Вы здесь

Автобус №50

Пункт отправления: 
Пункт назначения: 

Расписание маршрута №50 Химки (Подрезково) – Химки (м/р Новогорск)
маршрут обслуживает а/к 1786 г.Химки

Расписание действует 01.01.2017-31.12.2017
Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Подрезково 06:40 07:27 08:15 09:07 09:45 10:47 13:25 15:50 16:40 17:20
Поссовет 06:41 07:28 08:16 09:08 09:46 10:48 13:26 15:51 16:41 17:21
Поликлиника 06:44 07:31 08:19 09:11 09:49 10:51 13:29 15:54 16:44 17:24
Почта 06:45 07:32 08:20 09:12 09:50 10:52 13:30 15:55 16:45 17:25
платф. Новоподрезков 06:46 07:33 08:21 09:13 09:51 10:53 13:31 15:56 16:46 17:26
Молжаниновка 06:54 07:41 08:28 09:21 09:58 11:00 13:38 16:03 16:54 17:34
По требованию 06:56 07:43 08:29 09:23 09:59 11:01 13:39 16:04 16:56 17:36
Планерная 06:58 07:45 08:31 09:25 10:01 11:03 13:41 16:06 16:58 17:38
АШАН 07:06 07:54 08:37 09:34 10:07 11:09 13:47 16:12 17:07 17:47
ОБИ 07:07 07:55 08:38 09:35 10:08 11:10 13:48 16:13 17:08 17:48
Машкино 07:08 07:56 08:39 09:36 10:09 11:11 13:49 16:14 17:09 17:49
Машкинское кладбище 07:09 07:58 08:40 09:38 10:10 11:12 13:50 16:15 17:11 17:51
Садовое товарищество 07:10 08:00 08:42 09:40 10:12 11:14 13:52 16:17 17:13 17:53
Пов.на Новогорск 07:11 08:01 08:43 09:41 10:13 11:15 13:53 16:18 17:14 17:54
Плотина 07:12 08:03 08:44 09:43 10:14 11:16 13:54 16:19 17:16 17:56
Дачи 07:17 08:08 08:47 09:48 10:17 11:19 13:57 16:22 17:21 18:01
Северо-Западный м/р 07:18 08:10 08:48 09:50 10:18 11:20 13:58 16:23 17:23 18:03
Городок 07:19 08:11 08:49 09:51 10:19 11:21 13:59 16:24 17:24 18:04
Новогорск 07:20 08:12 08:50 09:52 10:20 11:22 14:00 16:25 17:25 18:05

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоц
Подрезково 18:20 19:00 20:00 20:40
Поссовет 18:21 19:01 20:01 20:41
Поликлиника 18:24 19:04 20:04 20:44
Почта 18:25 19:05 20:05 20:45
платф. Новоподрезков 18:26 19:06 20:06 20:46
Молжаниновка 18:34 19:13 20:13 20:53
По требованию 18:36 19:14 20:14 20:54
Планерная 18:38 19:16 20:16 20:56
АШАН 18:47 19:22 20:22 21:02
ОБИ 18:48 19:23 20:23 21:03
Машкино 18:49 19:24 20:24 21:04
Машкинское кладбище 18:51 19:25 20:25 21:05
Садовое товарищество 18:53 19:27 20:27 21:07
Пов.на Новогорск 18:54 19:28 20:28 21:08
Плотина 18:56 19:29 20:29 21:09
Дачи 19:01 19:32 20:32 21:12
Северо-Западный м/р 19:03 19:33 20:33 21:13
Городок 19:04 19:34 20:34 21:14
Новогорск 19:05 19:35 20:35 21:15


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Новогорск 07:25 08:17 08:55 09:57 11:27 12:45 14:05 16:30 17:30 18:10
Городок 07:27 08:19 08:57 09:58 11:28 12:46 14:06 16:32 17:32 18:12
Северо-Западный м/р 07:28 08:20 08:58 09:59 11:29 12:47 14:07 16:33 17:33 18:13
Дачи 07:29 08:21 08:59 10:00 11:30 12:48 14:08 16:34 17:34 18:14
Плотина 07:35 08:27 09:05 10:05 11:35 12:53 14:13 16:40 17:40 18:20
Пов.на Новогорск 07:36 08:28 09:06 10:06 11:36 12:54 14:14 16:41 17:41 18:21
Садовое товарищество 07:38 08:30 09:08 10:07 11:37 12:55 14:15 16:43 17:43 18:23
Машкинское кладбище 07:40 08:32 09:10 10:09 11:39 12:57 14:17 16:45 17:45 18:25
Машкино 07:41 08:33 09:11 10:10 11:40 12:58 14:18 16:46 17:46 18:26
ОБИ 07:42 08:34 09:12 10:11 11:41 12:59 14:19 16:47 17:47 18:27
АШАН 07:43 08:35 09:13 10:12 11:42 13:00 14:20 16:48 17:48 18:28
Планерная 07:53 08:45 09:23 10:19 11:49 13:07 14:27 16:58 17:58 18:38
По требованию 07:56 08:48 09:26 10:21 11:51 13:09 14:29 17:01 18:01 18:41
Молжаниновка 07:57 08:49 09:27 10:22 11:52 13:10 14:30 17:02 18:02 18:42
платф. Новоподрезков 08:05 08:57 09:35 10:27 11:57 13:15 14:35 17:10 18:10 18:50
Почта 08:06 08:58 09:36 10:28 11:58 13:16 14:36 17:11 18:11 18:51
Поликлиника 08:07 08:59 09:37 10:29 11:59 13:17 14:37 17:12 18:12 18:52
Поссовет 08:09 09:01 09:39 10:31 12:01 13:19 14:39 17:14 18:14 18:54
Подрезково 08:10 09:02 09:40 10:32 12:02 13:20 14:40 17:15 18:15 18:55

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соцсоц
Новогорск 19:10 19:40
Городок 19:12 19:41
Северо-Западный м/р 19:13 19:42
Дачи 19:14 19:43
Плотина 19:20 19:48
Пов.на Новогорск 19:21 19:49
Садовое товарищество 19:23 19:50
Машкинское кладбище 19:25 19:52
Машкино 19:26 19:53
ОБИ 19:27 19:54
АШАН 19:28 19:55
Планерная 19:38 20:02
По требованию 19:41 20:04
Молжаниновка 19:42 20:05
платф. Новоподрезков 19:50 20:10
Почта 19:51 20:11
Поликлиника 19:52 20:12
Поссовет 19:54 20:14
Подрезково 19:55 20:15




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.



Рейтинг@Mail.ru