Вы здесь

Hyundai - строительство нового автотехцентра.

На днях в Москве на 78 км МКАД около Химок состоялась торжественная закладка камня в фундамент нового регионального техцентра "Hyundai Комтранс Север" по продаже и обслуживанию коммерческой техники Hyundai / Хендай. На церемонии закладки камня присутствовал Президент Hyundai / Хендай - господин Хан Янг Чой, находящийся с визитом в Москве.

На площади в 2,2 Га на 78 км МКАД рядом с Химками будет располагаться крупнейший центр, позволяющий обслуживать любую технику Hyundai / Хендай, включая большегрузные автомобили и автобусы туристического класса. Большой шоурум даст возможность представления всей гаммы техники Hyundai / Хендай. На территории автотехцентра официальный дистрибьютор коммерческой техники Hyundai на российском рынке - "Hyundai Комтранс Север" разместит учебный центр для подготовки кадров дилерских предприятий России, стран СНГ и Восточной Европы.

Окончание строительства автотехцентра планируется в ноябре 2007 года. Присутствие на церемонии закладки фундамента техцентра Президента Hyundai / Хендай господина Хан Янг Чоя свидетельствует о важности российского рынка для корейского автогиганта. В ходе его визита в Россию было продлено дистрибьюторское соглашение между Hyundai / Хендай и "Hyundai Комтранс Север".




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.