 21:56 22:05 22:15 23:33 23:34
платф. Новоподрезков 21:57 22:06 22:16 23:34 23:35
Монумент 22:08 22:17 22:27 23:45 23:46
Родионово 22:12 22:21 22:30 23:48 23:49
Нагорное шоссе 22:14 22:23 22:31 23:49 23:50
Бутаково 22:17 22:26    
МКАД 22:18 22:27    
Северный речной порт 22:22 22:31    
Северный речной вокз 22:23 22:32    
м. Войковская 22:31 22:40    


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Войковская 06:43 06:50 07:13 07:33 07:45 08:18 08:45 08:53 09:18 09:39
Северный речной вокз 06:50 06:57 07:20 07:40 07:52 08:25 08:52 09:00 09:25 09:48
Северный речной порт 06:51 06:58 07:21 07:41 07:53 08:26 08:53 09:01 09:26 09:49
МКАД 07:01 07:03 07:31 07:46 07:58 08:31 08:58 09:06 09:36 10:02
Бутаково 07:03 07:05 07:33 07:48 08:00 08:33 09:00 09:08 09:38 10:04
Нагорное шоссе 07:05 07:08 07:35 07:51 08:03 08:36 09:03 09:11 09:40 10:06
Родионово 07:06 07:10 07:36 07:53 08:05 08:38 09:04 09:13 09:41 10:08
Монумент 07:09 07:13 07:39 07:57 08:08 08:42 09:07 09:17 09:44 10:11
платф. Новоподрезков 07:18 07:25 07:48 08:10 08:20 08:55 09:20 09:30 09:53 10:22
Почта 07:19 07:26 07:49 08:11 08:21 08:56 09:21 09:31 09:54 10:23
Поликлиника 07:20 07:27 07:50 08:12 08:22 08:57 09:22 09:32 09:55 10:25
Поссовет 07:22 07:31 07:52 08:16 08:26 09:01 09:26 09:36 09:57 10:28
Подрезково 07:23 07:33 07:53 08:18 08:28 09:03 09:28 09:38 09:58 10:29

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Войковская 09:43 10:23 10:31 10:42 11:30 11:34 12:22 13:22 13:37 14:20
Северный речной вокз 09:50 10:30 10:38 10:49 11:37 11:41 12:29 13:29 13:44 14:27
Северный речной порт 09:51 10:31 10:39 10:50 11:38 11:42 12:30 13:30 13:45 14:28
МКАД 10:01 10:41 10:44 11:00 11:43 11:47 12:35 13:35 13:50 14:33
Бутаково 10:03 10:43 10:46 11:02 11:45 11:49 12:37 13:37 13:52 14:35
Нагорное шоссе 10:05 10:45 10:49 11:04 11:48 11:52 12:40 13:40 13:55 14:38
Родионово 10:06 10:46 10:51 11:05 11:50 11:54 12:42 13:42 13:57 14:40
Монумент 10:09 10:49 10:54 11:08 11:54 11:57 12:46 13:46 14:00 14:44
платф. Новоподрезков 10:18 10:58 11:06 11:17 12:07 12:09 12:59 13:59 14:12 14:57
Почта 10:19 10:59 11:07 11:18 12:08 12:10 13:00 14:00 14:13 14:58
Поликлиника 10:20 11:00 11:08 11:19 12:09 12:11 13:01 14:01 14:14 14:59
Поссовет 10:22 11:02 11:12 11:21 12:13 12:15 13:05 14:05 14:18 15:03
Подрезково 10:23 11:03 11:14 11:22 12:15 12:17 13:07 14:07 14:20 15:05

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Войковская 14:52 15:25 16:15 16:19 17:05 17:27 17:50 18:02 18:20 18:41
Северный речной вокз 15:01 15:32 16:22 16:28 17:14 17:35 18:03 18:09 18:33 18:48
Северный речной порт 15:02 15:33 16:23 16:29 17:15 17:37 18:06 18:10 18:36 18:49
МКАД 15:15 15:38 16:28 16:42 17:29 17:42 18:17 18:15 18:47 18:59
Бутаково 15:17 15:40 16:30 16:44 17:31 17:44 18:19 18:17 18:49 19:01
Нагорное шоссе 15:19 15:43 16:33 16:46 17:34 17:47 18:22 18:20 18:52 19:03
Родионово 15:21 15:45 16:35 16:48 17:36 17:49 18:24 18:22 18:54 19:04
Монумент 15:24 15:49 16:39 16:51 17:40 17:53 18:29 18:25 18:59 19:07
платф. Новоподрезков 15:35 16:02 16:52 17:02 17:52 18:06 18:43 18:37 19:13 19:16
Почта 15:36 16:03 16:53 17:03 17:53 18:07 18:44 18:38 19:14 19:17
Поликлиника 15:38 16:04 16:54 17:05 17:55 18:08 18:47 18:39 19:17 19:18
Поссовет 15:41 16:08 16:58 17:08 17:58 18:12 18:53 18:43 19:23 19:20
Подрезково 15:42 16:10 17:00 17:09 18:00 18:14 18:55 18:45 19:25 19:21

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Войковская 18:50 19:23 19:25 19:50 20:41 20:45 21:10 21:24 22:43 22:46
Северный речной вокз 19:00 19:31 19:34 19:59 20:48 20:52 21:17 21:32 22:50 22:53
Северный речной порт 19:02 19:33 19:35 20:00 20:49 20:53 21:18 21:34 22:51 22:54
МКАД 19:17 19:38 19:49 20:13 20:54 20:58 21:23 21:39 22:56 22:59
Бутаково 19:19 19:40 19:51 20:15 20:56 21:00 21:25 21:41 22:58 23:01
Нагорное шоссе 19:22 19:43 19:54 20:17 20:59 21:03 21:28 21:44 23:01 23:04
Родионово 19:24 19:45 19:56 20:19 21:01 21:05 21:30 21:46 23:03 23:06
Монумент 19:28 19:49 20:00 20:22 21:04 21:09 21:34 21:50 23:07 23:09
платф. Новоподрезков 19:42 20:02 20:12 20:33 21:16 21:22 21:47 22:03 23:20 23:21
Почта 19:43 20:03 20:13 20:34 21:17 21:23 21:48 22:04 23:21 23:22
Поликлиника 19:45 20:04 20:15 20:36 21:18 21:24 21:49 22:05 23:22 23:23
Поссовет 19:49 20:08 20:18 20:39 21:22 21:28 21:53 22:09 23:26 23:27
Подрезково 19:50 20:10 20:20 20:40 21:24 21:30 21:55 22:11 23:28 23:29




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.





Рейтинг@Mail.ru