Вы здесь

"Парконы" появились в Шереметьево

Фотовидеофиксация «Паркон» на базе легковых автомобилей начала свою работу во всех терминалах аэропорта Шереметьево. По словам главы Министерства транспорта Московской области Михаила Олейника, теперь удастся сократить количество нарушений на парковке.

В частности, комплексы фиксируют нарушения в зоне терминалов C, D, E и F, а также на подъездах к аэропорту по Международному, Шереметьевскому шоссе и улице Авиационной.

Министр отметил, что комплексы были установлены в рамках реализации комплекса мероприятий, направленных на разгрузку улично-дорожной сети и улучшение транспортной доступности. Комплекс реализуется в преддверии чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2018 году.

Министерство транспорта Московской области несколько раз пыталась ввести платную парковку в Московской области, но данное мероприятие было отложено на неопределенный срок, пилотными районами должны были стать Химки и Одинцово.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.