Вы здесь

Автобус №51

Пункт отправления: 
Пункт назначения: 

Расписание маршрута №51 ст. Химки – СТЦ “МЕГА”
маршрут обслуживает а/к 1786 г.Химки

Расписание действует 01.01.2017-31.12.2017
Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 06:34 06:50 07:06 07:22 07:31 07:39 07:47 07:50 07:55 08:01
ул. Первомайская 06:36 06:52 07:08 07:24 07:33 07:41 07:49 07:52 07:57 08:03
Маг."Мелодия" 06:38 06:54 07:10 07:26 07:35 07:43 07:51 07:54 07:59 08:05
Юбилейный пр-кт 06:41 06:57 07:13 07:29 07:38 07:46 07:54 07:57 08:02 08:08
Универмаг 06:43 06:59 07:15 07:31 07:40 07:48 07:56 07:59 08:04 08:10
ул. Лавочкина 06:45 07:01 07:17 07:33 07:42 07:50 07:58 08:01 08:06 08:12
Стадион "Новые Химки 06:46 07:02 07:18 07:34 07:43 07:51 07:59 08:02 08:07 08:13
Нагорное шоссе 06:48 07:04 07:20 07:36 07:45 07:53 08:01 08:04 08:09 08:15
ул. Дружбы 06:50 07:06 07:22 07:38 07:47 07:55 08:03 08:06 08:11 08:17
Сбербанк 06:52 07:08 07:24 07:40 07:49 07:57 08:05 08:08 08:13 08:19
ул. Молодежная д. 50 06:53 07:09 07:25 07:41 07:50 07:58 08:06 08:09 08:14 08:20
Мосэнерго 06:56 07:12 07:28 07:44 07:53 08:01 08:09 08:12 08:17 08:23
Новокуркинское ш., д           
12-й микрорайон Курк 06:58 07:14 07:30 07:46 07:55 08:03 08:11 08:14 08:19 08:25
Киностар 07:00 07:16 07:32 07:48 07:57 08:05 08:13 08:16 08:21 08:27
ОБИ           

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 08:03 08:11 08:19 08:21 08:27 08:32 08:36 08:42 08:44 08:52
ул. Первомайская 08:05 08:13 08:21 08:23 08:29 08:34 08:38 08:44 08:46 08:54
Маг."Мелодия" 08:07 08:15 08:23 08:25 08:31 08:36 08:40 08:46 08:48 08:56
Юбилейный пр-кт 08:10 08:18 08:26 08:28 08:34 08:39 08:43 08:49 08:51 08:59
Универмаг 08:12 08:20 08:28 08:30 08:36 08:41 08:45 08:51 08:53 09:01
ул. Лавочкина 08:14 08:22 08:30 08:32 08:38 08:43 08:47 08:53 08:55 09:03
Стадион "Новые Химки 08:15 08:23 08:31 08:33 08:39 08:44 08:48 08:54 08:56 09:04
Нагорное шоссе 08:17 08:25 08:33 08:35 08:41 08:46 08:50 08:56 08:58 09:06
ул. Дружбы 08:19 08:27 08:35 08:37 08:43 08:48 08:52 08:58 09:00 09:08
Сбербанк 08:21 08:29 08:37 08:39 08:45 08:50 08:54 09:00 09:02 09:10
ул. Молодежная д. 50 08:22 08:30 08:38 08:40 08:46 08:51 08:55 09:01 09:03 09:11
Мосэнерго 08:25 08:33 08:41 08:43 08:49 08:54 08:58 09:04 09:06 09:14
Новокуркинское ш., д           
12-й микрорайон Курк 08:27 08:35 08:43 08:45 08:51 08:56 09:00 09:06 09:08 09:16
Киностар 08:29 08:37 08:45 08:47 08:53 08:58 09:02 09:08 09:10 09:18
ОБИ           

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 08:53 09:00 09:03 09:08 09:13 09:16 09:23 09:24 09:32 09:34
ул. Первомайская 08:55 09:02 09:05 09:10 09:15 09:18 09:25 09:26 09:34 09:36
Маг."Мелодия" 08:57 09:04 09:07 09:12 09:17 09:20 09:27 09:28 09:36 09:38
Юбилейный пр-кт 09:00 09:07 09:10 09:15 09:20 09:23 09:30 09:31 09:39 09:41
Универмаг 09:02 09:09 09:12 09:17 09:22 09:25 09:32 09:33 09:41 09:43
ул. Лавочкина 09:04 09:11 09:14 09:19 09:24 09:27 09:34 09:35 09:43 09:45
Стадион "Новые Химки 09:05 09:12 09:15 09:20 09:25 09:28 09:35 09:36 09:44 09:46
Нагорное шоссе 09:07 09:14 09:17 09:22 09:27 09:30 09:37 09:38 09:46 09:48
ул. Дружбы 09:09 09:16 09:19 09:24 09:29 09:32 09:39 09:40 09:48 09:50
Сбербанк 09:11 09:18 09:21 09:26 09:31 09:34 09:41 09:42 09:50 09:52
ул. Молодежная д. 50 09:12 09:19 09:22 09:27 09:32 09:35 09:42 09:43 09:51 09:53
Мосэнерго 09:15 09:22 09:25 09:30 09:35 09:38 09:45 09:46 09:54 09:56
Новокуркинское ш., д           
12-й микрорайон Курк 09:17 09:24 09:27 09:32 09:37 09:40 09:47 09:48 09:56 09:58
Киностар 09:19 09:26 09:29 09:34 09:39 09:42 09:49 09:50 09:58 10:00
ОБИ           

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 09:41 09:44 09:49 09:57 10:05 10:13 10:25 10:29 10:46 11:04
ул. Первомайская 09:43 09:46 09:51 09:59 10:07 10:15 10:27 10:31 10:48 11:06
Маг."Мелодия" 09:45 09:48 09:53 10:01 10:09 10:17 10:29 10:33 10:50 11:08
Юбилейный пр-кт 09:48 09:51 09:56 10:04 10:12 10:20 10:32 10:36 10:53 11:11
Универмаг 09:50 09:53 09:58 10:06 10:14 10:22 10:34 10:38 10:55 11:13
ул. Лавочкина 09:52 09:55 10:00 10:08 10:16 10:24 10:36 10:40 10:57 11:15
Стадион "Новые Химки 09:53 09:56 10:01 10:09 10:17 10:25 10:37 10:41 10:58 11:16
Нагорное шоссе 09:55 09:58 10:03 10:11 10:19 10:27 10:39 10:43 11:00 11:18
ул. Дружбы 09:57 10:00 10:05 10:13 10:21 10:29 10:41 10:45 11:02 11:20
Сбербанк 09:59 10:02 10:07 10:15 10:23 10:31 10:43 10:47 11:04 11:22
ул. Молодежная д. 50 10:00 10:03 10:08 10:16 10:24 10:32 10:44 10:48 11:05 11:23
Мосэнерго 10:03 10:06 10:11 10:19 10:27 10:35 10:47 10:51 11:08 11:26
Новокуркинское ш., д           
12-й микрорайон Курк 10:05 10:08 10:13 10:21 10:29 10:37 10:49 10:53 11:10 11:28
Киностар 10:07 10:10 10:15 10:23 10:31 10:39 10:51 10:55 11:12 11:30
ОБИ           

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 11:07 11:24 11:27 11:44 11:48 12:04 12:08 12:20 12:29 12:36
ул. Первомайская 11:09 11:26 11:29 11:46 11:50 12:06 12:10 12:22 12:31 12:38
Маг."Мелодия" 11:11 11:28 11:31 11:48 11:52 12:08 12:12 12:24 12:33 12:40
Юбилейный пр-кт 11:14 11:31 11:34 11:51 11:55 12:11 12:15 12:27 12:36 12:43
Универмаг 11:16 11:33 11:36 11:53 11:57 12:13 12:17 12:29 12:38 12:45
ул. Лавочкина 11:18 11:35 11:38 11:55 11:59 12:15 12:19 12:31 12:40 12:47
Стадион "Новые Химки 11:19 11:36 11:39 11:56 12:00 12:16 12:20 12:32 12:41 12:48
Нагорное шоссе 11:21 11:38 11:41 11:58 12:02 12:18 12:22 12:34 12:43 12:50
ул. Дружбы 11:23 11:40 11:43 12:00 12:04 12:20 12:24 12:36 12:45 12:52
Сбербанк 11:25 11:42 11:45 12:02 12:06 12:22 12:26 12:38 12:47 12:54
ул. Молодежная д. 50 11:26 11:43 11:46 12:03 12:07 12:23 12:27 12:39 12:48 12:55
Мосэнерго 11:29 11:46 11:49 12:06 12:10 12:26 12:30 12:42 12:51 12:58
Новокуркинское ш., д           
12-й микрорайон Курк 11:31 11:48 11:51 12:08 12:12 12:28 12:32 12:44 12:53 13:00
Киностар 11:33 11:50 11:53 12:10 12:14 12:30 12:34 12:46 12:55 13:02
ОБИ           

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 12:50 12:52 13:00 13:09 13:10 13:20 13:25 13:31 13:41 13:52
ул. Первомайская 12:52 12:54 13:02 13:11 13:12 13:22 13:27 13:33 13:43 13:54
Маг."Мелодия" 12:54 12:56 13:04 13:13 13:14 13:24 13:29 13:35 13:45 13:56
Юбилейный пр-кт 12:57 12:59 13:07 13:16 13:17 13:27 13:32 13:38 13:48 13:59
Универмаг 12:59 13:01 13:09 13:18 13:19 13:29 13:34 13:40 13:50 14:01
ул. Лавочкина 13:01 13:03 13:11 13:20 13:21 13:31 13:36 13:42 13:52 14:03
Стадион "Новые Химки 13:02 13:04 13:12 13:21 13:22 13:32 13:37 13:43 13:53 14:04
Нагорное шоссе 13:04 13:06 13:14 13:23 13:24 13:34 13:39 13:45 13:55 14:06
ул. Дружбы 13:06 13:08 13:16 13:25 13:26 13:36 13:41 13:47 13:57 14:08
Сбербанк 13:08 13:10 13:18 13:27 13:28 13:38 13:43 13:49 13:59 14:10
ул. Молодежная д. 50 13:09 13:11 13:19 13:28 13:29 13:39 13:44 13:50 14:00 14:11
Мосэнерго 13:12 13:14 13:22 13:31 13:32 13:42 13:47 13:53 14:03 14:14
Новокуркинское ш., д           
12-й микрорайон Курк 13:14 13:16 13:24 13:33 13:34 13:44 13:49 13:55 14:05 14:16
Киностар 13:16 13:18 13:26 13:35 13:36 13:46 13:51 13:57 14:07 14:18
ОБИ           

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 13:57 14:02 14:14 14:22 14:31 14:43 14:48 15:04 15:05 15:21
ул. Первомайская 13:59 14:04 14:16 14:24 14:33 14:45 14:50 15:06 15:07 15:23
Маг."Мелодия" 14:01 14:06 14:18 14:26 14:35 14:47 14:52 15:08 15:09 15:25
Юбилейный пр-кт 14:04 14:09 14:21 14:29 14:38 14:50 14:55 15:11 15:12 15:28
Универмаг 14:06 14:11 14:23 14:31 14:40 14:52 14:57 15:13 15:14 15:30
ул. Лавочкина 14:08 14:13 14:25 14:33 14:42 14:54 14:59 15:15 15:16 15:32
Стадион "Новые Химки 14:09 14:14 14:26 14:34 14:43 14:55 15:00 15:16 15:17 15:33
Нагорное шоссе 14:11 14:16 14:28 14:36 14:45 14:57 15:02 15:18 15:19 15:35
ул. Дружбы 14:13 14:18 14:30 14:38 14:47 14:59 15:04 15:20 15:21 15:37
Сбербанк 14:15 14:20 14:32 14:40 14:49 15:01 15:06 15:22 15:23 15:39
ул. Молодежная д. 50 14:16 14:21 14:33 14:41 14:50 15:02 15:07 15:23 15:24 15:40
Мосэнерго 14:19 14:24 14:36 14:44 14:53 15:05 15:10 15:26 15:27 15:43
Новокуркинское ш., д           
12-й микрорайон Курк 14:21 14:26 14:38 14:46 14:55 15:07 15:12 15:28 15:29 15:45
Киностар 14:23 14:28 14:40 14:48 14:57 15:09 15:14 15:30 15:31 15:47
ОБИ           

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 15:24 15:37 15:45 15:53 16:06 16:10 16:26 16:42 16:47 16:58
ул. Первомайская 15:26 15:39 15:47 15:55 16:08 16:12 16:28 16:44 16:49 17:00
Маг."Мелодия" 15:28 15:41 15:49 15:57 16:10 16:14 16:30 16:46 16:51 17:02
Юбилейный пр-кт 15:31 15:44 15:52 16:00 16:13 16:17 16:33 16:49 16:54 17:05
Универмаг 15:33 15:46 15:54 16:02 16:15 16:19 16:35 16:51 16:56 17:07
ул. Лавочкина 15:35 15:48 15:56 16:04 16:17 16:21 16:37 16:53 16:58 17:09
Стадион "Новые Химки 15:36 15:49 15:57 16:05 16:18 16:22 16:38 16:54 16:59 17:10
Нагорное шоссе 15:38 15:51 15:59 16:07 16:20 16:24 16:40 16:56 17:01 17:12
ул. Дружбы 15:40 15:53 16:01 16:09 16:22 16:26 16:42 16:58 17:03 17:14
Сбербанк 15:42 15:55 16:03 16:11 16:24 16:28 16:44 17:00 17:05 17:16
ул. Молодежная д. 50 15:43 15:56 16:04 16:12 16:25 16:29 16:45 17:01 17:06 17:17
Мосэнерго 15:46 15:59 16:07 16:15 16:28 16:32 16:48 17:04 17:09 17:20
Новокуркинское ш., д           
12-й микрорайон Курк 15:48 16:01 16:09 16:17 16:30 16:34 16:50 17:06 17:11 17:22
Киностар 15:50 16:03 16:11 16:19 16:32 16:36 16:52 17:08 17:13 17:24
ОБИ           

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 17:06 17:08 17:14 17:22 17:28 17:31 17:38 17:39 17:47 17:49
ул. Первомайская 17:08 17:10 17:16 17:24 17:30 17:33 17:40 17:41 17:49 17:51
Маг."Мелодия" 17:10 17:12 17:18 17:26 17:32 17:35 17:42 17:43 17:51 17:53
Юбилейный пр-кт 17:13 17:15 17:21 17:29 17:35 17:38 17:45 17:46 17:54 17:56
Универмаг 17:15 17:17 17:23 17:31 17:37 17:40 17:47 17:48 17:56 17:58
ул. Лавочкина 17:17 17:19 17:25 17:33 17:39 17:42 17:49 17:50 17:58 18:00
Стадион "Новые Химки 17:18 17:20 17:26 17:34 17:40 17:43 17:50 17:51 17:59 18:01
Нагорное шоссе 17:20 17:22 17:28 17:36 17:42 17:45 17:52 17:53 18:01 18:03
ул. Дружбы 17:22 17:24 17:30 17:38 17:44 17:47 17:54 17:55 18:03 18:05
Сбербанк 17:24 17:26 17:32 17:40 17:46 17:49 17:56 17:57 18:05 18:07
ул. Молодежная д. 50 17:25 17:27 17:33 17:41 17:47 17:50 17:57 17:58 18:06 18:08
Мосэнерго 17:28 17:30 17:36 17:44 17:50 17:53 18:00 18:01 18:09 18:11
Новокуркинское ш., д           
12-й микрорайон Курк 17:30 17:32 17:38 17:46 17:52 17:55 18:02 18:03 18:11 18:13
Киностар 17:32 17:34 17:40 17:48 17:54 17:57 18:04 18:05 18:13 18:15
ОБИ           

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 17:55 17:59 18:03 18:10 18:11 18:19 18:20 18:28 18:30 18:37
ул. Первомайская 17:57 18:01 18:05 18:12 18:13 18:21 18:22 18:30 18:32 18:39
Маг."Мелодия" 17:59 18:03 18:07 18:14 18:15 18:23 18:24 18:32 18:34 18:41
Юбилейный пр-кт 18:02 18:06 18:10 18:17 18:18 18:26 18:27 18:35 18:37 18:44
Универмаг 18:04 18:08 18:12 18:19 18:20 18:28 18:29 18:37 18:39 18:46
ул. Лавочкина 18:06 18:10 18:14 18:21 18:22 18:30 18:31 18:39 18:41 18:48
Стадион "Новые Химки 18:07 18:11 18:15 18:22 18:23 18:31 18:32 18:40 18:42 18:49
Нагорное шоссе 18:09 18:13 18:17 18:24 18:25 18:33 18:34 18:42 18:44 18:51
ул. Дружбы 18:11 18:15 18:19 18:26 18:27 18:35 18:36 18:44 18:46 18:53
Сбербанк 18:13 18:17 18:21 18:28 18:29 18:37 18:38 18:46 18:48 18:55
ул. Молодежная д. 50 18:14 18:18 18:22 18:29 18:30 18:38 18:39 18:47 18:49 18:56
Мосэнерго 18:17 18:21 18:25 18:32 18:33 18:41 18:42 18:50 18:52 18:59
Новокуркинское ш., д           
12-й микрорайон Курк 18:19 18:23 18:27 18:34 18:35 18:43 18:44 18:52 18:54 19:01
Киностар 18:21 18:25 18:29 18:36 18:37 18:45 18:46 18:54 18:56 19:03
ОБИ           

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 18:40 18:48 18:51 18:59 19:01 19:12 19:14 19:22 19:29 19:32
ул. Первомайская 18:42 18:50 18:53 19:01 19:03 19:14 19:16 19:24 19:31 19:34
Маг."Мелодия" 18:44 18:52 18:55 19:03 19:05 19:16 19:18 19:26 19:33 19:36
Юбилейный пр-кт 18:47 18:55 18:58 19:06 19:08 19:19 19:21 19:29 19:36 19:39
Универмаг 18:49 18:57 19:00 19:08 19:10 19:21 19:23 19:31 19:38 19:41
ул. Лавочкина 18:51 18:59 19:02 19:10 19:12 19:23 19:25 19:33 19:40 19:43
Стадион "Новые Химки 18:52 19:00 19:03 19:11 19:13 19:24 19:26 19:34 19:41 19:44
Нагорное шоссе 18:54 19:02 19:05 19:13 19:15 19:26 19:28 19:36 19:43 19:46
ул. Дружбы 18:56 19:04 19:07 19:15 19:17 19:28 19:30 19:38 19:45 19:48
Сбербанк 18:58 19:06 19:09 19:17 19:19 19:30 19:32 19:40 19:47 19:50
ул. Молодежная д. 50 18:59 19:07 19:10 19:18 19:20 19:31 19:33 19:41 19:48 19:51
Мосэнерго 19:02 19:10 19:13 19:21 19:23 19:34 19:36 19:44 19:51 19:54
Новокуркинское ш., д           
12-й микрорайон Курк 19:04 19:12 19:15 19:23 19:25 19:36 19:38 19:46 19:53 19:56
Киностар 19:06 19:14 19:17 19:25 19:27 19:38 19:40 19:48 19:55 19:58
ОБИ           

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 19:42 19:44 19:53 19:59 20:03 20:15 20:23 20:31 20:44 20:46
ул. Первомайская 19:44 19:46 19:55 20:01 20:05 20:17 20:25 20:33 20:46 20:48
Маг."Мелодия" 19:46 19:48 19:57 20:03 20:07 20:19 20:27 20:35 20:48 20:50
Юбилейный пр-кт 19:49 19:51 20:00 20:06 20:10 20:22 20:30 20:38 20:51 20:53
Универмаг 19:51 19:53 20:02 20:08 20:12 20:24 20:32 20:40 20:53 20:55
ул. Лавочкина 19:53 19:55 20:04 20:10 20:14 20:26 20:34 20:42 20:55 20:57
Стадион "Новые Химки 19:54 19:56 20:05 20:11 20:15 20:27 20:35 20:43 20:56 20:58
Нагорное шоссе 19:56 19:58 20:07 20:13 20:17 20:29 20:37 20:45 20:58 21:00
ул. Дружбы 19:58 20:00 20:09 20:15 20:19 20:31 20:39 20:47 21:00 21:02
Сбербанк 20:00 20:02 20:11 20:17 20:21 20:33 20:41 20:49 21:02 21:04
ул. Молодежная д. 50 20:01 20:03 20:12 20:18 20:22 20:34 20:42 20:50 21:03 21:05
Мосэнерго 20:04 20:06 20:15 20:21 20:25 20:37 20:45 20:53 21:06 21:08
Новокуркинское ш., д           
12-й микрорайон Курк 20:06 20:08 20:17 20:23 20:27 20:39 20:47 20:55 21:08 21:10
Киностар 20:08 20:10 20:19 20:25 20:29 20:41 20:49 20:57 21:10 21:12
ОБИ           

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 21:01 21:04 21:17 21:25 21:33 21:46 21:48 22:03 22:06 22:19
ул. Первомайская 21:03 21:06 21:19 21:27 21:35 21:48 21:50 22:05 22:08 22:21
Маг."Мелодия" 21:05 21:08 21:21 21:29 21:37 21:50 21:52 22:07 22:10 22:23
Юбилейный пр-кт 21:08 21:11 21:24 21:32 21:40 21:53 21:55 22:10 22:13 22:26
Универмаг 21:10 21:13 21:26 21:34 21:42 21:55 21:57 22:12 22:15 22:28
ул. Лавочкина 21:12 21:15 21:28 21:36 21:44 21:57 21:59 22:14 22:17 22:30
Стадион "Новые Химки 21:13 21:16 21:29 21:37 21:45 21:58 22:00 22:15 22:18 22:31
Нагорное шоссе 21:15 21:18 21:31 21:39 21:47 22:00 22:02 22:17 22:20 22:33
ул. Дружбы 21:17 21:20 21:33 21:41 21:49 22:02 22:04 22:19 22:22 22:35
Сбербанк 21:19 21:22 21:35 21:43 21:51 22:04 22:06 22:21 22:24 22:37
ул. Молодежная д. 50 21:20 21:23 21:36 21:44 21:52 22:05 22:07 22:22 22:25 22:38
Мосэнерго 21:23 21:26 21:39 21:47 21:55 22:08 22:10 22:25 22:28 22:41
Новокуркинское ш., д           
12-й микрорайон Курк 21:25 21:28 21:41 21:49 21:57 22:10 22:12 22:27 22:30 22:43
Киностар 21:27 21:30 21:43 21:51 21:59 22:12 22:14 22:29 22:32 22:45
ОБИ           

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св
соц
ст. Химки 22:26
ул. Первомайская 22:28
Маг."Мелодия" 22:30
Юбилейный пр-кт 22:33
Универмаг 22:35
ул. Лавочкина 22:37
Стадион "Новые Химки 22:38
Нагорное шоссе 22:40
ул. Дружбы 22:42
Сбербанк 22:44
ул. Молодежная д. 50 22:45
Мосэнерго 22:48
Новокуркинское ш., д  
12-й микрорайон Курк 22:50
Киностар 22:52
ОБИ  


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ОБИ           
Киностар 07:00 07:08 07:24 07:30 07:32 07:40 07:46 07:48 07:56 07:58
12-й микрорайон Курк 07:03 07:11 07:27 07:33 07:35 07:43 07:49 07:51 07:59 08:01
Новокуркинское ш., д 07:05 07:13 07:29 07:35 07:37 07:45 07:51 07:53 08:01 08:03
Мосэнерго           
ул. Молодежная д. 50 07:08 07:16 07:32 07:38 07:40 07:48 07:54 07:56 08:04 08:06
Сбербанк 07:09 07:17 07:33 07:39 07:41 07:49 07:55 07:57 08:05 08:07
ул. Дружбы 07:11 07:19 07:35 07:41 07:43 07:51 07:57 07:59 08:07 08:09
Нагорное шоссе 07:12 07:20 07:36 07:42 07:44 07:52 07:58 08:00 08:08 08:10
Стадион "Новые Химки 07:14 07:22 07:38 07:44 07:46 07:54 08:00 08:02 08:10 08:12
ул. Лавочкина 07:15 07:23 07:39 07:45 07:47 07:55 08:01 08:03 08:11 08:13
Универмаг 07:17 07:25 07:41 07:47 07:49 07:57 08:03 08:05 08:13 08:15
Юбилейный пр-кт 07:19 07:27 07:43 07:49 07:51 07:59 08:05 08:07 08:15 08:17
Маг."Мелодия" 07:23 07:31 07:47 07:53 07:55 08:03 08:09 08:11 08:19 08:21
ул. Первомайская 07:25 07:33 07:49 07:55 07:57 08:05 08:11 08:13 08:21 08:23
ст. Химки 07:28 07:36 07:52 07:58 08:00 08:08 08:14 08:16 08:24 08:26

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ОБИ           
Киностар 08:05 08:10 08:13 08:21 08:22 08:29 08:32 08:37 08:42 08:45
12-й микрорайон Курк 08:08 08:13 08:16 08:24 08:25 08:32 08:35 08:40 08:45 08:48
Новокуркинское ш., д 08:10 08:15 08:18 08:26 08:27 08:34 08:37 08:42 08:47 08:50
Мосэнерго           
ул. Молодежная д. 50 08:13 08:18 08:21 08:29 08:30 08:37 08:40 08:45 08:50 08:53
Сбербанк 08:14 08:19 08:22 08:30 08:31 08:38 08:41 08:46 08:51 08:54
ул. Дружбы 08:16 08:21 08:24 08:32 08:33 08:40 08:43 08:48 08:53 08:56
Нагорное шоссе 08:17 08:22 08:25 08:33 08:34 08:41 08:44 08:49 08:54 08:57
Стадион "Новые Химки 08:19 08:24 08:27 08:35 08:36 08:43 08:46 08:51 08:56 08:59
ул. Лавочкина 08:20 08:25 08:28 08:36 08:37 08:44 08:47 08:52 08:57 09:00
Универмаг 08:22 08:27 08:30 08:38 08:39 08:46 08:49 08:54 08:59 09:02
Юбилейный пр-кт 08:24 08:29 08:32 08:40 08:41 08:48 08:51 08:56 09:01 09:04
Маг."Мелодия" 08:28 08:33 08:36 08:44 08:45 08:52 08:55 09:00 09:05 09:08
ул. Первомайская 08:30 08:35 08:38 08:46 08:47 08:54 08:57 09:02 09:07 09:10
ст. Химки 08:33 08:38 08:41 08:49 08:50 08:57 09:00 09:05 09:10 09:13

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ОБИ           
Киностар 08:52 08:53 09:01 09:03 09:10 09:13 09:18 09:24 09:26 09:34
12-й микрорайон Курк 08:55 08:56 09:04 09:06 09:13 09:16 09:21 09:27 09:29 09:37
Новокуркинское ш., д 08:57 08:58 09:06 09:08 09:15 09:18 09:23 09:29 09:31 09:39
Мосэнерго           
ул. Молодежная д. 50 09:00 09:01 09:09 09:11 09:18 09:21 09:26 09:32 09:34 09:42
Сбербанк 09:01 09:02 09:10 09:12 09:19 09:22 09:27 09:33 09:35 09:43
ул. Дружбы 09:03 09:04 09:12 09:14 09:21 09:24 09:29 09:35 09:37 09:45
Нагорное шоссе 09:04 09:05 09:13 09:15 09:22 09:25 09:30 09:36 09:38 09:46
Стадион "Новые Химки 09:06 09:07 09:15 09:17 09:24 09:27 09:32 09:38 09:40 09:48
ул. Лавочкина 09:07 09:08 09:16 09:18 09:25 09:28 09:33 09:39 09:41 09:49
Универмаг 09:09 09:10 09:18 09:20 09:27 09:30 09:35 09:41 09:43 09:51
Юбилейный пр-кт 09:11 09:12 09:20 09:22 09:29 09:32 09:37 09:43 09:45 09:53
Маг."Мелодия" 09:15 09:16 09:24 09:26 09:33 09:36 09:41 09:47 09:49 09:57
ул. Первомайская 09:17 09:18 09:26 09:28 09:35 09:38 09:43 09:49 09:51 09:59
ст. Химки 09:20 09:21 09:29 09:31 09:38 09:41 09:46 09:52 09:54 10:02

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ОБИ           
Киностар 09:42 09:44 09:50 09:54 09:58 10:05 10:06 10:15 10:23 10:31
12-й микрорайон Курк 09:45 09:47 09:53 09:57 10:01 10:08 10:09 10:18 10:26 10:34
Новокуркинское ш., д 09:47 09:49 09:55 09:59 10:03 10:10 10:11 10:20 10:28 10:36
Мосэнерго           
ул. Молодежная д. 50 09:50 09:52 09:58 10:02 10:06 10:13 10:14 10:23 10:31 10:39
Сбербанк 09:51 09:53 09:59 10:03 10:07 10:14 10:15 10:24 10:32 10:40
ул. Дружбы 09:53 09:55 10:01 10:05 10:09 10:16 10:17 10:26 10:34 10:42
Нагорное шоссе 09:54 09:56 10:02 10:06 10:10 10:17 10:18 10:27 10:35 10:43
Стадион "Новые Химки 09:56 09:58 10:04 10:08 10:12 10:19 10:20 10:29 10:37 10:45
ул. Лавочкина 09:57 09:59 10:05 10:09 10:13 10:20 10:21 10:30 10:38 10:46
Универмаг 09:59 10:01 10:07 10:11 10:15 10:22 10:23 10:32 10:40 10:48
Юбилейный пр-кт 10:01 10:03 10:09 10:13 10:17 10:24 10:25 10:34 10:42 10:50
Маг."Мелодия" 10:05 10:07 10:13 10:17 10:21 10:28 10:29 10:38 10:46 10:54
ул. Первомайская 10:07 10:09 10:15 10:19 10:23 10:30 10:31 10:40 10:48 10:56
ст. Химки 10:10 10:12 10:18 10:22 10:26 10:33 10:34 10:43 10:51 10:59

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ОБИ           
Киностар 10:36 10:47 10:56 11:03 11:17 11:20 11:38 11:58 12:18 12:19
12-й микрорайон Курк 10:39 10:50 10:59 11:06 11:20 11:23 11:41 12:01 12:21 12:22
Новокуркинское ш., д 10:41 10:52 11:01 11:08 11:22 11:25 11:43 12:03 12:23 12:24
Мосэнерго           
ул. Молодежная д. 50 10:44 10:55 11:04 11:11 11:25 11:28 11:46 12:06 12:26 12:27
Сбербанк 10:45 10:56 11:05 11:12 11:26 11:29 11:47 12:07 12:27 12:28
ул. Дружбы 10:47 10:58 11:07 11:14 11:28 11:31 11:49 12:09 12:29 12:30
Нагорное шоссе 10:48 10:59 11:08 11:15 11:29 11:32 11:50 12:10 12:30 12:31
Стадион "Новые Химки 10:50 11:01 11:10 11:17 11:31 11:34 11:52 12:12 12:32 12:33
ул. Лавочкина 10:51 11:02 11:11 11:18 11:32 11:35 11:53 12:13 12:33 12:34
Универмаг 10:53 11:04 11:13 11:20 11:34 11:37 11:55 12:15 12:35 12:36
Юбилейный пр-кт 10:55 11:06 11:15 11:22 11:36 11:39 11:57 12:17 12:37 12:38
Маг."Мелодия" 10:59 11:10 11:19 11:26 11:40 11:43 12:01 12:21 12:41 12:42
ул. Первомайская 11:01 11:12 11:21 11:28 11:42 11:45 12:03 12:23 12:43 12:44
ст. Химки 11:04 11:15 11:24 11:31 11:45 11:48 12:06 12:26 12:46 12:47

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ОБИ           
Киностар 12:38 12:39 12:54 13:00 13:10 13:21 13:26 13:31 13:41 13:43
12-й микрорайон Курк 12:41 12:42 12:57 13:03 13:13 13:24 13:29 13:34 13:44 13:46
Новокуркинское ш., д 12:43 12:44 12:59 13:05 13:15 13:26 13:31 13:36 13:46 13:48
Мосэнерго           
ул. Молодежная д. 50 12:46 12:47 13:02 13:08 13:18 13:29 13:34 13:39 13:49 13:51
Сбербанк 12:47 12:48 13:03 13:09 13:19 13:30 13:35 13:40 13:50 13:52
ул. Дружбы 12:49 12:50 13:05 13:11 13:21 13:32 13:37 13:42 13:52 13:54
Нагорное шоссе 12:50 12:51 13:06 13:12 13:22 13:33 13:38 13:43 13:53 13:55
Стадион "Новые Химки 12:52 12:53 13:08 13:14 13:24 13:35 13:40 13:45 13:55 13:57
ул. Лавочкина 12:53 12:54 13:09 13:15 13:25 13:36 13:41 13:46 13:56 13:58
Универмаг 12:55 12:56 13:11 13:17 13:27 13:38 13:43 13:48 13:58 14:00
Юбилейный пр-кт 12:57 12:58 13:13 13:19 13:29 13:40 13:45 13:50 14:00 14:02
Маг."Мелодия" 13:01 13:02 13:17 13:23 13:33 13:44 13:49 13:54 14:04 14:06
ул. Первомайская 13:03 13:04 13:19 13:25 13:35 13:46 13:51 13:56 14:06 14:08
ст. Химки 13:06 13:07 13:22 13:28 13:38 13:49 13:54 13:59 14:09 14:11

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ОБИ           
Киностар 13:51 13:59 14:02 14:12 14:15 14:23 14:31 14:33 14:48 14:53
12-й микрорайон Курк 13:54 14:02 14:05 14:15 14:18 14:26 14:34 14:36 14:51 14:56
Новокуркинское ш., д 13:56 14:04 14:07 14:17 14:20 14:28 14:36 14:38 14:53 14:58
Мосэнерго           
ул. Молодежная д. 50 13:59 14:07 14:10 14:20 14:23 14:31 14:39 14:41 14:56 15:01
Сбербанк 14:00 14:08 14:11 14:21 14:24 14:32 14:40 14:42 14:57 15:02
ул. Дружбы 14:02 14:10 14:13 14:23 14:26 14:34 14:42 14:44 14:59 15:04
Нагорное шоссе 14:03 14:11 14:14 14:24 14:27 14:35 14:43 14:45 15:00 15:05
Стадион "Новые Химки 14:05 14:13 14:16 14:26 14:29 14:37 14:45 14:47 15:02 15:07
ул. Лавочкина 14:06 14:14 14:17 14:27 14:30 14:38 14:46 14:48 15:03 15:08
Универмаг 14:08 14:16 14:19 14:29 14:32 14:40 14:48 14:50 15:05 15:10
Юбилейный пр-кт 14:10 14:18 14:21 14:31 14:34 14:42 14:50 14:52 15:07 15:12
Маг."Мелодия" 14:14 14:22 14:25 14:35 14:38 14:46 14:54 14:56 15:11 15:16
ул. Первомайская 14:16 14:24 14:27 14:37 14:40 14:48 14:56 14:58 15:13 15:18
ст. Химки 14:19 14:27 14:30 14:40 14:43 14:51 14:59 15:01 15:16 15:21

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ОБИ           
Киностар 15:05 15:14 15:22 15:35 15:39 15:55 16:11 16:16 16:27 16:37
12-й микрорайон Курк 15:08 15:17 15:25 15:38 15:42 15:58 16:14 16:19 16:30 16:40
Новокуркинское ш., д 15:10 15:19 15:27 15:40 15:44 16:00 16:16 16:21 16:32 16:42
Мосэнерго           
ул. Молодежная д. 50 15:13 15:22 15:30 15:43 15:47 16:03 16:19 16:24 16:35 16:45
Сбербанк 15:14 15:23 15:31 15:44 15:48 16:04 16:20 16:25 16:36 16:46
ул. Дружбы 15:16 15:25 15:33 15:46 15:50 16:06 16:22 16:27 16:38 16:48
Нагорное шоссе 15:17 15:26 15:34 15:47 15:51 16:07 16:23 16:28 16:39 16:49
Стадион "Новые Химки 15:19 15:28 15:36 15:49 15:53 16:09 16:25 16:30 16:41 16:51
ул. Лавочкина 15:20 15:29 15:37 15:50 15:54 16:10 16:26 16:31 16:42 16:52
Универмаг 15:22 15:31 15:39 15:52 15:56 16:12 16:28 16:33 16:44 16:54
Юбилейный пр-кт 15:24 15:33 15:41 15:54 15:58 16:14 16:30 16:35 16:46 16:56
Маг."Мелодия" 15:28 15:37 15:45 15:58 16:02 16:18 16:34 16:39 16:50 17:00
ул. Первомайская 15:30 15:39 15:47 16:00 16:04 16:20 16:36 16:41 16:52 17:02
ст. Химки 15:33 15:42 15:50 16:03 16:07 16:23 16:39 16:44 16:55 17:05

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ОБИ           
Киностар 16:44 16:57 17:00 17:16 17:18 17:32 17:39 17:40 17:48 17:56
12-й микрорайон Курк 16:47 17:00 17:03 17:19 17:21 17:35 17:42 17:43 17:51 17:59
Новокуркинское ш., д 16:49 17:02 17:05 17:21 17:23 17:37 17:44 17:45 17:53 18:01
Мосэнерго           
ул. Молодежная д. 50 16:52 17:05 17:08 17:24 17:26 17:40 17:47 17:48 17:56 18:04
Сбербанк 16:53 17:06 17:09 17:25 17:27 17:41 17:48 17:49 17:57 18:05
ул. Дружбы 16:55 17:08 17:11 17:27 17:29 17:43 17:50 17:51 17:59 18:07
Нагорное шоссе 16:56 17:09 17:12 17:28 17:30 17:44 17:51 17:52 18:00 18:08
Стадион "Новые Химки 16:58 17:11 17:14 17:30 17:32 17:46 17:53 17:54 18:02 18:10
ул. Лавочкина 16:59 17:12 17:15 17:31 17:33 17:47 17:54 17:55 18:03 18:11
Универмаг 17:01 17:14 17:17 17:33 17:35 17:49 17:56 17:57 18:05 18:13
Юбилейный пр-кт 17:03 17:16 17:19 17:35 17:37 17:51 17:58 17:59 18:07 18:15
Маг."Мелодия" 17:07 17:20 17:23 17:39 17:41 17:55 18:02 18:03 18:11 18:19
ул. Первомайская 17:09 17:22 17:25 17:41 17:43 17:57 18:04 18:05 18:13 18:21
ст. Химки 17:12 17:25 17:28 17:44 17:46 18:00 18:07 18:08 18:16 18:24

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ОБИ           
Киностар 17:59 18:04 18:09 18:13 18:20 18:21 18:29 18:30 18:37 18:41
12-й микрорайон Курк 18:02 18:07 18:12 18:16 18:23 18:24 18:32 18:33 18:40 18:44
Новокуркинское ш., д 18:04 18:09 18:14 18:18 18:25 18:26 18:34 18:35 18:42 18:46
Мосэнерго           
ул. Молодежная д. 50 18:07 18:12 18:17 18:21 18:28 18:29 18:37 18:38 18:45 18:49
Сбербанк 18:08 18:13 18:18 18:22 18:29 18:30 18:38 18:39 18:46 18:50
ул. Дружбы 18:10 18:15 18:20 18:24 18:31 18:32 18:40 18:41 18:48 18:52
Нагорное шоссе 18:11 18:16 18:21 18:25 18:32 18:33 18:41 18:42 18:49 18:53
Стадион "Новые Химки 18:13 18:18 18:23 18:27 18:34 18:35 18:43 18:44 18:51 18:55
ул. Лавочкина 18:14 18:19 18:24 18:28 18:35 18:36 18:44 18:45 18:52 18:56
Универмаг 18:16 18:21 18:26 18:30 18:37 18:38 18:46 18:47 18:54 18:58
Юбилейный пр-кт 18:18 18:23 18:28 18:32 18:39 18:40 18:48 18:49 18:56 19:00
Маг."Мелодия" 18:22 18:27 18:32 18:36 18:43 18:44 18:52 18:53 19:00 19:04
ул. Первомайская 18:24 18:29 18:34 18:38 18:45 18:46 18:54 18:55 19:02 19:06
ст. Химки 18:27 18:32 18:37 18:41 18:48 18:49 18:57 18:58 19:05 19:09

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ОБИ           
Киностар 18:45 18:51 18:53 19:01 19:02 19:11 19:22 19:32 19:33 19:43
12-й микрорайон Курк 18:48 18:54 18:56 19:04 19:05 19:14 19:25 19:35 19:36 19:46
Новокуркинское ш., д 18:50 18:56 18:58 19:06 19:07 19:16 19:27 19:37 19:38 19:48
Мосэнерго           
ул. Молодежная д. 50 18:53 18:59 19:01 19:09 19:10 19:19 19:30 19:40 19:41 19:51
Сбербанк 18:54 19:00 19:02 19:10 19:11 19:20 19:31 19:41 19:42 19:52
ул. Дружбы 18:56 19:02 19:04 19:12 19:13 19:22 19:33 19:43 19:44 19:54
Нагорное шоссе 18:57 19:03 19:05 19:13 19:14 19:23 19:34 19:44 19:45 19:55
Стадион "Новые Химки 18:59 19:05 19:07 19:15 19:16 19:25 19:36 19:46 19:47 19:57
ул. Лавочкина 19:00 19:06 19:08 19:16 19:17 19:26 19:37 19:47 19:48 19:58
Универмаг 19:02 19:08 19:10 19:18 19:19 19:28 19:39 19:49 19:50 20:00
Юбилейный пр-кт 19:04 19:10 19:12 19:20 19:21 19:30 19:41 19:51 19:52 20:02
Маг."Мелодия" 19:08 19:14 19:16 19:24 19:25 19:34 19:45 19:55 19:56 20:06
ул. Первомайская 19:10 19:16 19:18 19:26 19:27 19:36 19:47 19:57 19:58 20:08
ст. Химки 19:13 19:19 19:21 19:29 19:30 19:39 19:50 20:00 20:01 20:11

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ОБИ           
Киностар 19:45 19:53 20:00 20:03 20:13 20:15 20:24 20:30 20:34 20:46
12-й микрорайон Курк 19:48 19:56 20:03 20:06 20:16 20:18 20:27 20:33 20:37 20:49
Новокуркинское ш., д 19:50 19:58 20:05 20:08 20:18 20:20 20:29 20:35 20:39 20:51
Мосэнерго           
ул. Молодежная д. 50 19:53 20:01 20:08 20:11 20:21 20:23 20:32 20:38 20:42 20:54
Сбербанк 19:54 20:02 20:09 20:12 20:22 20:24 20:33 20:39 20:43 20:55
ул. Дружбы 19:56 20:04 20:11 20:14 20:24 20:26 20:35 20:41 20:45 20:57
Нагорное шоссе 19:57 20:05 20:12 20:15 20:25 20:27 20:36 20:42 20:46 20:58
Стадион "Новые Химки 19:59 20:07 20:14 20:17 20:27 20:29 20:38 20:44 20:48 21:00
ул. Лавочкина 20:00 20:08 20:15 20:18 20:28 20:30 20:39 20:45 20:49 21:01
Универмаг 20:02 20:10 20:17 20:20 20:30 20:32 20:41 20:47 20:51 21:03
Юбилейный пр-кт 20:04 20:12 20:19 20:22 20:32 20:34 20:43 20:49 20:53 21:05
Маг."Мелодия" 20:08 20:16 20:23 20:26 20:36 20:38 20:47 20:53 20:57 21:09
ул. Первомайская 20:10 20:18 20:25 20:28 20:38 20:40 20:49 20:55 20:59 21:11
ст. Химки 20:13 20:21 20:28 20:31 20:41 20:43 20:52 20:58 21:02 21:14

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ОБИ           
Киностар 20:54 21:02 21:15 21:17 21:32 21:35 21:48 21:56 22:04 22:17
12-й микрорайон Курк 20:57 21:05 21:18 21:20 21:35 21:38 21:51 21:59 22:06 22:20
Новокуркинское ш., д 20:59 21:07 21:20 21:22 21:37 21:40 21:53 22:01 22:07 22:22
Мосэнерго           
ул. Молодежная д. 50 21:02 21:10 21:23 21:25 21:40 21:43 21:56 22:04 22:09 22:25
Сбербанк 21:03 21:11 21:24 21:26 21:41 21:44 21:57 22:05 22:10 22:26
ул. Дружбы 21:05 21:13 21:26 21:28 21:43 21:46 21:59 22:07 22:11 22:28
Нагорное шоссе 21:06 21:14 21:27 21:29 21:44 21:47 22:00 22:08 22:12 22:29
Стадион "Новые Химки 21:08 21:16 21:29 21:31 21:46 21:49 22:02 22:10 22:13 22:31
ул. Лавочкина 21:09 21:17 21:30 21:32 21:47 21:50 22:03 22:11 22:14 22:32
Универмаг 21:11 21:19 21:32 21:34 21:49 21:52 22:05 22:13 22:16 22:34
Юбилейный пр-кт 21:13 21:21 21:34 21:36 21:51 21:54 22:07 22:15 22:17 22:36
Маг."Мелодия" 21:17 21:25 21:38 21:40 21:55 21:58 22:11 22:19 22:19 22:40
ул. Первомайская 21:19 21:27 21:40 21:42 21:57 22:00 22:13 22:21 22:20 22:42
ст. Химки 21:22 21:30 21:43 21:45 22:00 22:03 22:16 22:24 22:21 22:45

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоц
ОБИ      
Киностар 22:19 22:34 22:37 22:50 22:57
12-й микрорайон Курк 22:22 22:37 22:40 22:53 23:00
Новокуркинское ш., д 22:24 22:39 22:42 22:55 23:02
Мосэнерго      
ул. Молодежная д. 50 22:27 22:42 22:45 22:58 23:05
Сбербанк 22:28 22:43 22:46 22:59 23:06
ул. Дружбы 22:30 22:45 22:48 23:01 23:08
Нагорное шоссе 22:31 22:46 22:49 23:02 23:09
Стадион "Новые Химки 22:33 22:48 22:51 23:04 23:11
ул. Лавочкина 22:34 22:49 22:52 23:05 23:12
Универмаг 22:36 22:51 22:54 23:07 23:14
Юбилейный пр-кт 22:38 22:53 22:56 23:09 23:16
Маг."Мелодия" 22:42 22:57 23:00 23:13 23:20
ул. Первомайская 22:44 22:59 23:02 23:15 23:22
ст. Химки 22:47 23:02 23:05 23:18 23:25




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.



Рейтинг@Mail.ru