Вы здесь

Лихачевское шоссе на въезде в Долгопрудный расширят

Лихачевское шоссе на въезде в город Долгопрудный планируют расширить до двух полос, работы планируется завершить до 17 февраля, сообщает в среду главное управление дорожного хозяйства Московской области.

Данный вопрос обсуждался на заседании комиссии по безопасности дорожного движения городского округа Химки 10 февраля, говорится в сообщении.

"По результатам совещания членами комиссии было принято решение о демонтаже металлического барьерного ограждения на данном участке, а также согласована временная схема организации дорожного движения", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что также в план мероприятий входит отсыпка обочины асфальтовой крошкой, что позволит расширить проезжую часть при въезде в город Долгопрудный до двух полос движения.

В пресс-службе управления добавили, что дорожные службы приступили к работам по расширению Лихачевского шоссе при въезде в Долгопрудный до бывшего полигона ТБО, что позволит сократить вечерний затор на данном участке, работы планируется завершить до 17 февраля.

Там отметили, что данные меры по решению транспортной ситуации на Лихачевском шоссе являются временными, до проведения реконструкции автодороги и завершения строительства съезда №6, которым занимается ГК "Автодор".

Источник: 
http://www.interfax-russia.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.