Вы здесь

Компания ИКТ-Инжиниринг завершила проект создания АИИС КУЭ в "Химкинская электросеть"

ЗАО "ИКТ-Инжиниринг" завершило создание автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ) в ОАО "Химкинская электросеть", крупнейшем предприятии Московской области по эксплуатации электрических сетей.

Автоматизированная информационно-измерительная система коммерческого учета электроэнергии создана на базе стандартных решений отечественных и зарубежных производителей энергетического оборудования. Система соответствует регламентам оптового рынка электроэнергии (ОРЭ), а также техническим требованиям к системам коммерческого учета его субъектов, утвержденными некоммерческим партнерством "Администратор торговой системы" (НП АТС).

АИИС КУЭ позволяет ОАО "Химкинская электросеть" осуществлять оперативный контроль и коммерческий учет потребления электрической энергии и мощности, получать точную и достоверную информацию об энергопотреблении, перейти на более выгодный вариант расчета за потребленную электроэнергию по дифференцированным тарифам. Система обеспечивает формирование отчетных форм, графиков, документов по выработке/потреблению электроэнергии, хранение информации в базе данных и передачу отчетных данных в энергоснабжающие организации и НП АТС.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.