Вы здесь

Автобус №472

Пункт отправления: 
Пункт назначения: 

Расписание маршрута №472 ст. Долгопрудная – Москва (м. Сходненская)
маршрут обслуживает Долгопрудненское ПАТП

Расписание действует 01.01.2017-31.12.2017
Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Долгопрудная 05:55 06:13 06:32 06:45 06:47 07:02 07:17 07:21 07:35 07:49
Рынок           
Больница 05:57 06:15 06:34 06:47 06:49 07:04 07:19 07:23 07:37 07:51
АТС 05:58 06:16 06:35 06:48 06:50 07:05 07:20 07:24 07:38 07:52
К/т Полет 05:59 06:17 06:36 06:49 06:51 07:06 07:21 07:25 07:39 07:53
Проспект Пацаева 06:00 06:18 06:37 06:50 06:52 07:07 07:22 07:26 07:40 07:54
Детский мир 06:01 06:19 06:38 06:51 06:53 07:08 07:23 07:27 07:41 07:55
ул. Заводская 06:02 06:20 06:39 06:52 06:54 07:09 07:24 07:28 07:42 07:56
ул. Нагорная 06:03 06:21 06:40 06:53 06:55 07:10 07:25 07:29 07:43 07:57
ул. Спортивная 06:04 06:22 06:41 06:54 06:56 07:11 07:26 07:30 07:44 07:58
Общежитие 06:06 06:24 06:43 06:56 06:58 07:13 07:28 07:32 07:46 08:00
ТЦ "Конфитюр" 06:07 06:25 06:44 06:57 06:59 07:14 07:29 07:33 07:47 08:01
Лихачёвский поворот 06:09 06:27 06:46 06:59 07:01 07:16 07:31 07:35 07:49 08:02
Автомастеркая 06:10 06:28 06:47 07:00 07:02 07:17 07:32 07:36 07:50 08:03
Храм Георгия Победон 06:12 06:30 06:49 07:01 07:04 07:19 07:33 07:38 07:52 08:04
Гнилуши 06:14 06:32 06:51 07:01 07:06 07:21 07:34 07:40 07:54 08:05
Кладбище 06:15 06:33 06:52 07:02 07:07 07:22 07:35 07:41 07:55 08:06
ул. Совхозная 06:16 06:34 06:53 07:03 07:08 07:23 07:36 07:42 07:56 08:07
ул. Библиотечная 06:20 06:38 06:57 07:06 07:12 07:27 07:39 07:46 08:00 08:09
ул. Пожарского 06:21 06:39 06:58 07:07 07:13 07:28 07:40 07:47 08:01 08:10
Универмаг 06:22 06:40 06:59 07:08 07:14 07:29 07:41 07:48 08:02 08:12
79-й км           
Химкинская больница 06:24 06:44 07:07 07:14 07:22 07:39 07:46 07:56 08:10 08:18
Ново-Бутаково 06:27 06:46 07:13 07:18 07:28 07:43 07:50 08:02 08:17 08:22
19-й микрорайон           
м. Планерная 06:36 06:54 07:23 07:27 07:38 07:53 07:59 08:12 08:26 08:31
м. Сходненская 06:40 06:58 07:27 07:31 07:42 07:57 08:03 08:16 08:30 08:35

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Долгопрудная 07:57 08:18 08:21 08:39 08:53 09:00 09:20 09:25 09:44 09:52
Рынок           
Больница 07:59 08:20 08:23 08:41 08:55 09:02 09:22 09:27 09:46 09:54
АТС 08:00 08:21 08:24 08:42 08:56 09:03 09:23 09:28 09:47 09:55
К/т Полет 08:01 08:22 08:25 08:43 08:57 09:04 09:24 09:29 09:48 09:56
Проспект Пацаева 08:02 08:23 08:26 08:44 08:58 09:05 09:25 09:30 09:49 09:57
Детский мир 08:03 08:24 08:27 08:45 08:59 09:06 09:26 09:31 09:50 09:58
ул. Заводская 08:04 08:25 08:28 08:46 09:00 09:07 09:27 09:32 09:51 09:59
ул. Нагорная 08:05 08:26 08:29 08:47 09:01 09:08 09:28 09:33 09:52 10:00
ул. Спортивная 08:06 08:27 08:30 08:48 09:02 09:09 09:29 09:34 09:53 10:01
Общежитие 08:08 08:29 08:31 08:50 09:04 09:11 09:31 09:36 09:55 10:03
ТЦ "Конфитюр" 08:09 08:30 08:32 08:51 09:05 09:12 09:32 09:37 09:56 10:04
Лихачёвский поворот 08:11 08:32 08:33 08:53 09:07 09:14 09:34 09:39 09:58 10:06
Автомастеркая 08:12 08:33 08:34 08:54 09:08 09:15 09:35 09:40 09:59 10:07
Храм Георгия Победон 08:14 08:35 08:35 08:56 09:10 09:17 09:37 09:42 10:01 10:09
Гнилуши 08:16 08:37 08:36 08:58 09:12 09:19 09:39 09:44 10:03 10:11
Кладбище 08:17 08:38 08:37 08:59 09:13 09:20 09:40 09:45 10:04 10:12
ул. Совхозная 08:18 08:39 08:38 09:00 09:14 09:21 09:41 09:46 10:05 10:13
ул. Библиотечная 08:22 08:43 08:42 09:04 09:17 09:25 09:45 09:50 10:09 10:17
ул. Пожарского 08:23 08:44 08:43 09:05 09:18 09:26 09:46 09:51 10:10 10:18
Универмаг 08:24 08:45 08:44 09:06 09:19 09:27 09:47 09:52 10:11 10:19
79-й км           
Химкинская больница 08:32 08:53 08:50 09:14 09:23 09:37 09:51 09:57 10:15 10:25
Ново-Бутаково 08:38 08:59 08:54 09:20 09:26 09:41 09:53 10:00 10:17 10:29
19-й микрорайон           
м. Планерная 08:48 09:09 09:03 09:30 09:35 09:51 10:01 10:07 10:25 10:38
м. Сходненская 08:52 09:13 09:07 09:34 09:39 09:55 10:05 10:11 10:29 10:42

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Долгопрудная 10:19 10:25 10:46 11:00 11:13 11:40 11:40 12:07 12:20 12:34
Рынок           
Больница 10:21 10:27 10:48 11:02 11:15 11:42 11:42 12:09 12:22 12:36
АТС 10:22 10:28 10:49 11:03 11:16 11:43 11:43 12:10 12:23 12:37
К/т Полет 10:23 10:29 10:50 11:04 11:17 11:44 11:44 12:11 12:24 12:38
Проспект Пацаева 10:24 10:30 10:51 11:05 11:18 11:45 11:45 12:12 12:25 12:39
Детский мир 10:25 10:31 10:52 11:06 11:19 11:46 11:46 12:13 12:26 12:40
ул. Заводская 10:26 10:32 10:53 11:07 11:20 11:47 11:47 12:14 12:27 12:41
ул. Нагорная 10:27 10:33 10:54 11:08 11:21 11:48 11:48 12:15 12:28 12:42
ул. Спортивная 10:28 10:34 10:55 11:09 11:22 11:49 11:49 12:16 12:29 12:43
Общежитие 10:30 10:35 10:57 11:11 11:24 11:51 11:51 12:18 12:31 12:45
ТЦ "Конфитюр" 10:31 10:36 10:58 11:12 11:25 11:52 11:52 12:19 12:32 12:46
Лихачёвский поворот 10:33 10:37 11:00 11:14 11:27 11:54 11:54 12:21 12:34 12:48
Автомастеркая 10:34 10:38 11:01 11:15 11:28 11:55 11:55 12:22 12:35 12:49
Храм Георгия Победон 10:36 10:39 11:03 11:17 11:30 11:57 11:57 12:24 12:37 12:51
Гнилуши 10:38 10:40 11:05 11:19 11:32 11:59 11:59 12:26 12:39 12:53
Кладбище 10:39 10:41 11:06 11:20 11:33 12:00 12:00 12:27 12:40 12:54
ул. Совхозная 10:40 10:42 11:07 11:21 11:34 12:01 12:01 12:28 12:41 12:55
ул. Библиотечная 10:44 10:44 11:11 11:25 11:38 12:05 12:05 12:32 12:45 12:59
ул. Пожарского 10:45 10:45 11:12 11:26 11:39 12:06 12:06 12:33 12:46 13:00
Универмаг 10:46 10:46 11:13 11:27 11:40 12:07 12:07 12:34 12:47 13:01
79-й км           
Химкинская больница 10:52 10:52 11:19 11:33 11:46 12:15 12:13 12:40 12:54 13:07
Ново-Бутаково 10:56 10:57 11:23 11:37 11:50 12:21 12:17 12:44 13:00 13:11
19-й микрорайон           
м. Планерная 11:05 11:06 11:32 11:46 11:59 12:31 12:26 12:53 13:10 13:20
м. Сходненская 11:09 11:10 11:36 11:50 12:03 12:35 12:30 12:57 13:15 13:24

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Долгопрудная 13:00 13:01 13:25 13:28 13:40 13:55 14:20 14:22 14:49 15:00
Рынок           
Больница 13:02 13:03 13:27 13:30 13:42 13:57 14:22 14:24 14:51 15:02
АТС 13:03 13:04 13:28 13:31 13:43 13:58 14:23 14:25 14:52 15:03
К/т Полет 13:04 13:05 13:29 13:32 13:44 13:59 14:24 14:26 14:53 15:04
Проспект Пацаева 13:05 13:06 13:30 13:33 13:45 14:00 14:25 14:27 14:54 15:05
Детский мир 13:06 13:07 13:31 13:34 13:46 14:01 14:26 14:28 14:55 15:06
ул. Заводская 13:07 13:08 13:32 13:35 13:47 14:02 14:27 14:29 14:56 15:07
ул. Нагорная 13:08 13:09 13:33 13:36 13:48 14:03 14:28 14:30 14:57 15:08
ул. Спортивная 13:09 13:10 13:34 13:37 13:49 14:04 14:29 14:31 14:58 15:09
Общежитие 13:11 13:12 13:36 13:39 13:51 14:06 14:31 14:33 15:00 15:11
ТЦ "Конфитюр" 13:12 13:13 13:37 13:40 13:52 14:07 14:32 14:34 15:01 15:12
Лихачёвский поворот 13:14 13:15 13:39 13:42 13:54 14:09 14:34 14:36 15:03 15:14
Автомастеркая 13:15 13:16 13:40 13:43 13:55 14:10 14:35 14:37 15:04 15:15
Храм Георгия Победон 13:17 13:18 13:42 13:45 13:57 14:12 14:37 14:39 15:06 15:17
Гнилуши 13:19 13:20 13:44 13:47 13:59 14:14 14:39 14:41 15:08 15:19
Кладбище 13:20 13:21 13:45 13:48 14:00 14:15 14:40 14:42 15:09 15:20
ул. Совхозная 13:21 13:22 13:46 13:49 14:01 14:16 14:41 14:43 15:10 15:21
ул. Библиотечная 13:25 13:26 13:50 13:53 14:05 14:20 14:45 14:47 15:14 15:25
ул. Пожарского 13:26 13:27 13:51 13:54 14:06 14:21 14:46 14:48 15:15 15:26
Универмаг 13:27 13:28 13:52 13:55 14:07 14:22 14:47 14:49 15:16 15:27
79-й км           
Химкинская больница 13:35 13:34 14:00 14:01 14:17 14:28 14:55 14:55 15:22 15:35
Ново-Бутаково 13:41 13:38 14:06 14:05 14:21 14:32 15:01 14:59 15:26 15:41
19-й микрорайон           
м. Планерная 13:51 13:47 14:16 14:14 14:31 14:41 15:10 15:08 15:35 15:51
м. Сходненская 13:55 13:51 14:20 14:18 14:35 14:45 15:15 15:12 15:39 15:55

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Долгопрудная 15:16 15:40 15:43 16:10 16:20 16:37 17:00 17:04 17:22 17:31
Рынок           
Больница 15:18 15:42 15:45 16:12 16:22 16:39 17:02 17:06 17:24 17:33
АТС 15:19 15:43 15:46 16:13 16:23 16:40 17:03 17:07 17:25 17:34
К/т Полет 15:20 15:44 15:47 16:14 16:24 16:41 17:04 17:08 17:26 17:35
Проспект Пацаева 15:21 15:45 15:48 16:15 16:25 16:42 17:05 17:09 17:27 17:36
Детский мир 15:22 15:46 15:49 16:16 16:26 16:43 17:06 17:10 17:28 17:37
ул. Заводская 15:23 15:47 15:50 16:17 16:27 16:44 17:07 17:11 17:29 17:38
ул. Нагорная 15:24 15:48 15:51 16:18 16:28 16:45 17:08 17:12 17:30 17:39
ул. Спортивная 15:25 15:49 15:52 16:19 16:29 16:46 17:09 17:13 17:31 17:40
Общежитие 15:27 15:51 15:54 16:21 16:31 16:48 17:11 17:15 17:33 17:42
ТЦ "Конфитюр" 15:28 15:52 15:55 16:22 16:32 16:49 17:12 17:16 17:34 17:43
Лихачёвский поворот 15:30 15:54 15:57 16:24 16:34 16:51 17:14 17:18 17:36 17:45
Автомастеркая 15:31 15:55 15:58 16:25 16:35 16:52 17:15 17:19 17:37 17:46
Храм Георгия Победон 15:33 15:57 16:00 16:27 16:37 16:54 17:17 17:21 17:39 17:48
Гнилуши 15:35 15:59 16:02 16:29 16:39 16:56 17:19 17:23 17:41 17:50
Кладбище 15:36 16:00 16:03 16:30 16:40 16:57 17:20 17:24 17:42 17:51
ул. Совхозная 15:37 16:01 16:04 16:31 16:41 16:58 17:21 17:25 17:43 17:52
ул. Библиотечная 15:41 16:05 16:08 16:35 16:45 17:02 17:25 17:29 17:47 17:56
ул. Пожарского 15:42 16:06 16:09 16:36 16:46 17:03 17:26 17:30 17:48 17:57
Универмаг 15:43 16:07 16:10 16:37 16:47 17:04 17:27 17:31 17:49 17:58
79-й км           
Химкинская больница 15:49 16:15 16:16 16:43 16:55 17:10 17:35 17:37 17:59 18:04
Ново-Бутаково 15:53 16:21 16:20 16:47 17:01 17:14 17:41 17:41 18:03 18:08
19-й микрорайон           
м. Планерная 16:02 16:31 16:29 16:56 17:11 17:23 17:51 17:50 18:13 18:17
м. Сходненская 16:06 16:35 16:33 17:00 17:15 17:27 17:55 17:54 18:17 18:21

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Долгопрудная 17:44 17:58 18:10 18:25 18:30 18:52 19:00 19:19 19:30 19:46
Рынок           
Больница 17:46 18:00 18:12 18:27 18:32 18:54 19:02 19:21 19:32 19:48
АТС 17:47 18:01 18:13 18:28 18:33 18:55 19:03 19:22 19:33 19:49
К/т Полет 17:48 18:02 18:14 18:29 18:34 18:56 19:04 19:23 19:34 19:50
Проспект Пацаева 17:49 18:03 18:15 18:30 18:35 18:57 19:05 19:24 19:35 19:51
Детский мир 17:50 18:04 18:16 18:31 18:36 18:58 19:06 19:25 19:36 19:52
ул. Заводская 17:51 18:05 18:17 18:32 18:37 18:59 19:07 19:26 19:37 19:53
ул. Нагорная 17:52 18:06 18:18 18:33 18:38 19:00 19:08 19:27 19:38 19:54
ул. Спортивная 17:53 18:07 18:19 18:34 18:39 19:01 19:09 19:28 19:39 19:55
Общежитие 17:55 18:09 18:21 18:36 18:41 19:03 19:11 19:30 19:41 19:57
ТЦ "Конфитюр" 17:56 18:10 18:22 18:37 18:42 19:04 19:12 19:31 19:42 19:58
Лихачёвский поворот 17:58 18:11 18:24 18:39 18:44 19:06 19:14 19:33 19:44 20:00
Автомастеркая 17:59 18:12 18:25 18:40 18:45 19:07 19:15 19:34 19:45 20:01
Храм Георгия Победон 18:01 18:13 18:27 18:42 18:47 19:09 19:17 19:36 19:47 20:03
Гнилуши 18:03 18:14 18:29 18:44 18:49 19:11 19:19 19:38 19:49 20:05
Кладбище 18:04 18:15 18:30 18:45 18:50 19:12 19:20 19:39 19:50 20:06
ул. Совхозная 18:05 18:16 18:31 18:46 18:51 19:13 19:21 19:40 19:51 20:07
ул. Библиотечная 18:09 18:19 18:35 18:50 18:55 19:17 19:25 19:44 19:55 20:11
ул. Пожарского 18:10 18:20 18:36 18:51 18:56 19:18 19:26 19:45 19:56 20:12
Универмаг 18:11 18:21 18:37 18:52 18:57 19:19 19:27 19:46 19:57 20:13
79-й км           
Химкинская больница 18:19 18:26 18:45 18:58 19:05 19:25 19:37 19:52 20:05 20:19
Ново-Бутаково 18:25 18:29 18:51 19:02 19:11 19:29 19:41 19:56 20:11 20:23
19-й микрорайон           
м. Планерная 18:35 18:38 19:01 19:11 19:21 19:38 19:51 20:05 20:21 20:32
м. Сходненская 18:39 18:42 19:05 19:15 19:25 19:42 19:55 20:09 20:25 20:36

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Долгопрудная 20:00 20:13 20:40 20:50 21:07 21:40 21:40
Рынок        
Больница 20:02 20:15 20:42 20:52 21:09 21:42 21:42
АТС 20:03 20:16 20:43 20:53 21:10 21:43 21:43
К/т Полет 20:04 20:17 20:44 20:54 21:11 21:44 21:44
Проспект Пацаева 20:05 20:18 20:45 20:55 21:12 21:45 21:45
Детский мир 20:06 20:19 20:46 20:56 21:13 21:46 21:46
ул. Заводская 20:07 20:20 20:47 20:57 21:14 21:47 21:47
ул. Нагорная 20:08 20:21 20:48 20:58 21:15 21:48 21:48
ул. Спортивная 20:09 20:22 20:49 20:59 21:16 21:49 21:49
Общежитие 20:11 20:24 20:51 21:01 21:18 21:51 21:51
ТЦ "Конфитюр" 20:12 20:25 20:52 21:02 21:19 21:52 21:52
Лихачёвский поворот 20:14 20:27 20:54 21:04 21:21 21:54 21:54
Автомастеркая 20:15 20:28 20:55 21:05 21:22 21:55 21:55
Храм Георгия Победон 20:17 20:30 20:57 21:07 21:24 21:57 21:57
Гнилуши 20:19 20:32 20:59 21:09 21:26 21:59 21:59
Кладбище 20:20 20:33 21:00 21:10 21:27 22:00 22:00
ул. Совхозная 20:21 20:34 21:01 21:11 21:28 22:01 22:01
ул. Библиотечная 20:25 20:37 21:05 21:15 21:32 22:05 22:05
ул. Пожарского 20:26 20:38 21:06 21:16 21:33 22:06 22:06
Универмаг 20:27 20:39 21:07 21:17 21:34 22:07 22:07
79-й км        
Химкинская больница 20:35 20:44 21:12 21:25 21:39 22:12 22:15
Ново-Бутаково 20:41 20:47 21:15 21:31 21:42 22:15 22:21
19-й микрорайон        
м. Планерная 20:51 20:55 21:22 21:41 21:50 22:23 22:31
м. Сходненская 20:55 20:59 21:26 21:45 21:53 22:26 22:35


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Сходненская 06:44 07:02 07:31 07:33 07:46 08:01 08:05 08:20 08:34 08:37
м. Планерная           
19-й микрорайон 06:50 07:05 07:35 07:38 07:52 08:05 08:09 08:24 08:38 08:41
Ново-Бутаково 06:54 07:06 07:37 07:41 07:56 08:07 08:11 08:26 08:41 08:44
Химкинская больница 06:57 07:07 07:39 07:44 08:00 08:09 08:14 08:28 08:44 08:47
79-й км 07:01 07:11 07:44 07:49 08:06 08:14 08:19 08:33 08:49 08:52
Универмаг 07:07 07:16 07:50 07:55 08:12 08:20 08:25 08:39 08:55 08:57
ул. Пожарского 07:08 07:17 07:51 07:56 08:13 08:21 08:26 08:40 08:56 08:58
ул. Библиотечная 07:09 07:18 07:52 07:57 08:14 08:22 08:27 08:41 08:57 08:59
ул. Совхозная 07:11 07:21 07:55 08:00 08:17 08:25 08:30 08:44 09:00 09:02
Кладбище 07:12 07:22 07:56 08:01 08:18 08:26 08:31 08:45 09:01 09:03
Гнилуши 07:13 07:23 07:57 08:02 08:19 08:27 08:32 08:46 09:02 09:04
Храм Георгия Победон 07:14 07:25 07:59 08:04 08:21 08:29 08:34 08:48 09:04 09:06
Автомастеркая 07:15 07:27 08:01 08:06 08:23 08:31 08:36 08:50 09:05 09:08
Лихачёвский поворот 07:16 07:28 08:02 08:07 08:24 08:32 08:37 08:51 09:06 09:09
ТЦ "Конфитюр" 07:17 07:29 08:03 08:08 08:25 08:33 08:38 08:52 09:07 09:10
Общежитие 07:18 07:30 08:04 08:09 08:26 08:34 08:39 08:53 09:08 09:11
ул. Спортивная 07:19 07:32 08:06 08:10 08:28 08:36 08:41 08:55 09:10 09:13
ул. Нагорная 07:20 07:33 08:07 08:11 08:29 08:37 08:42 08:56 09:11 09:14
ул. Заводская 07:21 07:34 08:08 08:12 08:30 08:38 08:43 08:57 09:12 09:15
Детский мир 07:22 07:35 08:09 08:13 08:31 08:39 08:44 08:58 09:13 09:16
Проспект Пацаева 07:24 07:37 08:11 08:14 08:33 08:41 08:46 09:00 09:15 09:18
К/т Полет 07:25 07:38 08:12 08:15 08:34 08:42 08:47 09:01 09:16 09:19
АТС 07:26 07:39 08:13 08:16 08:35 08:43 08:48 09:02 09:17 09:20
Больница 07:27 07:40 08:14 08:17 08:36 08:44 08:49 09:03 09:18 09:21
Рынок 07:28 07:41 08:15 08:18 08:37 08:45 08:50 09:04 09:19 09:22
ст. Долгопрудная 07:29 07:42 08:16 08:19 08:38 08:46 08:51 09:05 09:20 09:23

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Сходненская 08:56 09:09 09:17 09:34 09:41 09:59 10:09 10:13 10:33 10:44
м. Планерная           
19-й микрорайон 09:00 09:13 09:21 09:37 09:45 10:03 10:13 10:16 10:36 10:50
Ново-Бутаково 09:02 09:15 09:23 09:39 09:47 10:05 10:15 10:18 10:38 10:54
Химкинская больница 09:04 09:18 09:25 09:41 09:49 10:07 10:17 10:20 10:42 10:58
79-й км 09:09 09:22 09:30 09:44 09:53 10:12 10:22 10:24 10:45 11:04
Универмаг 09:15 09:25 09:36 09:48 09:56 10:18 10:28 10:28 10:49 11:10
ул. Пожарского 09:16 09:26 09:37 09:49 09:57 10:19 10:29 10:29 10:50 11:11
ул. Библиотечная 09:17 09:27 09:38 09:50 09:58 10:20 10:30 10:30 10:51 11:12
ул. Совхозная 09:20 09:28 09:41 09:51 09:59 10:23 10:33 10:32 10:52 11:15
Кладбище 09:21 09:29 09:42 09:52 10:00 10:24 10:34 10:33 10:53 11:16
Гнилуши 09:22 09:30 09:43 09:53 10:01 10:25 10:35 10:34 10:54 11:17
Храм Георгия Победон 09:24 09:31 09:45 09:54 10:02 10:27 10:37 10:35 10:55 11:19
Автомастеркая 09:26 09:32 09:47 09:55 10:04 10:29 10:39 10:36 10:56 11:21
Лихачёвский поворот 09:27 09:33 09:48 09:56 10:05 10:30 10:40 10:37 10:57 11:22
ТЦ "Конфитюр" 09:28 09:34 09:49 09:57 10:06 10:31 10:41 10:38 10:58 11:23
Общежитие 09:29 09:35 09:50 09:58 10:07 10:32 10:42 10:39 10:59 11:24
ул. Спортивная 09:31 09:36 09:52 10:00 10:08 10:34 10:44 10:40 11:00 11:25
ул. Нагорная 09:32 09:37 09:53 10:01 10:09 10:35 10:45 10:41 11:01 11:26
ул. Заводская 09:33 09:38 09:54 10:02 10:10 10:36 10:46 10:42 11:02 11:27
Детский мир 09:34 09:39 09:55 10:03 10:11 10:37 10:47 10:43 11:03 11:28
Проспект Пацаева 09:36 09:40 09:57 10:05 10:12 10:39 10:49 10:44 11:05 11:29
К/т Полет 09:37 09:41 09:58 10:06 10:13 10:40 10:50 10:45 11:06 11:30
АТС 09:38 09:42 09:59 10:07 10:14 10:41 10:51 10:46 11:07 11:31
Больница 09:39 09:43 10:00 10:08 10:15 10:42 10:52 10:47 11:08 11:32
Рынок 09:40 09:44 10:01 10:09 10:16 10:43 10:53 10:48 11:09 11:33
ст. Долгопрудная 09:41 09:45 10:02 10:10 10:17 10:44 10:54 10:49 11:10 11:34

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Сходненская 11:11 11:14 11:38 11:52 12:06 12:32 12:39 12:59 13:19 13:26
м. Планерная           
19-й микрорайон 11:17 11:15 11:44 11:53 12:12 12:35 12:43 13:02 13:22 13:32
Ново-Бутаково 11:21 11:16 11:48 11:54 12:16 12:37 12:45 13:04 13:24 13:36
Химкинская больница 11:25 11:17 11:52 11:54 12:20 12:39 12:47 13:06 13:27 13:40
79-й км 11:31 11:18 11:58 11:55 12:26 12:41 12:52 13:10 13:32 13:46
Универмаг 11:37 11:19 12:04 11:56 12:32 12:44 12:58 13:14 13:38 13:52
ул. Пожарского 11:38 11:20 12:05 11:57 12:33 12:45 12:59 13:15 13:39 13:53
ул. Библиотечная 11:39 11:21 12:06 11:58 12:34 12:46 13:00 13:16 13:40 13:54
ул. Совхозная 11:42 11:22 12:09 11:59 12:36 12:47 13:03 13:18 13:43 13:57
Кладбище 11:43 11:23 12:10 12:00 12:37 12:48 13:04 13:19 13:44 13:58
Гнилуши 11:44 11:24 12:11 12:01 12:38 12:49 13:05 13:20 13:45 13:59
Храм Георгия Победон 11:46 11:25 12:13 12:02 12:39 12:51 13:07 13:21 13:47 14:01
Автомастеркая 11:48 11:27 12:15 12:03 12:40 12:53 13:09 13:22 13:49 14:03
Лихачёвский поворот 11:49 11:28 12:16 12:04 12:41 12:54 13:10 13:23 13:50 14:04
ТЦ "Конфитюр" 11:50 11:29 12:17 12:05 12:42 12:55 13:11 13:24 13:51 14:05
Общежитие 11:51 11:30 12:18 12:06 12:43 12:56 13:12 13:25 13:52 14:06
ул. Спортивная 11:52 11:32 12:19 12:07 12:45 12:58 13:14 13:26 13:54 14:07
ул. Нагорная 11:53 11:33 12:20 12:08 12:46 12:59 13:15 13:27 13:55 14:08
ул. Заводская 11:54 11:34 12:21 12:09 12:47 13:00 13:16 13:28 13:56 14:09
Детский мир 11:55 11:35 12:22 12:10 12:48 13:01 13:17 13:29 13:57 14:10
Проспект Пацаева 11:56 11:37 12:23 12:11 12:50 13:03 13:19 13:30 13:59 14:11
К/т Полет 11:57 11:38 12:24 12:12 12:51 13:04 13:20 13:31 14:00 14:12
АТС 11:58 11:39 12:25 12:13 12:52 13:05 13:21 13:32 14:01 14:13
Больница 11:59 11:40 12:26 12:14 12:53 13:06 13:22 13:33 14:02 14:14
Рынок 12:00 11:41 12:27 12:15 12:54 13:07 13:23 13:34 14:03 14:15
ст. Долгопрудная 12:01 11:42 12:28 12:16 12:55 13:08 13:24 13:35 14:04 14:16

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Сходненская 13:53 13:59 14:20 14:24 14:39 14:47 15:14 15:19 15:41 15:59
м. Планерная           
19-й микрорайон 13:55 14:03 14:26 14:28 14:43 14:53 15:16 15:23 15:47 16:03
Ново-Бутаково 13:57 14:05 14:30 14:30 14:45 14:57 15:18 15:25 15:51 16:05
Химкинская больница 13:59 14:07 14:34 14:32 14:47 15:01 15:20 15:27 15:55 16:07
79-й км 14:02 14:12 14:40 14:37 14:52 15:07 15:23 15:32 16:01 16:12
Универмаг 14:05 14:18 14:46 14:43 14:58 15:13 15:26 15:38 16:07 16:18
ул. Пожарского 14:06 14:19 14:47 14:44 14:59 15:14 15:27 15:39 16:08 16:19
ул. Библиотечная 14:07 14:20 14:48 14:45 15:00 15:15 15:28 15:40 16:09 16:20
ул. Совхозная 14:09 14:23 14:51 14:48 15:03 15:18 15:30 15:43 16:12 16:23
Кладбище 14:10 14:24 14:52 14:49 15:04 15:19 15:31 15:44 16:13 16:24
Гнилуши 14:11 14:25 14:53 14:50 15:05 15:20 15:32 15:45 16:14 16:25
Храм Георгия Победон 14:12 14:27 14:55 14:52 15:07 15:22 15:33 15:47 16:16 16:27
Автомастеркая 14:14 14:29 14:57 14:54 15:09 15:24 15:35 15:49 16:18 16:29
Лихачёвский поворот 14:15 14:30 14:58 14:55 15:10 15:25 15:36 15:50 16:19 16:30
ТЦ "Конфитюр" 14:16 14:31 14:59 14:56 15:11 15:26 15:37 15:51 16:20 16:31
Общежитие 14:17 14:32 15:00 14:57 15:12 15:27 15:38 15:52 16:21 16:32
ул. Спортивная 14:19 14:34 15:01 14:59 15:14 15:28 15:40 15:54 16:22 16:34
ул. Нагорная 14:20 14:35 15:02 15:00 15:15 15:29 15:41 15:55 16:23 16:35
ул. Заводская 14:21 14:36 15:03 15:01 15:16 15:30 15:42 15:56 16:24 16:36
Детский мир 14:22 14:37 15:04 15:02 15:17 15:31 15:43 15:57 16:25 16:37
Проспект Пацаева 14:24 14:39 15:05 15:04 15:19 15:32 15:45 15:59 16:26 16:39
К/т Полет 14:25 14:40 15:06 15:05 15:20 15:33 15:46 16:00 16:27 16:40
АТС 14:26 14:41 15:07 15:06 15:21 15:34 15:47 16:01 16:28 16:41
Больница 14:27 14:42 15:08 15:07 15:22 15:35 15:48 16:02 16:29 16:42
Рынок 14:28 14:43 15:09 15:08 15:23 15:36 15:49 16:03 16:30 16:43
ст. Долгопрудная 14:29 14:44 15:10 15:09 15:24 15:37 15:50 16:04 16:31 16:44

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Сходненская 16:08 16:35 16:39 17:02 17:19 17:29 17:56 17:59 18:21 18:23
м. Планерная           
19-й микрорайон 16:11 16:41 16:44 17:05 17:22 17:32 18:02 18:03 18:23 18:29
Ново-Бутаково 16:13 16:43 16:46 17:07 17:23 17:34 18:06 18:05 18:23 18:33
Химкинская больница 16:15 16:45 16:48 17:10 17:24 17:36 18:10 18:07 18:24 18:37
79-й км 16:19 16:48 16:53 17:15 17:28 17:40 18:16 18:12 18:27 18:43
Универмаг 16:23 16:51 16:59 17:21 17:32 17:45 18:22 18:18 18:33 18:49
ул. Пожарского 16:24 16:52 17:00 17:22 17:33 17:46 18:23 18:19 18:34 18:50
ул. Библиотечная 16:25 16:53 17:01 17:23 17:34 17:47 18:24 18:20 18:35 18:51
ул. Совхозная 16:27 16:54 17:04 17:25 17:35 17:48 18:27 18:23 18:38 18:54
Кладбище 16:28 16:55 17:05 17:26 17:36 17:49 18:28 18:24 18:39 18:55
Гнилуши 16:29 16:56 17:06 17:27 17:37 17:50 18:29 18:25 18:40 18:56
Храм Георгия Победон 16:30 16:57 17:08 17:28 17:38 17:51 18:31 18:27 18:42 18:58
Автомастеркая 16:31 16:58 17:10 17:29 17:39 17:52 18:33 18:29 18:44 19:00
Лихачёвский поворот 16:32 16:59 17:11 17:30 17:40 17:53 18:34 18:30 18:45 19:01
ТЦ "Конфитюр" 16:33 17:00 17:12 17:31 17:41 17:54 18:35 18:31 18:46 19:02
Общежитие 16:34 17:01 17:13 17:32 17:42 17:55 18:36 18:32 18:47 19:03
ул. Спортивная 16:35 17:02 17:15 17:33 17:43 17:56 18:37 18:34 18:49 19:04
ул. Нагорная 16:36 17:03 17:15 17:34 17:44 17:57 18:38 18:35 18:50 19:05
ул. Заводская 16:37 17:04 17:16 17:35 17:45 17:58 18:39 18:36 18:51 19:06
Детский мир 16:38 17:05 17:17 17:36 17:46 17:59 18:40 18:37 18:52 19:07
Проспект Пацаева 16:39 17:06 17:19 17:37 17:48 18:00 18:41 18:39 18:54 19:08
К/т Полет 16:40 17:07 17:20 17:38 17:49 18:01 18:42 18:40 18:55 19:09
АТС 16:41 17:08 17:21 17:39 17:50 18:02 18:43 18:41 18:56 19:10
Больница 16:42 17:09 17:22 17:40 17:51 18:03 18:44 18:42 18:57 19:11
Рынок 16:43 17:10 17:23 17:41 17:52 18:04 18:45 18:43 18:58 19:12
ст. Долгопрудная 16:44 17:11 17:24 17:42 17:53 18:05 18:46 18:44 18:59 19:13

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Сходненская 18:43 18:43 19:09 19:17 19:29 19:44 19:59 20:11 20:29 20:38
м. Планерная           
19-й микрорайон 18:46 18:47 19:13 19:23 19:33 19:47 20:03 20:13 20:33 20:44
Ново-Бутаково 18:48 18:49 19:15 19:27 19:35 19:49 20:05 20:15 20:35 20:48
Химкинская больница 18:50 18:51 19:17 19:31 19:37 19:51 20:07 20:17 20:37 20:52
79-й км 18:54 18:56 19:22 19:37 19:42 19:54 20:12 20:20 20:42 20:58
Универмаг 18:58 19:02 19:28 19:43 19:48 19:57 20:18 20:23 20:47 21:04
ул. Пожарского 18:59 19:03 19:29 19:44 19:49 19:58 20:19 20:24 20:48 21:05
ул. Библиотечная 19:00 19:04 19:30 19:45 19:50 19:59 20:20 20:25 20:49 21:06
ул. Совхозная 19:02 19:07 19:33 19:48 19:53 20:01 20:23 20:28 20:52 21:09
Кладбище 19:03 19:08 19:34 19:49 19:54 20:02 20:24 20:29 20:53 21:10
Гнилуши 19:04 19:09 19:35 19:50 19:55 20:03 20:25 20:30 20:54 21:11
Храм Георгия Победон 19:05 19:11 19:37 19:52 19:57 20:04 20:27 20:32 20:56 21:13
Автомастеркая 19:06 19:13 19:39 19:54 19:59 20:05 20:29 20:34 20:58 21:15
Лихачёвский поворот 19:07 19:14 19:40 19:55 20:00 20:06 20:30 20:35 20:59 21:16
ТЦ "Конфитюр" 19:08 19:15 19:41 19:56 20:01 20:07 20:31 20:36 21:00 21:17
Общежитие 19:09 19:16 19:42 19:57 20:02 20:08 20:32 20:37 21:01 21:18
ул. Спортивная 19:10 19:18 19:44 19:58 20:04 20:10 20:34 20:39 21:03 21:19
ул. Нагорная 19:11 19:19 19:45 19:59 20:05 20:11 20:35 20:39 21:05 21:20
ул. Заводская 19:12 19:20 19:46 20:00 20:06 20:12 20:36 20:40 21:06 21:21
Детский мир 19:13 19:21 19:47 20:01 20:07 20:13 20:37 20:41 21:07 21:22
Проспект Пацаева 19:14 19:23 19:49 20:02 20:09 20:15 20:39 20:43 21:09 21:23
К/т Полет 19:15 19:24 19:50 20:03 20:10 20:16 20:40 20:44 21:10 21:24
АТС 19:16 19:25 19:51 20:04 20:11 20:17 20:41 20:44 21:11 21:25
Больница 19:17 19:26 19:52 20:05 20:12 20:18 20:42 20:45 21:12 21:26
Рынок 19:18 19:27 19:53 20:06 20:13 20:19 20:43 20:46 21:13 21:27
ст. Долгопрудная 19:19 19:28 19:54 20:07 20:14 20:20 20:44 20:47 21:14 21:28

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Сходненская 20:59 21:01 21:28 21:49 21:55 22:29 22:39
м. Планерная        
19-й микрорайон 21:03 21:05 21:32 21:53 22:01 22:34 22:44
Ново-Бутаково 21:05 21:06 21:34 21:55 22:04 22:36 22:46
Химкинская больница 21:07 21:09 21:36 21:57 22:06 22:39 22:48
79-й км 21:12 21:12 21:40 22:02 22:08 22:42 22:53
Универмаг 21:18 21:16 21:44 22:08 22:11 22:45 22:58
ул. Пожарского 21:19 21:17 21:45 22:09 22:12 22:46 22:59
ул. Библиотечная 21:20 21:18 21:46 22:10 22:13 22:47 23:00
ул. Совхозная 21:23 21:20 21:47 22:13 22:14 22:48 23:03
Кладбище 21:24 21:21 21:48 22:14 22:15 22:49 23:04
Гнилуши 21:25 21:22 21:49 22:15 22:16 22:50 23:05
Храм Георгия Победон 21:27 21:23 21:50 22:17 22:17 22:51 23:07
Автомастеркая 21:29 21:24 21:51 22:19 22:18 22:52 23:09
Лихачёвский поворот 21:30 21:25 21:52 22:20 22:19 22:53 23:10
ТЦ "Конфитюр" 21:31 21:26 21:53 22:21 22:20 22:54 23:11
Общежитие 21:32 21:27 21:54 22:22 22:21 22:55 23:12
ул. Спортивная 21:34 21:28 21:55 22:24 22:22 22:56 23:14
ул. Нагорная 21:35 21:29 21:56 22:25 22:23 22:57 23:15
ул. Заводская 21:36 21:30 21:57 22:26 22:24 22:58 23:16
Детский мир 21:37 21:31 21:58 22:27 22:25 22:59 23:17
Проспект Пацаева 21:39 21:32 21:59 22:29 22:26 23:00 23:19
К/т Полет 21:40 21:33 22:00 22:30 22:27 23:01 23:20
АТС 21:41 21:34 22:01 22:31 22:28 23:02 23:21
Больница 21:42 21:35 22:02 22:32 22:29 23:03 23:22
Рынок 21:43 21:36 22:03 22:33 22:30 23:04 23:23
ст. Долгопрудная 21:44 21:37 22:04 22:34 22:31 23:05 23:24




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.



Рейтинг@Mail.ru