Вы здесь

Ремонт-Успех

Город: 
Микрорайон: 
Улица/проспект: 
Дом: 
6-й км, М5 Строймарк

Профессиональный ремонт
Компания «Ремонт-Успех» уже более 7-ти лет успешно предоставляет услуги на строительном рынке. За годы успешных результатов сотрудниками нашей компании выработан четкий порядок взаимодействия с заказчиками, благодаря чему все работы выполняются качественно, согласно пожеланиям клиента, в четко установленные сроки, с соблюдением всех договорных обязательств.
Наша профессиональная команда опытных специалистов осуществляет работы на объектах любого типа, в том числе и капитальный ремонт. Территориально объекты могут быть расположены как в Москве, так и в области. Наши услуги – все виды строительных, ремонтных и отделочных, а так же наружных работ.
Строительные работы
Строительство для специалистов компании «Ремонт-успех» - возможность проявить лучшие профессиональные навыки. Вся команда наших сотрудников создает один результат – качественно выстроенные объекты и сооружения, воплощение в реальность самых оригинальных архитектурных фантазий клиента. Мы выполняем широкий спектр работ: от строительства до внутренней отделки помещений.
Ремонтно-отделочные работы
Развитие строительных материалов, а также многообразие стилей и строительных материалов позволяет представить к Вашему выбору огромное количество вариантов ремонтно-отделочных работ.
Сотрудники компании «Ремонт-Успех» идут в ногу со временем и постоянно совершенствуют свои навыки, отслеживая современные нововведения в рынке предоставления строительных услуг.
Мы проводим ремонтно-строительные работы, учитывая пожелания клиента, специфику помещения и бюджет ремонта. Исходя из этого, компании подберут наилучший вариант отделочных работ именно для Вас как в финансовом плане, так и в качестве ремонта.
Натяжные потолки
Главным акцентом внутренних работ является установка натяжных потолков. Мы предлагаем изготовление и монтаж натяжных потолков от лучших европейских и российских производителей. Многообразие текстур, цветов и оттенков полотен профессионально воплотятся в дизайне Вашего интерьера. В зависимости от сложности периметра и дополнительных опций – подсветки, волн, полноцветной печати, - мы предложим несколько вариантов монтажа, также будет различна стоимость работ.
Дизайн интерьера
Конечный облик помещения планируется еще на стадии общего строительства. Мы предлагаем команду дизайнеров, профессионалов в проектировании интерьера помещений любой специфики. Специалисты в области дизайна не только помогут определить подходящий стиль отделки, но и создадут визуальное решение уже готового помещения. Будь то отдельная комната или комплекс помещений в многоквартирном здании – гармония и выдержанный вкус дизайна вам гарантированы. Дизайн интерьера включает общую концепцию помещений, подбор цветовых палитр отделки и мебели, функциональную расстановку мебели, рекомендации в выборе мебели и материалов для отделки.
Наши многолетние деловые связи с производителями, поставщиками строительных и отделочных материалов помогают нашим заказчикам уменьшить затраты на строительство и ремонт.
Если Вы выбираете качество, уверенность в результатах и профессионализм – услуги компании «Успех-Ремонт» именно для Вас.

Телефон: 
+7(926)866-3373
Местоположение: 



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.