Вы здесь

Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Химках

Химки присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», всего планируют раздать 70 тысяч ленточек, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Мероприятие традиционно проводится в преддверии Дня Победы. По 9 мая включительно, волонтеры будут раздавать всем желающим ленточки. Акция охватит парки, скверы центральные улицы городского округа. Всего в рамках акции в Химках раздадут 70 тысяч символов Победы, отмечается в материале.

«Химки традиционно принимают участие в акции «Георгиевская ленточка». В этом году символы Победы получат порядка 70 тысяч жителей городского округа. Впервые волонтеры, раздающие жителям ленты, появились на улицах городов в преддверии 9 мая 12 лет назад. В Химках чтят и помнят традиции, поэтому эта акция уже стала одной из главных в преддверии этого великого праздника», – сказал глава городского округа Химки Дмитрий Волошин, которого цитирует пресс-служба.

В рамках акции волонтеры отдела по работе с молодежью городского округа вручают химчанам георгиевские ленточки в парках, на железнодорожной станции, на улицах Дружбы, Пролетарской, Маяковского и проспекте Мира, заключается в сообщении.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.