Вы здесь

Детский клуб "Колибри-Химки"

Город: 
Улица/проспект: 
Дом: 
3

В детском клубе «Колибри» проводятся занятия, направленные на гармоничное всестороннее развитие вашего ребенка. Вместе с опытными педагогами можно подобрать курсы, направленные на развитие интеллектуальной, познавательной и эстетической сфер. В нашем клубе проводятся занятия по системе В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры – Фиолетовый Лес». Кроме базовых интеллектуальных курсов мы предлагаем дополнительные занятия: Музыкальные «ДоМиСолька», Творческие «Волшебная кисточка», Тхэк-вондо для детей от 4-х лет, Шахматы, Песочная Сказка, Логопед, Психолог, Дефектолог.
Детский клуб "Колибри" предлагает организацию и проведение праздников и Дня рождения ребёнка.
Также Вы можете оставить своего ребенка на 4 часа в «Мини - Детском саду», где с ним на протяжении всего времени будет заниматься педагог (в группе не более 6 малышей). Занятие в «Мини – Детском Саду» помогут ребенку адаптироваться к детскому коллективу и режиму дня, а также подготовиться к детскому саду в комфортной обстановке.

 

Телефон: 
89688165115
89260853364
Местоположение: 
Изображение: 



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.