Вы здесь

Компания ИКЕА устроила в Химках реалити-шоу.

Компания ИКЕА запустила уникальный проект "Окно ИКЕА", который приурочен к выходу нового каталога ИКЕА, впервые созданного "по меркам" типичных российских квартир.

Проект под девизом "Верните жизни главное" призывает россиян вспомнить о самом важном месте на земле - собственном доме. Цель "Окна в ИКЕА" - показать, что даже небольшие изменения в квартире могут значительно улучшить жизнь. И чтобы продемонстрировать функциональный дизайн в действии, ИКЕА построит в городе Химки Московской области стеклянный дом, где под прицелом веб-камер будет жить реальная российская семья, выбранная из многих претендентов. +

Участники проекта оценят мебель из нового каталога ИКЕА в условиях стандартного российского жилья. Все желающие также смогут наглядно убедиться в преимуществах решений от ИКЕА, лично придя к прозрачным стенам дома или заглянув в "Окно ИКЕА" в Интернете. Стартовал проект 8 августа в 12:00.

Теги: 



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.