Вы здесь

6 и 27 сентября детский праздник и спектакль в Химках

27 сентября в ДК "Родина" (г. Химки, Ленинский пр-т, 2а) в 16.00 состоится детский спектакль "Дюймовочка" Открытие театрального сезона в ДК "Родина" таким ярким, костюмным, роскошно декорированным спектаклем (только малочисленность исполнителей не позволяет назвать его мюзиклом) - один из залогов дальнейшего интереса детей к сценическому искусству. 6 сентября в рамках празднования 75-летия г. Химки мы проводим детский праздник "В гостях у Дюймовочки" в парке им. Л. Н. Толстого. В красочных декорациях, под веселые песенки из спектакля детей и взрослых ждет анимационная программа с участием профессиональных артистов московских театров: развивающие игры, познавательные конкурсы, розыгрыш билетов, десерты и бесплатная "мышкина каша" от нашего высококвалифициорованного повара, аквагрим для детей «Герои сказок Андерсена» в исполнении профессионала — гримера театра им. А. С. Пушкина и другие развлечения.
Вход бесплатный для всех!

​Такого Вы еще не видели!!!!

Концепция оформления спектакля разработана совместно с известными детскими психологами на основе исследования воздействия различных наглядных пособий (развивающие коврики, мега-пазлы, шкатулки-сортировщики и пр.) на восприятие информации детьми и усвоение ими учебного материала.

Невероятно трогательная, захватывающая и поучительная история приключений крошечной девочки, поставленная по классическому сюжету Г.Х. Андерсена с песнями, танцами и шуточными номерами.

Благодаря красочным масштабным декорациям зрители попадают то в кабинет великого сказочника с его волшебной библиотекой; то в болотное жилище госпожи Жабы и ее сына с гигантскими камышами и кувшинками, на листе которых может поместиться целая группа детей; то на лужайку эпатажного Жука с огромными яркими цветами; то в уютную норку хозяйственной тетушки Мыши с закромами, деревянной мебелью и по-настоящему пылающими в печке дровами... И, наконец, в финале всех ждет сюрприз - сказочная страна эльфов и фей, появляющаяся в светящихся декорациях с 3D эффектом...

Великолепная игра ведущих актеров московских театров, авторская музыка известного композитора Константина Дусенко (после премьеры сразу поступило предложение об издании cd с песенками из спектакля) и роскошные костюмы, изготовленные в мастерских московского цирка, не оставят равнодушными даже самых взыскательных театралов.

Спектакль с восторгом принимается как самыми маленькими зрителями, так и школьниками; даже взрослые не в силах устоять перед обаянием героев всеми любимой сказки и качеством постановки.

После представления юные зрители могут подняться на сцену, почувствовать себя миниатюрными персонажами сказочной страны и сфотографироваться с актерами в роскошных декорациях спектакля.

В спектакле заняты актеры:
Евгения Бордзиловская - известная актриса театра и кино,
Павел Галич - актер театра им. Ермоловой, внук известного барда,
Михаил Попов - актер театра им. Ермоловой,
Екатерина Черевко - актриса театра у Никитских ворот,
Вероника Маркграф - актриса театра Ермоловой




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.