Вы здесь

105 остановочных павильонов с зарядками для гаджетов появятся в Химках

Современные остановочные павильоны для пассажиров общественного транспорта появятся в Химках уже в этом году. Такие остановки будут оснащены электронным табло для информирования граждан о прибытии транспорта, зарядками для гаджетов и wi-fi. 

105 таких остановок появится в микрорайонах городского округа до конца года. Кроме того, на остановках нового типа появятся электронные табло, где будет отражено время прибытия общественного транспорта. Такие модули будут полностью защищать жителей от ветра. Новые остановочные павильоны появятся на месте устаревших.   

У Химок уже есть успешный опыт успешной реализации программы по внедрению таких павильонов в дорожно-транспортную инфраструктуру. В рамках реализации программы «Умный город» в микрорайонах городского округа установлены SMART-остановки. Модули оборудованы автоматизированными системами информирования пассажиров и электронными табло, а также оснащены сетью wi-fi.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.