Вы здесь

Автобус №472

Пункт отправления: 
Пункт назначения: 

Расписание маршрута №472 ст. Долгопрудная – Москва (м. Сходненская)
маршрут обслуживает Долгопрудненское ПАТП

Расписание действует 01.01.2018-31.12.2018
Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Долгопрудная 05:55 06:13 06:32 06:45 06:46 07:00 07:14 07:17 07:28 07:42
Рынок           
Больница 05:57 06:15 06:34 06:46 06:48 07:02 07:16 07:18 07:30 07:44
АТС 05:59 06:17 06:36 06:47 06:50 07:04 07:18 07:19 07:32 07:46
К/т Полет 06:00 06:18 06:37 06:48 06:51 07:05 07:19 07:20 07:33 07:47
Проспект Пацаева 06:01 06:19 06:38 06:49 06:52 07:06 07:20 07:21 07:34 07:48
Детский мир 06:03 06:21 06:40 06:50 06:54 07:08 07:22 07:22 07:36 07:50
ул. Заводская 06:04 06:22 06:41 06:51 06:55 07:09 07:23 07:23 07:37 07:51
ул. Нагорная 06:05 06:23 06:42 06:52 06:56 07:10 07:24 07:24 07:38 07:52
ул. Спортивная 06:07 06:25 06:44 06:53 06:58 07:12 07:26 07:25 07:40 07:54
Общежитие 06:09 06:27 06:46 06:55 07:00 07:14 07:28 07:27 07:42 07:56
ТЦ "Конфитюр" 06:11 06:29 06:48 06:56 07:02 07:16 07:30 07:28 07:44 07:58
Лихачёвский поворот 06:12 06:30 06:49 06:57 07:03 07:17 07:31 07:29 07:45 07:59
Автомастеркая 06:13 06:31 06:50 06:58 07:04 07:18 07:32 07:30 07:46 08:00
Храм Георгия Победон 06:15 06:33 06:52 07:00 07:06 07:20 07:34 07:32 07:48 08:02
Гнилуши 06:17 06:35 06:54 07:02 07:08 07:22 07:36 07:34 07:50 08:04
Кладбище 06:18 06:36 06:55 07:03 07:09 07:23 07:37 07:35 07:51 08:05
ул. Совхозная 06:19 06:37 06:56 07:04 07:10 07:24 07:38 07:36 07:52 08:06
ул. Библиотечная 06:22 06:40 06:59 07:08 07:13 07:27 07:41 07:40 07:55 08:09
ул. Пожарского 06:23 06:41 07:00 07:08 07:14 07:28 07:42 07:40 07:56 08:10
Универмаг 06:24 06:42 07:01 07:09 07:15 07:29 07:43 07:41 07:57 08:11
79-й км           
Химкинская больница 06:30 06:48 07:07 07:15 07:21 07:35 07:49 07:47 08:03 08:17
Ново-Бутаково 06:34 06:52 07:11 07:18 07:25 07:39 07:53 07:50 08:07 08:21
ул. Свободы           
м. Планерная 06:41 06:59 07:18 07:26 07:32 07:46 08:00 07:58 08:14 08:28
м. Сходненская 06:45 07:03 07:22 07:31 07:36 07:50 08:04 08:03 08:18 08:32

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Долгопрудная 07:49 07:56 08:16 08:28 08:36 08:56 09:00 09:16 09:35 09:40
Рынок           
Больница 07:50 07:58 08:18 08:29 08:38 08:58 09:01 09:18 09:36 09:42
АТС 07:51 08:00 08:20 08:30 08:40 09:00 09:02 09:20 09:37 09:44
К/т Полет 07:52 08:01 08:21 08:31 08:41 09:01 09:03 09:21 09:38 09:45
Проспект Пацаева 07:53 08:02 08:22 08:32 08:42 09:02 09:04 09:22 09:39 09:46
Детский мир 07:54 08:04 08:24 08:33 08:44 09:04 09:05 09:24 09:40 09:48
ул. Заводская 07:55 08:05 08:25 08:34 08:45 09:05 09:06 09:25 09:41 09:49
ул. Нагорная 07:56 08:06 08:26 08:35 08:46 09:06 09:07 09:26 09:42 09:50
ул. Спортивная 07:57 08:08 08:28 08:36 08:48 09:08 09:08 09:28 09:43 09:52
Общежитие 07:59 08:10 08:30 08:38 08:50 09:10 09:10 09:30 09:45 09:54
ТЦ "Конфитюр" 08:00 08:12 08:32 08:39 08:52 09:12 09:11 09:32 09:46 09:56
Лихачёвский поворот 08:01 08:13 08:33 08:40 08:53 09:13 09:12 09:33 09:47 09:57
Автомастеркая 08:02 08:14 08:34 08:41 08:54 09:14 09:13 09:34 09:48 09:58
Храм Георгия Победон 08:04 08:16 08:36 08:43 08:56 09:16 09:15 09:36 09:50 10:00
Гнилуши 08:06 08:18 08:38 08:45 08:58 09:18 09:17 09:38 09:52 10:02
Кладбище 08:07 08:19 08:39 08:46 08:59 09:19 09:18 09:39 09:53 10:03
ул. Совхозная 08:08 08:20 08:40 08:47 09:00 09:20 09:19 09:40 09:54 10:04
ул. Библиотечная 08:12 08:23 08:43 08:51 09:03 09:23 09:23 09:43 09:58 10:07
ул. Пожарского 08:12 08:24 08:44 08:51 09:04 09:24 09:23 09:44 09:58 10:08
Универмаг 08:13 08:25 08:45 08:52 09:05 09:25 09:24 09:45 09:59 10:09
79-й км           
Химкинская больница 08:19 08:31 08:51 08:58 09:11 09:31 09:30 09:51 10:05 10:15
Ново-Бутаково 08:22 08:35 08:55 09:01 09:15 09:35 09:33 09:55 10:08 10:19
ул. Свободы           
м. Планерная 08:30 08:42 09:02 09:09 09:22 09:42 09:41 10:02 10:16 10:26
м. Сходненская 08:35 08:46 09:06 09:14 09:26 09:46 09:46 10:06 10:21 10:30

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Долгопрудная 09:52 10:10 10:19 10:46 10:50 11:13 11:25 11:40 11:55 12:07
Рынок           
Больница 09:53 10:12 10:20 10:47 10:52 11:14 11:27 11:41 11:57 12:08
АТС 09:54 10:14 10:21 10:48 10:54 11:15 11:29 11:42 11:59 12:09
К/т Полет 09:55 10:15 10:22 10:49 10:55 11:16 11:30 11:43 12:00 12:10
Проспект Пацаева 09:56 10:16 10:23 10:50 10:56 11:17 11:31 11:44 12:01 12:11
Детский мир 09:57 10:18 10:24 10:51 10:58 11:18 11:33 11:45 12:03 12:12
ул. Заводская 09:58 10:19 10:25 10:52 10:59 11:19 11:34 11:46 12:04 12:13
ул. Нагорная 09:59 10:20 10:26 10:53 11:00 11:20 11:35 11:47 12:05 12:14
ул. Спортивная 10:00 10:22 10:27 10:54 11:02 11:21 11:37 11:48 12:07 12:15
Общежитие 10:02 10:24 10:29 10:56 11:04 11:23 11:39 11:50 12:09 12:17
ТЦ "Конфитюр" 10:03 10:26 10:30 10:57 11:06 11:24 11:41 11:51 12:11 12:18
Лихачёвский поворот 10:04 10:27 10:31 10:58 11:07 11:25 11:42 11:52 12:12 12:19
Автомастеркая 10:05 10:28 10:32 10:59 11:08 11:26 11:43 11:53 12:13 12:20
Храм Георгия Победон 10:07 10:30 10:34 11:01 11:10 11:28 11:45 11:55 12:15 12:22
Гнилуши 10:09 10:32 10:36 11:03 11:12 11:30 11:47 11:57 12:17 12:24
Кладбище 10:10 10:33 10:37 11:04 11:13 11:31 11:48 11:58 12:18 12:25
ул. Совхозная 10:11 10:34 10:38 11:05 11:14 11:32 11:49 11:59 12:19 12:26
ул. Библиотечная 10:15 10:37 10:42 11:09 11:17 11:36 11:52 12:03 12:22 12:30
ул. Пожарского 10:15 10:38 10:42 11:09 11:18 11:36 11:53 12:03 12:23 12:30
Универмаг 10:16 10:39 10:43 11:10 11:19 11:37 11:54 12:04 12:24 12:31
79-й км           
Химкинская больница 10:22 10:45 10:49 11:16 11:25 11:43 12:00 12:10 12:30 12:37
Ново-Бутаково 10:25 10:49 10:52 11:19 11:29 11:46 12:04 12:13 12:34 12:40
ул. Свободы           
м. Планерная 10:33 10:56 11:00 11:27 11:36 11:54 12:11 12:21 12:41 12:48
м. Сходненская 10:38 11:00 11:05 11:32 11:40 11:59 12:15 12:26 12:45 12:53

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Долгопрудная 12:10 12:25 12:34 12:40 13:06 13:10 13:20 13:40 13:41 13:55
Рынок           
Больница 12:12 12:27 12:35 12:42 13:07 13:12 13:22 13:42 13:42 13:57
АТС 12:14 12:29 12:36 12:44 13:08 13:14 13:24 13:44 13:43 13:59
К/т Полет 12:15 12:30 12:37 12:45 13:09 13:15 13:25 13:45 13:44 14:00
Проспект Пацаева 12:16 12:31 12:38 12:46 13:10 13:16 13:26 13:46 13:45 14:01
Детский мир 12:18 12:33 12:39 12:48 13:11 13:18 13:28 13:48 13:46 14:03
ул. Заводская 12:19 12:34 12:40 12:49 13:12 13:19 13:29 13:49 13:47 14:04
ул. Нагорная 12:20 12:35 12:41 12:50 13:13 13:20 13:30 13:50 13:48 14:05
ул. Спортивная 12:22 12:37 12:42 12:52 13:14 13:22 13:32 13:52 13:49 14:07
Общежитие 12:24 12:39 12:44 12:54 13:16 13:24 13:34 13:54 13:51 14:09
ТЦ "Конфитюр" 12:26 12:41 12:45 12:56 13:17 13:26 13:36 13:56 13:52 14:11
Лихачёвский поворот 12:27 12:42 12:46 12:57 13:18 13:27 13:37 13:57 13:53 14:12
Автомастеркая 12:28 12:43 12:47 12:58 13:19 13:28 13:38 13:58 13:54 14:13
Храм Георгия Победон 12:30 12:45 12:49 13:00 13:21 13:30 13:40 14:00 13:56 14:15
Гнилуши 12:32 12:47 12:51 13:02 13:23 13:32 13:42 14:02 13:58 14:17
Кладбище 12:33 12:48 12:52 13:03 13:24 13:33 13:43 14:03 13:59 14:18
ул. Совхозная 12:34 12:49 12:53 13:04 13:25 13:34 13:44 14:04 14:00 14:19
ул. Библиотечная 12:37 12:52 12:57 13:07 13:29 13:37 13:47 14:07 14:04 14:22
ул. Пожарского 12:38 12:53 12:57 13:08 13:29 13:38 13:48 14:08 14:04 14:23
Универмаг 12:39 12:54 12:58 13:09 13:30 13:39 13:49 14:09 14:05 14:24
79-й км           
Химкинская больница 12:45 13:00 13:04 13:15 13:36 13:45 13:55 14:15 14:11 14:30
Ново-Бутаково 12:49 13:04 13:07 13:19 13:39 13:49 13:59 14:19 14:14 14:34
ул. Свободы           
м. Планерная 12:56 13:11 13:15 13:26 13:47 13:56 14:06 14:26 14:22 14:41
м. Сходненская 13:00 13:15 13:20 13:30 13:52 14:00 14:10 14:30 14:27 14:45

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Долгопрудная 14:10 14:16 14:25 14:49 14:50 15:15 15:20 15:40 15:43 16:00
Рынок           
Больница 14:12 14:17 14:27 14:50 14:52 15:17 15:21 15:42 15:44 16:02
АТС 14:14 14:18 14:29 14:51 14:54 15:19 15:22 15:44 15:45 16:04
К/т Полет 14:15 14:19 14:30 14:52 14:55 15:20 15:23 15:45 15:46 16:05
Проспект Пацаева 14:16 14:20 14:31 14:53 14:56 15:21 15:24 15:46 15:47 16:06
Детский мир 14:18 14:21 14:33 14:54 14:58 15:23 15:25 15:48 15:48 16:08
ул. Заводская 14:19 14:22 14:34 14:55 14:59 15:24 15:26 15:49 15:49 16:09
ул. Нагорная 14:20 14:23 14:35 14:56 15:00 15:25 15:27 15:50 15:50 16:10
ул. Спортивная 14:22 14:24 14:37 14:57 15:02 15:27 15:28 15:52 15:51 16:12
Общежитие 14:24 14:26 14:39 14:59 15:04 15:29 15:30 15:54 15:53 16:14
ТЦ "Конфитюр" 14:26 14:27 14:41 15:00 15:06 15:31 15:31 15:56 15:54 16:16
Лихачёвский поворот 14:27 14:28 14:42 15:01 15:07 15:32 15:32 15:57 15:55 16:17
Автомастеркая 14:28 14:29 14:43 15:02 15:08 15:33 15:33 15:58 15:56 16:18
Храм Георгия Победон 14:30 14:31 14:45 15:04 15:10 15:35 15:35 16:00 15:58 16:20
Гнилуши 14:32 14:33 14:47 15:06 15:12 15:37 15:37 16:02 16:00 16:22
Кладбище 14:33 14:34 14:48 15:07 15:13 15:38 15:38 16:03 16:01 16:23
ул. Совхозная 14:34 14:35 14:49 15:08 15:14 15:39 15:39 16:04 16:02 16:24
ул. Библиотечная 14:37 14:39 14:52 15:12 15:17 15:42 15:43 16:07 16:06 16:27
ул. Пожарского 14:38 14:39 14:53 15:12 15:18 15:43 15:43 16:08 16:06 16:28
Универмаг 14:39 14:40 14:54 15:13 15:19 15:44 15:44 16:09 16:07 16:29
79-й км           
Химкинская больница 14:45 14:46 15:00 15:19 15:25 15:50 15:50 16:15 16:13 16:35
Ново-Бутаково 14:49 14:49 15:04 15:22 15:29 15:54 15:53 16:19 16:16 16:39
ул. Свободы           
м. Планерная 14:56 14:57 15:11 15:30 15:36 16:01 16:01 16:26 16:24 16:46
м. Сходненская 15:00 15:02 15:15 15:35 15:40 16:05 16:06 16:30 16:29 16:50

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Долгопрудная 16:10 16:20 16:35 16:37 16:50 17:04 17:05 17:20 17:31 17:38
Рынок           
Больница 16:11 16:22 16:37 16:38 16:52 17:05 17:07 17:22 17:32 17:40
АТС 16:12 16:24 16:39 16:39 16:54 17:06 17:09 17:24 17:33 17:42
К/т Полет 16:13 16:25 16:40 16:40 16:55 17:07 17:10 17:25 17:34 17:43
Проспект Пацаева 16:14 16:26 16:41 16:41 16:56 17:08 17:11 17:26 17:35 17:44
Детский мир 16:15 16:28 16:43 16:42 16:58 17:09 17:13 17:28 17:36 17:46
ул. Заводская 16:16 16:29 16:44 16:43 16:59 17:10 17:14 17:29 17:37 17:47
ул. Нагорная 16:17 16:30 16:45 16:44 17:00 17:11 17:15 17:30 17:38 17:48
ул. Спортивная 16:18 16:32 16:47 16:45 17:02 17:12 17:17 17:32 17:39 17:50
Общежитие 16:20 16:34 16:49 16:47 17:04 17:14 17:19 17:34 17:41 17:52
ТЦ "Конфитюр" 16:21 16:36 16:51 16:48 17:06 17:15 17:21 17:36 17:42 17:54
Лихачёвский поворот 16:22 16:37 16:52 16:49 17:07 17:16 17:22 17:37 17:43 17:55
Автомастеркая 16:23 16:38 16:53 16:50 17:08 17:17 17:23 17:38 17:44 17:56
Храм Георгия Победон 16:25 16:40 16:55 16:52 17:10 17:19 17:25 17:40 17:46 17:58
Гнилуши 16:27 16:42 16:57 16:54 17:12 17:21 17:27 17:42 17:48 18:00
Кладбище 16:28 16:43 16:58 16:55 17:13 17:22 17:28 17:43 17:49 18:01
ул. Совхозная 16:29 16:44 16:59 16:56 17:14 17:23 17:29 17:44 17:50 18:02
ул. Библиотечная 16:33 16:47 17:02 17:00 17:17 17:27 17:32 17:47 17:54 18:05
ул. Пожарского 16:33 16:48 17:03 17:00 17:18 17:27 17:33 17:48 17:54 18:06
Универмаг 16:34 16:49 17:04 17:01 17:19 17:28 17:34 17:49 17:55 18:07
79-й км           
Химкинская больница 16:40 16:55 17:10 17:07 17:25 17:34 17:40 17:55 18:01 18:13
Ново-Бутаково 16:43 16:59 17:14 17:10 17:29 17:37 17:44 17:59 18:04 18:17
ул. Свободы           
м. Планерная 16:51 17:06 17:21 17:18 17:36 17:45 17:51 18:06 18:12 18:24
м. Сходненская 16:56 17:10 17:25 17:23 17:40 17:50 17:55 18:10 18:17 18:28

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Долгопрудная 17:45 17:56 17:58 18:14 18:25 18:32 18:52 19:00 19:19 19:28
Рынок           
Больница 17:46 17:58 17:59 18:16 18:26 18:34 18:53 19:02 19:20 19:30
АТС 17:47 18:00 18:00 18:18 18:27 18:36 18:54 19:04 19:21 19:32
К/т Полет 17:48 18:01 18:01 18:19 18:28 18:37 18:55 19:05 19:22 19:33
Проспект Пацаева 17:49 18:02 18:02 18:20 18:29 18:38 18:56 19:06 19:23 19:34
Детский мир 17:50 18:04 18:03 18:22 18:30 18:40 18:57 19:08 19:24 19:36
ул. Заводская 17:51 18:05 18:04 18:23 18:31 18:41 18:58 19:09 19:25 19:37
ул. Нагорная 17:52 18:06 18:05 18:24 18:32 18:42 18:59 19:10 19:26 19:38
ул. Спортивная 17:53 18:08 18:06 18:26 18:33 18:44 19:00 19:12 19:27 19:40
Общежитие 17:55 18:10 18:08 18:28 18:35 18:46 19:02 19:14 19:29 19:42
ТЦ "Конфитюр" 17:56 18:12 18:09 18:30 18:36 18:48 19:03 19:16 19:30 19:44
Лихачёвский поворот 17:57 18:13 18:10 18:31 18:37 18:49 19:04 19:17 19:31 19:45
Автомастеркая 17:58 18:14 18:11 18:32 18:38 18:50 19:05 19:18 19:32 19:46
Храм Георгия Победон 18:00 18:16 18:13 18:34 18:40 18:52 19:07 19:20 19:34 19:48
Гнилуши 18:02 18:18 18:15 18:36 18:42 18:54 19:09 19:22 19:36 19:50
Кладбище 18:03 18:19 18:16 18:37 18:43 18:55 19:10 19:23 19:37 19:51
ул. Совхозная 18:04 18:20 18:17 18:38 18:44 18:56 19:11 19:24 19:38 19:52
ул. Библиотечная 18:08 18:23 18:21 18:41 18:48 18:59 19:15 19:27 19:42 19:55
ул. Пожарского 18:08 18:24 18:21 18:42 18:48 19:00 19:15 19:28 19:42 19:56
Универмаг 18:09 18:25 18:22 18:43 18:49 19:01 19:16 19:29 19:43 19:57
79-й км           
Химкинская больница 18:15 18:31 18:28 18:49 18:55 19:07 19:22 19:35 19:49 20:03
Ново-Бутаково 18:18 18:35 18:31 18:53 18:58 19:11 19:25 19:39 19:52 20:07
ул. Свободы           
м. Планерная 18:26 18:42 18:39 19:00 19:06 19:18 19:33 19:46 20:00 20:14
м. Сходненская 18:30 18:46 18:44 19:04 19:11 19:22 19:37 19:50 20:05 20:18

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Долгопрудная 19:46 19:56 20:13 20:16 20:40 20:44 21:07 21:12 21:40 21:40
Рынок           
Больница 19:47 19:58 20:14 20:18 20:41 20:46 21:08 21:14 21:41 21:42
АТС 19:48 20:00 20:15 20:20 20:42 20:48 21:09 21:16 21:42 21:44
К/т Полет 19:49 20:01 20:16 20:21 20:43 20:49 21:10 21:17 21:43 21:45
Проспект Пацаева 19:50 20:02 20:17 20:22 20:44 20:50 21:11 21:18 21:44 21:46
Детский мир 19:51 20:04 20:18 20:24 20:45 20:52 21:12 21:20 21:45 21:48
ул. Заводская 19:52 20:05 20:19 20:25 20:46 20:53 21:13 21:21 21:46 21:49
ул. Нагорная 19:53 20:06 20:20 20:26 20:47 20:54 21:14 21:22 21:47 21:50
ул. Спортивная 19:54 20:08 20:21 20:28 20:48 20:56 21:15 21:24 21:48 21:52
Общежитие 19:56 20:10 20:23 20:30 20:50 20:58 21:17 21:26 21:50 21:54
ТЦ "Конфитюр" 19:57 20:12 20:24 20:32 20:51 21:00 21:18 21:28 21:51 21:56
Лихачёвский поворот 19:58 20:13 20:25 20:33 20:52 21:01 21:19 21:29 21:52 21:57
Автомастеркая 19:59 20:14 20:26 20:34 20:53 21:02 21:20 21:30 21:53 21:58
Храм Георгия Победон 20:01 20:16 20:28 20:36 20:55 21:04 21:22 21:32 21:55 22:00
Гнилуши 20:03 20:18 20:30 20:38 20:57 21:06 21:24 21:34 21:57 22:02
Кладбище 20:04 20:19 20:31 20:39 20:58 21:07 21:25 21:35 21:58 22:03
ул. Совхозная 20:05 20:20 20:32 20:40 20:59 21:08 21:26 21:36 21:59 22:04
ул. Библиотечная 20:09 20:23 20:36 20:43 21:03 21:11 21:30 21:39 22:03 22:07
ул. Пожарского 20:09 20:24 20:36 20:44 21:03 21:12 21:30 21:40 22:03 22:08
Универмаг 20:10 20:25 20:37 20:45 21:04 21:13 21:31 21:41 22:04 22:09
79-й км           
Химкинская больница 20:16 20:31 20:43 20:51 21:10 21:19 21:37 21:47 22:10 22:15
Ново-Бутаково 20:19 20:35 20:46 20:55 21:13 21:23 21:40 21:51 22:13 22:19
ул. Свободы           
м. Планерная 20:27 20:42 20:54 21:02 21:21 21:30 21:48 21:58 22:21 22:26
м. Сходненская 20:32 20:46 20:59 21:06 21:26 21:34 21:53 22:02 22:26 22:30


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Сходненская 06:49 07:07 07:26 07:35 07:40 07:54 08:07 08:08 08:22 08:36
м. Планерная           
ул. Свободы 06:51 07:09 07:28 07:41 07:42 07:56 08:13 08:10 08:24 08:38
Ново-Бутаково 06:52 07:10 07:29 07:45 07:43 07:57 08:17 08:11 08:25 08:39
Химкинская больница 06:55 07:13 07:32 07:49 07:46 08:00 08:21 08:14 08:28 08:42
79-й км 06:57 07:15 07:34 07:55 07:48 08:02 08:27 08:16 08:30 08:44
Универмаг 07:01 07:19 07:38 08:01 07:52 08:06 08:33 08:20 08:34 08:48
ул. Пожарского 07:09 07:27 07:46 08:02 08:00 08:14 08:34 08:26 08:42 08:56
ул. Библиотечная 07:10 07:28 07:47 08:03 08:01 08:15 08:35 08:27 08:43 08:57
ул. Совхозная 07:11 07:29 07:48 08:06 08:02 08:16 08:38 08:28 08:44 08:58
Кладбище 07:13 07:31 07:50 08:07 08:04 08:18 08:39 08:30 08:46 09:00
Гнилуши 07:14 07:32 07:51 08:08 08:05 08:19 08:40 08:31 08:47 09:01
Храм Георгия Победон 07:15 07:33 07:52 08:10 08:06 08:20 08:42 08:32 08:48 09:02
Автомастеркая 07:17 07:35 07:54 08:12 08:08 08:22 08:44 08:34 08:50 09:04
Лихачёвский поворот 07:18 07:36 07:55 08:13 08:09 08:23 08:45 08:35 08:51 09:05
ТЦ "Конфитюр" 07:19 07:37 07:56 08:14 08:10 08:24 08:46 08:36 08:52 09:06
Общежитие 07:21 07:39 07:58 08:15 08:12 08:26 08:47 08:38 08:54 09:08
ул. Спортивная 07:22 07:40 07:59 08:17 08:13 08:27 08:49 08:39 08:55 09:09
ул. Нагорная 07:24 07:42 08:01 08:17 08:15 08:29 08:49 08:41 08:57 09:11
ул. Заводская 07:25 07:43 08:02 08:18 08:16 08:30 08:50 08:42 08:58 09:12
Детский мир 07:26 07:44 08:03 08:19 08:17 08:31 08:51 08:43 08:59 09:13
Проспект Пацаева 07:28 07:46 08:05 08:21 08:19 08:33 08:53 08:45 09:01 09:15
К/т Полет 07:29 07:47 08:06 08:22 08:20 08:34 08:54 08:46 09:02 09:16
АТС 07:30 07:48 08:07 08:22 08:21 08:35 08:54 08:47 09:03 09:17
Больница 07:31 07:49 08:08 08:23 08:22 08:36 08:55 08:48 09:04 09:18
Рынок 07:32 07:50 08:09 08:24 08:23 08:37 08:56 08:49 09:05 09:19
ст. Долгопрудная 07:34 07:52 08:10 08:25 08:25 08:39 08:57 08:50 09:07 09:20

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Сходненская 08:39 08:50 09:10 09:18 09:30 09:50 09:50 10:10 10:25 10:34
м. Планерная           
ул. Свободы 08:45 08:52 09:12 09:24 09:32 09:52 09:56 10:12 10:31 10:36
Ново-Бутаково 08:49 08:53 09:13 09:28 09:33 09:53 09:59 10:13 10:35 10:37
Химкинская больница 08:53 08:56 09:16 09:32 09:36 09:56 10:02 10:16 10:39 10:40
79-й км 08:59 08:58 09:18 09:38 09:38 09:58 10:07 10:18 10:45 10:42
Универмаг 09:05 09:02 09:22 09:49 09:42 10:02 10:12 10:22 10:51 10:46
ул. Пожарского 09:06 09:10 09:30 09:50 09:50 10:10 10:13 10:30 10:52 10:54
ул. Библиотечная 09:07 09:11 09:31 09:51 09:51 10:11 10:14 10:31 10:53 10:55
ул. Совхозная 09:10 09:12 09:32 09:54 09:52 10:12 10:16 10:32 10:56 10:56
Кладбище 09:11 09:14 09:34 09:55 09:54 10:14 10:17 10:34 10:57 10:58
Гнилуши 09:12 09:15 09:35 09:56 09:55 10:15 10:18 10:35 10:58 10:59
Храм Георгия Победон 09:14 09:16 09:36 09:58 09:56 10:16 10:20 10:36 11:00 11:00
Автомастеркая 09:16 09:18 09:38 10:00 09:58 10:18 10:21 10:38 11:02 11:02
Лихачёвский поворот 09:17 09:19 09:39 10:01 09:59 10:19 10:22 10:39 11:03 11:03
ТЦ "Конфитюр" 09:18 09:20 09:40 10:02 10:00 10:20 10:23 10:40 11:04 11:04
Общежитие 09:19 09:22 09:42 10:03 10:02 10:22 10:24 10:42 11:05 11:06
ул. Спортивная 09:21 09:23 09:43 10:05 10:03 10:23 10:26 10:43 11:07 11:07
ул. Нагорная 09:21 09:25 09:45 10:05 10:05 10:25 10:26 10:45 11:07 11:09
ул. Заводская 09:22 09:26 09:46 10:06 10:06 10:26 10:27 10:46 11:08 11:10
Детский мир 09:23 09:27 09:47 10:07 10:07 10:27 10:28 10:47 11:09 11:11
Проспект Пацаева 09:25 09:29 09:49 10:09 10:09 10:29 10:30 10:49 11:11 11:13
К/т Полет 09:26 09:30 09:50 10:10 10:10 10:30 10:31 10:50 11:12 11:14
АТС 09:26 09:31 09:51 10:10 10:11 10:31 10:31 10:51 11:12 11:15
Больница 09:27 09:32 09:52 10:11 10:12 10:32 10:32 10:52 11:13 11:16
Рынок 09:28 09:33 09:53 10:12 10:13 10:33 10:33 10:53 11:14 11:17
ст. Долгопрудная 09:29 09:35 09:55 10:13 10:15 10:35 10:34 10:55 11:15 11:19

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Сходненская 10:42 11:04 11:09 11:36 11:44 12:03 12:19 12:30 12:49 12:57
м. Планерная           
ул. Свободы 10:48 11:06 11:15 11:42 11:46 12:09 12:21 12:36 12:51 13:03
Ново-Бутаково 10:52 11:07 11:19 11:46 11:47 12:13 12:22 12:40 12:52 13:07
Химкинская больница 10:56 11:10 11:23 11:50 11:50 12:17 12:25 12:44 12:55 13:11
79-й км 11:02 11:12 11:29 11:56 11:52 12:23 12:27 12:50 12:57 13:17
Универмаг 11:08 11:16 11:35 12:02 11:56 12:29 12:31 12:56 13:01 13:23
ул. Пожарского 11:09 11:24 11:36 12:03 12:04 12:30 12:39 12:57 13:09 13:24
ул. Библиотечная 11:10 11:25 11:37 12:04 12:05 12:31 12:40 12:58 13:10 13:25
ул. Совхозная 11:13 11:26 11:40 12:07 12:06 12:34 12:41 13:01 13:11 13:28
Кладбище 11:14 11:28 11:41 12:08 12:08 12:35 12:43 13:02 13:13 13:29
Гнилуши 11:15 11:29 11:42 12:09 12:09 12:36 12:44 13:03 13:14 13:30
Храм Георгия Победон 11:17 11:30 11:44 12:11 12:10 12:38 12:45 13:05 13:15 13:32
Автомастеркая 11:19 11:32 11:46 12:13 12:12 12:40 12:47 13:07 13:17 13:34
Лихачёвский поворот 11:20 11:33 11:47 12:14 12:13 12:41 12:48 13:08 13:18 13:35
ТЦ "Конфитюр" 11:21 11:34 11:48 12:15 12:14 12:42 12:49 13:09 13:19 13:36
Общежитие 11:22 11:36 11:49 12:16 12:16 12:43 12:51 13:10 13:21 13:37
ул. Спортивная 11:24 11:37 11:51 12:18 12:17 12:45 12:52 13:12 13:22 13:39
ул. Нагорная 11:24 11:39 11:51 12:18 12:19 12:45 12:54 13:12 13:24 13:39
ул. Заводская 11:25 11:40 11:52 12:19 12:20 12:46 12:55 13:13 13:25 13:40
Детский мир 11:26 11:41 11:53 12:20 12:21 12:47 12:56 13:14 13:26 13:41
Проспект Пацаева 11:28 11:43 11:55 12:22 12:23 12:49 12:58 13:16 13:28 13:43
К/т Полет 11:29 11:44 11:56 12:23 12:24 12:50 12:59 13:17 13:29 13:44
АТС 11:29 11:45 11:56 12:23 12:25 12:50 13:00 13:17 13:30 13:44
Больница 11:30 11:46 11:57 12:24 12:26 12:51 13:01 13:18 13:31 13:45
Рынок 11:31 11:47 11:58 12:25 12:27 12:52 13:02 13:19 13:32 13:46
ст. Долгопрудная 11:32 11:49 11:59 12:26 12:29 12:53 13:04 13:20 13:34 13:47

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Сходненская 13:04 13:19 13:24 13:34 13:56 14:04 14:14 14:31 14:34 14:49
м. Планерная           
ул. Свободы 13:06 13:21 13:30 13:36 14:02 14:06 14:16 14:37 14:36 14:51
Ново-Бутаково 13:07 13:22 13:34 13:37 14:06 14:07 14:17 14:40 14:37 14:52
Химкинская больница 13:10 13:25 13:38 13:40 14:10 14:10 14:20 14:44 14:40 14:55
79-й км 13:12 13:27 13:44 13:42 14:16 14:12 14:22 14:49 14:42 14:57
Универмаг 13:16 13:31 13:50 13:46 14:22 14:16 14:26 14:55 14:46 15:01
ул. Пожарского 13:24 13:39 13:51 13:54 14:23 14:24 14:34 14:56 14:54 15:09
ул. Библиотечная 13:25 13:40 13:52 13:55 14:24 14:25 14:35 14:57 14:55 15:10
ул. Совхозная 13:26 13:41 13:55 13:56 14:27 14:26 14:36 15:00 14:56 15:11
Кладбище 13:28 13:43 13:56 13:58 14:28 14:28 14:38 15:01 14:58 15:13
Гнилуши 13:29 13:44 13:57 13:59 14:29 14:29 14:39 15:01 14:59 15:14
Храм Георгия Победон 13:30 13:45 13:59 14:00 14:31 14:30 14:40 15:03 15:00 15:15
Автомастеркая 13:32 13:47 14:01 14:02 14:33 14:32 14:42 15:04 15:02 15:17
Лихачёвский поворот 13:33 13:48 14:02 14:03 14:34 14:33 14:43 15:05 15:03 15:18
ТЦ "Конфитюр" 13:34 13:49 14:03 14:04 14:35 14:34 14:44 15:06 15:04 15:19
Общежитие 13:36 13:51 14:04 14:06 14:36 14:36 14:46 15:07 15:06 15:21
ул. Спортивная 13:37 13:52 14:06 14:07 14:38 14:37 14:47 15:09 15:07 15:22
ул. Нагорная 13:39 13:54 14:06 14:09 14:38 14:39 14:49 15:09 15:09 15:24
ул. Заводская 13:40 13:55 14:07 14:10 14:39 14:40 14:50 15:10 15:10 15:25
Детский мир 13:41 13:56 14:08 14:11 14:40 14:41 14:51 15:11 15:11 15:26
Проспект Пацаева 13:43 13:58 14:10 14:13 14:42 14:43 14:53 15:13 15:13 15:28
К/т Полет 13:44 13:59 14:11 14:14 14:43 14:44 14:54 15:14 15:14 15:29
АТС 13:45 14:00 14:11 14:15 14:43 14:45 14:55 15:14 15:15 15:30
Больница 13:46 14:01 14:12 14:16 14:44 14:46 14:56 15:15 15:16 15:31
Рынок 13:47 14:02 14:13 14:17 14:45 14:47 14:57 15:16 15:17 15:32
ст. Долгопрудная 13:49 14:04 14:14 14:19 14:46 14:49 14:59 15:17 15:19 15:34

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Сходненская 15:04 15:06 15:19 15:39 15:55 16:09 16:10 16:33 16:34 16:54
м. Планерная           
ул. Свободы 15:06 15:12 15:21 15:45 15:57 16:11 16:16 16:39 16:36 16:56
Ново-Бутаково 15:07 15:16 15:22 15:49 15:58 16:12 16:20 16:43 16:37 16:57
Химкинская больница 15:10 15:20 15:25 15:53 16:01 16:15 16:24 16:47 16:40 17:00
79-й км 15:12 15:26 15:27 15:59 16:03 16:17 16:30 16:53 16:42 17:02
Универмаг 15:16 15:32 15:31 16:05 16:07 16:21 16:36 16:59 16:46 17:06
ул. Пожарского 15:24 15:33 15:39 16:06 16:15 16:29 16:37 17:00 16:54 17:14
ул. Библиотечная 15:25 15:34 15:40 16:07 16:16 16:30 16:38 17:01 16:55 17:15
ул. Совхозная 15:26 15:37 15:41 16:10 16:17 16:31 16:41 17:04 16:56 17:16
Кладбище 15:28 15:38 15:43 16:11 16:19 16:33 16:42 17:05 16:58 17:18
Гнилуши 15:29 15:39 15:44 16:12 16:20 16:34 16:43 17:06 16:59 17:19
Храм Георгия Победон 15:30 15:41 15:45 16:14 16:21 16:35 16:45 17:08 17:00 17:20
Автомастеркая 15:32 15:43 15:47 16:16 16:23 16:37 16:47 17:10 17:02 17:22
Лихачёвский поворот 15:33 15:44 15:48 16:17 16:24 16:38 16:48 17:11 17:03 17:23
ТЦ "Конфитюр" 15:34 15:45 15:49 16:18 16:25 16:39 16:49 17:12 17:04 17:24
Общежитие 15:36 15:46 15:51 16:19 16:27 16:41 16:50 17:13 17:06 17:26
ул. Спортивная 15:37 15:48 15:52 16:21 16:28 16:42 16:52 17:15 17:07 17:27
ул. Нагорная 15:39 15:48 15:54 16:21 16:30 16:44 16:52 17:15 17:09 17:29
ул. Заводская 15:40 15:49 15:55 16:22 16:31 16:45 16:53 17:16 17:10 17:30
Детский мир 15:41 15:50 15:56 16:23 16:32 16:46 16:54 17:17 17:11 17:31
Проспект Пацаева 15:43 15:52 15:58 16:25 16:34 16:48 16:56 17:19 17:13 17:33
К/т Полет 15:44 15:53 15:59 16:26 16:35 16:49 16:57 17:20 17:14 17:34
АТС 15:45 15:53 16:00 16:26 16:36 16:50 16:57 17:20 17:15 17:35
Больница 15:46 15:54 16:01 16:27 16:37 16:51 16:58 17:21 17:16 17:36
Рынок 15:47 15:55 16:02 16:28 16:38 16:52 16:59 17:22 17:17 17:37
ст. Долгопрудная 15:49 15:56 16:04 16:29 16:40 16:54 17:00 17:23 17:19 17:39

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Сходненская 17:00 17:19 17:27 17:34 17:49 17:54 18:04 18:19 18:21 18:35
м. Планерная           
ул. Свободы 17:06 17:21 17:33 17:36 17:51 18:00 18:06 18:21 18:27 18:41
Ново-Бутаково 17:10 17:22 17:37 17:37 17:52 18:04 18:07 18:22 18:31 18:45
Химкинская больница 17:14 17:25 17:41 17:40 17:55 18:08 18:10 18:25 18:35 18:49
79-й км 17:20 17:27 17:47 17:42 17:57 18:14 18:12 18:27 18:41 18:55
Универмаг 17:26 17:31 17:53 17:46 18:01 18:20 18:16 18:31 18:47 19:01
ул. Пожарского 17:27 17:39 17:54 17:54 18:09 18:21 18:24 18:39 18:48 19:02
ул. Библиотечная 17:28 17:40 17:55 17:55 18:10 18:22 18:25 18:40 18:49 19:03
ул. Совхозная 17:31 17:41 17:58 17:56 18:11 18:25 18:26 18:41 18:52 19:06
Кладбище 17:32 17:43 17:59 17:58 18:13 18:26 18:28 18:43 18:53 19:07
Гнилуши 17:33 17:44 18:00 17:59 18:14 18:27 18:29 18:44 18:54 19:08
Храм Георгия Победон 17:35 17:45 18:02 18:00 18:15 18:29 18:30 18:45 18:56 19:10
Автомастеркая 17:37 17:47 18:04 18:02 18:17 18:31 18:32 18:47 18:58 19:12
Лихачёвский поворот 17:38 17:48 18:05 18:03 18:18 18:32 18:33 18:48 18:59 19:13
ТЦ "Конфитюр" 17:39 17:49 18:06 18:04 18:19 18:33 18:34 18:49 19:00 19:14
Общежитие 17:40 17:51 18:07 18:06 18:21 18:34 18:36 18:51 19:01 19:15
ул. Спортивная 17:42 17:52 18:09 18:07 18:22 18:36 18:37 18:52 19:03 19:17
ул. Нагорная 17:42 17:54 18:09 18:09 18:24 18:36 18:39 18:54 19:03 19:17
ул. Заводская 17:43 17:55 18:10 18:10 18:25 18:37 18:40 18:55 19:04 19:18
Детский мир 17:44 17:56 18:11 18:11 18:26 18:38 18:41 18:56 19:05 19:19
Проспект Пацаева 17:46 17:58 18:13 18:13 18:28 18:40 18:43 18:58 19:07 19:21
К/т Полет 17:47 17:59 18:14 18:14 18:29 18:41 18:44 18:59 19:08 19:22
АТС 17:47 18:00 18:14 18:15 18:30 18:41 18:45 19:00 19:08 19:22
Больница 17:48 18:01 18:15 18:16 18:31 18:42 18:46 19:01 19:09 19:23
Рынок 17:49 18:02 18:16 18:17 18:32 18:43 18:47 19:02 19:10 19:24
ст. Долгопрудная 17:50 18:04 18:17 18:19 18:34 18:44 18:49 19:04 19:11 19:25

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Сходненская 18:37 18:48 18:55 19:13 19:15 19:31 19:42 19:59 20:09 20:26
м. Планерная           
ул. Свободы 18:39 18:54 18:57 19:15 19:21 19:33 19:48 20:01 20:15 20:28
Ново-Бутаково 18:40 18:58 18:58 19:16 19:25 19:34 19:52 20:02 20:19 20:29
Химкинская больница 18:43 19:02 19:01 19:19 19:29 19:37 19:56 20:05 20:23 20:32
79-й км 18:45 19:08 19:03 19:21 19:35 19:39 20:02 20:07 20:29 20:34
Универмаг 18:49 19:14 19:07 19:25 19:41 19:43 20:08 20:11 20:35 20:38
ул. Пожарского 18:57 19:15 19:15 19:33 19:42 19:51 20:09 20:19 20:36 20:46
ул. Библиотечная 18:58 19:16 19:16 19:34 19:43 19:52 20:10 20:20 20:37 20:47
ул. Совхозная 18:59 19:19 19:17 19:35 19:46 19:53 20:13 20:21 20:40 20:48
Кладбище 19:01 19:20 19:19 19:37 19:47 19:55 20:14 20:23 20:41 20:50
Гнилуши 19:02 19:21 19:20 19:38 19:48 19:56 20:15 20:24 20:42 20:51
Храм Георгия Победон 19:03 19:23 19:21 19:39 19:50 19:57 20:17 20:25 20:44 20:52
Автомастеркая 19:05 19:25 19:23 19:41 19:52 19:59 20:19 20:27 20:46 20:54
Лихачёвский поворот 19:06 19:26 19:24 19:42 19:53 20:00 20:20 20:28 20:47 20:55
ТЦ "Конфитюр" 19:07 19:27 19:25 19:43 19:54 20:01 20:21 20:29 20:48 20:56
Общежитие 19:09 19:28 19:27 19:45 19:55 20:03 20:22 20:31 20:49 20:58
ул. Спортивная 19:10 19:30 19:28 19:46 19:57 20:04 20:24 20:32 20:51 20:59
ул. Нагорная 19:12 19:30 19:30 19:48 19:57 20:06 20:24 20:34 20:51 21:01
ул. Заводская 19:13 19:31 19:31 19:49 19:58 20:07 20:25 20:35 20:52 21:02
Детский мир 19:14 19:32 19:32 19:50 19:59 20:08 20:26 20:36 20:53 21:03
Проспект Пацаева 19:16 19:34 19:34 19:52 20:01 20:10 20:28 20:38 20:55 21:05
К/т Полет 19:17 19:35 19:35 19:53 20:02 20:11 20:29 20:39 20:56 21:06
АТС 19:18 19:35 19:36 19:54 20:02 20:12 20:29 20:40 20:56 21:07
Больница 19:19 19:36 19:37 19:55 20:03 20:13 20:30 20:41 20:57 21:08
Рынок 19:20 19:37 19:38 19:56 20:04 20:14 20:31 20:42 20:58 21:09
ст. Долгопрудная 19:22 19:38 19:40 19:58 20:05 20:16 20:32 20:44 20:59 21:10

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Сходненская 20:36 20:55 21:03 21:15 21:30 21:43 21:57 22:11 22:30 22:39
м. Планерная           
ул. Свободы 20:42 20:57 21:09 21:17 21:36 21:45 22:03 22:13 22:36 22:41
Ново-Бутаково 20:46 20:58 21:13 21:18 21:40 21:46 22:07 22:14 22:40 22:42
Химкинская больница 20:50 21:01 21:17 21:21 21:44 21:49 22:11 22:17 22:44 22:45
79-й км 20:56 21:03 21:23 21:23 21:50 21:51 22:17 22:19 22:50 22:47
Универмаг 21:02 21:07 21:29 21:27 21:56 21:55 22:23 22:23 22:56 22:51
ул. Пожарского 21:03 21:15 21:30 21:35 21:57 22:03 22:24 22:31 22:57 22:59
ул. Библиотечная 21:04 21:16 21:31 21:36 21:58 22:04 22:25 22:32 22:58 23:00
ул. Совхозная 21:07 21:17 21:34 21:37 22:01 22:05 22:28 22:33 23:01 23:01
Кладбище 21:08 21:19 21:35 21:39 22:02 22:07 22:29 22:35 23:02 23:03
Гнилуши 21:09 21:20 21:36 21:40 22:03 22:08 22:30 22:36 23:03 23:04
Храм Георгия Победон 21:11 21:21 21:38 21:41 22:05 22:09 22:32 22:37 23:05 23:05
Автомастеркая 21:13 21:23 21:40 21:43 22:07 22:11 22:34 22:39 23:07 23:07
Лихачёвский поворот 21:14 21:24 21:41 21:44 22:08 22:12 22:35 22:40 23:08 23:08
ТЦ "Конфитюр" 21:15 21:25 21:42 21:45 22:09 22:13 22:36 22:41 23:09 23:09
Общежитие 21:16 21:27 21:43 21:47 22:10 22:15 22:37 22:43 23:10 23:11
ул. Спортивная 21:18 21:28 21:45 21:48 22:12 22:16 22:39 22:44 23:12 23:12
ул. Нагорная 21:18 21:30 21:45 21:50 22:12 22:18 22:39 22:46 23:12 23:14
ул. Заводская 21:19 21:31 21:46 21:51 22:13 22:19 22:40 22:47 23:13 23:15
Детский мир 21:20 21:32 21:47 21:52 22:14 22:20 22:41 22:48 23:14 23:16
Проспект Пацаева 21:22 21:34 21:49 21:54 22:16 22:22 22:43 22:50 23:16 23:18
К/т Полет 21:23 21:35 21:50 21:55 22:17 22:23 22:44 22:51 23:17 23:19
АТС 21:23 21:36 21:50 21:56 22:17 22:24 22:44 22:52 23:17 23:20
Больница 21:24 21:37 21:51 21:57 22:18 22:25 22:45 22:53 23:18 23:21
Рынок 21:25 21:38 21:52 21:58 22:19 22:26 22:46 22:54 23:19 23:22
ст. Долгопрудная 21:26 21:40 21:53 22:00 22:20 22:28 22:47 22:56 23:20 23:24




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.





Рейтинг@Mail.ru