Вы здесь

Мужчину, избившего и ограбившего девушку в районе парковой зоны у реки Сходни, задержали.

Оперативники задержали мужчину, которого подозревают в разбойном нападении на 26-летнюю девушку в районе парковой зоны у реки Сходни на северо-западе Москвы, сообщается на сайтестоличного главка МВД России.

Как уточняется в материале, 30 июня в дежурную часть ОМВД России по району Покровское-Стрешнево поступило сообщение о разбойном нападении. Как установили полицейские, в парковой зоне у реки Сходни неизвестный напал на 26-летнюю девушку и, накинув веревку на шею и избив ногами, похитил у нее кожаную сумку, планшет, мобильный телефон и деньги.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий 3 июля сотрудники уголовного розыска на Ленинградском шоссе по приметам задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался безработный 27-летний приезжий из ближнего зарубежья», – говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ – разбой. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: 
http://riamo.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.