Вы здесь

Компания “Эко-Дача” – профессионал в области создания, монтажа и обслуживания инженерных сетей в Химках!

С 2015 года фирма проектирует, устанавливает, обслуживает и ремонтирует автономные системы канализации, водоснабжения, очистки воды и отопления на различных объектах от жилых дач и домов до производственных и промышленных предприятий. Кроме этого компания “Эко-Дача” бурит скважины на воду. Столь широкий арсенал направлений позволяет покрывать нужды заказчиков в создании качественных, надежных и функциональных инженерных сетей.

Выступаем официальным партнером известного производителя септиков для автономных систем канализации компании «Топол-Эко». Предлагаем полный модельный ряд оборудования указанной торговой марки. Работаем без посредников, что позволяет предлагать клиентам максимально низкие цены без переплат. Дополнительно регулярно радуем заказчиков выгодными скидками, акциями и специальными предложениями, которые дают возможность дополнительно сэкономить при покупке качественного оборудования.

Подробнее об ассортименте

Компания «Топас» предлагает широкий выбор септиков для дач, загородных домов и даже полноценных коттеджных поселков. В линейке компании рекомендуем обратить внимание на модели ТОПАС-4 и ТОПАС-5. Это универсальное оборудование для автономных систем канализации, сочетающее хорошие технические характеристики с привлекательной стоимостью и надежностью в эксплуатации. Чаще всего подобные устройства заказывают собственники небольших и средних загородных домов, которые хотят получить качественный септик и не желают переплачивать за дорогостоящее более производительное оборудование.

Подробнее об услугах

Наличие расширенной материально-технической базы и команды профессионалов позволяет выполнять обустройство инженерных сетей «под ключ». При этом в случае необходимости готовы отдельно выполнить проектирование, установку, обслуживание и ремонт автономных канализаций, отопления, водоснабжения и т.д. Стремимся помогать клиентам. Поэтому работаем как со спроектированными компанией, так и уже имеющимися у заказчика системами. С удовольствием и энтузиазмом беремся за реализацию сложных и нестандартных задач.

Преимущества компании

Соблюдение сроков и взятых обязательств, надежность, нацеленность на результат, стремление к постоянному развитию – это основополагающие принципы в работе компании “Эко-Дача”. Не останавливаемся на достигнутых результатах и уверенно двигаемся вперед. Кроме этого среди достоинств выделим:

- Приятные цены. Напрямую сотрудничаем с поставщиками оборудования для инженерных сетей, что позволяет вести адекватную ценовую политику.

- Долгосрочная гарантия. Предоставляем гарантийные обязательства на выполненные работы, установленное оборудование и предоставленные услуги.

- Большой опыт. Компания “Эко-Дача” уже не первый год на рынке и уже успела заработать репутацию надежного и ответственного исполнителя, которому можно смело доверять.

- Истинная оперативность. Наличие нескольких монтажных бригад позволяет выполнять проекты в сжатые сроки

Воспользоваться услугами легко!

Открыты к диалогу и сотрудничеству как с частными клиентами, так и корпоративными заказчиками. Приглашаем в офис компании, ответим по телефону +7-495-201-56-99 или свяжемся в течение 15-20 минут при оформлении обратного звонка. Ответим на интересующие вопросы, поможем разобраться в технических тонкостях и сделать единственно правильный выбор!

Контакты:

Телефон: +7-495-201-56-99

Почта: info@topas-site.ru

Сайт: https://topas-site.ru




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.