Вы здесь

Неизвестные спилили деревья в Химках

Неизвестные уничтожили сквер на Юбилейном проспекте в Химках, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». Местные жители уверены, что семь деревьев, возраст которых превышал 10 лет, спилили незаконно.

«Весь этот кошмар мы обнаружили утром. То есть вечером деревья были, а утром – все. Их спилили под покровом ночи, пока никто не видел. Значит, боялись, что кто-то их остановит», – рассказала химчанка Анна Богородцева.

В том, что некто уничтожил деревья из-за древесины, люди сомневаются, так как стволы и ветки так и остались лежать на снегу.

«Очень бы не хотелось, чтобы здесь построили очередной рынок или магазин. Уж чего-чего, а всевозможных торговых рядов у нас и так хватает», – поделился житель города Иван Опарин.

Как сообщили «Подмосковье сегодня» в администрации городского округа, сейчас идет активный поиск вандалов.

«В настоящее время от администрации городского округа направлены обращения в отдел Государственного административно-технического надзора и УВД по городскому округу Химки для привлечения лиц, совершивших это деяние, к административной ответственности», – сказал заместитель главы администрации городского округа Химки по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Варакин.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.