Вы здесь

Для долгостроя в Химках найден инвестор.

Впервые за несколько лет вопрос по дольщикам одного из проблемных объектов Химок сдвинулся с мертвой точки.

Администрация округа заключила договор с компанией, готовой достроить дом в микрорайоне Сходня. Администрация городского округа Химки заключила договор с компанией "Зодиак", которая готова вложить средства в завершение строительства проблемного дома по Вишневой, 31 в микрорайоне Сходня.

Бывший застройщик, компания "Монолит-Град-Строй", обанкротилась, оставив около 465 дольщиков без квартир. "На сегодняшний день договор с новым застройщиком вступает в стадию реализации, оформляются документы. Инвестор уже провел исследование здания. Мы уверены, что сотрудничество с "Зодиаком" приведет к положительному результату, и люди получат свои долгожданные квартиры",- сказал заместитель руководителя администрации Вадим Водопьянов. Работа ведётся ещё по одному проблемному объекту – дому, расположенному во 2-ом Мичуринском тупике. В ближайшее время представители руководства округа проведут встречу с пострадавшими дольщиками.
 

Источник: 
http://www.advis.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.