Вы здесь

Мужчина ранил собутыльника в ходе ссоры на Вашутинском шоссе

Житель Ивановской области ранил собутыльника в ходе пьяной ссоры в подмосковных Химках, пострадавшего госпитализировали в больницу, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Московской области.

По его словам, 23 февраля в 22:01 от дома по Вашутинскому шоссе в Химках бригадой скорой помощи доставлен и госпитализирован в ЦРБ местный житель 1967 года рождения с ранением.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска за совершенное преступление задержали мужчину 1963 года рождения, зарегистрированного в Ивановской области. Преступление совершено после совместного распития спиртных напитков в ссоре», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту СУ УМВД России по городскому округу Химки возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.