Вы здесь

Автобус №50

Пункт отправления: 
Пункт назначения: 

Расписание маршрута №50 Химки (Подрезково) – Химки (м/р Новогорск)
маршрут обслуживает а/к 1786 г.Химки

Расписание действует 01.01.2018-31.12.2018
Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Подрезково 06:42 07:35 08:10 09:00 09:30 10:45 11:55 13:18 15:45 16:35
Поссовет 06:43 07:36 08:12 09:01 09:31 10:46 11:56 13:19 15:46 16:36
Поликлиника 06:46 07:39 08:16 09:03 09:32 10:49 11:59 13:22 15:49 16:39
Почта 06:47 07:40 08:18 09:04 09:33 10:51 12:00 13:23 15:50 16:40
платф. Новоподрезков 06:48 07:41 08:19 09:05 09:34 10:53 12:01 13:24 15:51 16:41
Молжаниновка 06:54 07:47 08:24 09:10 09:38 10:56 12:07 13:33 15:56 16:46
По требованию 06:56 07:49 08:26 09:12 09:39 10:57 12:09 13:36 15:57 16:48
Планерная 06:58 07:51 08:28 09:14 09:40 10:59 12:11 13:39 15:59 16:50
АШАН 07:08 08:01 08:38 09:22 09:47 11:06 12:21 13:50 16:06 16:57
ОБИ 07:09 08:02 08:39 09:23 09:48 11:07 12:22 13:53 16:07 16:58
Машкино 07:10 08:03 08:40 09:24 09:49 11:08 12:23 13:54 16:08 16:59
Машкинское кладбище 07:11 08:04 08:41 09:26 09:50 11:09 12:24 13:56 16:09 17:00
Садовое товарищество 07:12 08:06 08:42 09:28 09:52 11:10 12:26 13:59 16:10 17:01
Пов.на Новогорск 07:13 08:07 08:43 09:29 09:53 11:11 12:27 14:02 16:11 17:02
Плотина 07:14 08:08 08:44 09:30 09:54 11:12 12:28 14:04 16:12 17:03
Дачи 07:17 08:11 08:47 09:33 09:56 11:14 12:31 14:10 16:16 17:05
Северо-Западный м/р 07:18 08:12 08:48 09:34 09:57 11:15 12:33 14:12 16:18 17:06
Городок 07:19 08:13 08:49 09:35 09:58 11:16 12:34 14:14 16:20 17:07
Новогорск 07:20 08:14 08:50 09:36 09:59 11:17 12:35 14:16 16:21 17:08

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоц
Подрезково 17:10 17:45 18:20 19:00 19:35 20:41
Поссовет 17:11 17:46 18:21 19:01 19:36 20:42
Поликлиника 17:14 17:48 18:24 19:04 19:39 20:44
Почта 17:15 17:49 18:25 19:05 19:40 20:45
платф. Новоподрезков 17:16 17:50 18:26 19:06 19:41 20:46
Молжаниновка 17:20 17:54 18:32 19:12 19:45 20:50
По требованию 17:22 17:56 18:34 19:13 19:47 20:52
Планерная 17:23 17:57 18:36 19:15 19:49 20:54
АШАН 17:30 18:05 18:43 19:21 19:57 21:01
ОБИ 17:31 18:06 18:44 19:22 19:58 21:02
Машкино 17:32 18:07 18:45 19:23 19:59 21:03
Машкинское кладбище 17:33 18:08 18:46 19:24 20:00 21:04
Садовое товарищество 17:35 18:09 18:48 19:25 20:02 21:06
Пов.на Новогорск 17:36 18:10 18:49 19:26 20:03 21:07
Плотина 17:37 18:11 18:50 19:27 20:04 21:08
Дачи 17:39 18:13 18:53 19:30 20:06 21:11
Северо-Западный м/р 17:40 18:14 18:54 19:31 20:07 21:12
Городок 17:41 18:15 18:55 19:32 20:08 21:13
Новогорск 17:42 18:16 18:56 19:33 20:09 21:14


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Новогорск 07:25 08:20 08:55 09:40 10:00 11:20 12:40 14:30 16:30 17:10
Городок 07:27 08:22 08:57 09:42 10:01 11:21 12:42 14:31 16:32 17:12
Северо-Западный м/р 07:28 08:23 08:58 09:43 10:02 11:22 12:43 14:32 16:33 17:13
Дачи 07:29 08:24 08:59 09:44 10:03 11:23 12:44 14:33 16:34 17:14
Плотина 07:35 08:30 09:05 09:49 10:07 11:25 12:50 14:37 16:39 17:17
Пов.на Новогорск 07:36 08:31 09:06 09:50 10:08 11:26 12:51 14:38 16:44 17:18
Садовое товарищество 07:38 08:33 09:07 09:52 10:09 11:27 12:53 14:40 16:42 17:20
Машкинское кладбище 07:39 08:34 09:09 09:53 10:10 11:28 12:54 14:41 16:43 17:21
Машкино 07:40 08:35 09:10 09:54 10:11 11:29 12:55 14:42 16:44 17:22
ОБИ 07:41 08:36 09:11 09:55 10:12 11:30 12:56 14:43 16:45 17:23
АШАН 07:42 08:37 09:12 09:56 10:13 11:31 12:57 14:44 16:46 17:24
Планерная 07:52 08:47 09:19 10:06 10:18 11:38 13:03 14:51 16:53 17:31
По требованию 07:55 08:49 09:21 10:08 10:20 11:40 13:04 14:53 16:55 17:33
Молжаниновка 07:57 08:50 09:22 10:10 10:21 11:41 13:05 14:54 16:57 17:35
платф. Новоподрезков 08:03 08:54 09:26 10:16 10:25 11:45 13:08 14:58 17:02 17:39
Почта 08:04 08:55 09:27 10:17 10:26 11:46 13:09 14:59 17:03 17:40
Поликлиника 08:05 08:56 09:28 10:18 10:27 11:47 13:10 15:00 17:04 17:41
Поссовет 08:09 08:58 09:29 10:22 10:29 11:49 13:14 15:04 17:07 17:43
Подрезково 08:10 08:59 09:30 10:23 10:30 11:50 13:15 15:05 17:08 17:44

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоц
Новогорск 17:45 18:20 19:00 19:35 20:10
Городок 17:47 18:21 19:02 19:36 20:12
Северо-Западный м/р 17:48 18:22 19:03 19:37 20:13
Дачи 17:49 18:23 19:04 19:38 20:14
Плотина 17:53 18:27 19:08 19:40 20:17
Пов.на Новогорск 17:54 18:28 19:09 19:41 20:18
Садовое товарищество 17:56 18:30 19:10 19:42 20:19
Машкинское кладбище 17:57 18:32 19:11 19:43 20:20
Машкино 17:58 18:33 19:12 19:44 20:21
ОБИ 17:59 18:34 19:13 19:45 20:22
АШАН 18:00 18:35 19:14 19:46 20:23
Планерная 18:07 18:45 19:21 19:50 20:29
По требованию 18:09 18:47 19:23 19:52 20:30
Молжаниновка 18:10 18:48 19:25 19:53 20:32
платф. Новоподрезков 18:14 18:52 19:28 19:56 20:35
Почта 18:15 18:53 19:29 19:57 20:36
Поликлиника 18:16 18:54 19:30 19:58 20:37
Поссовет 18:18 18:57 19:32 19:59 20:39
Подрезково 18:19 18:58 19:33 20:00 20:40




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.





Рейтинг@Mail.ru