Вы здесь

Полицейские приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»

Сотрудники полиции в подмосковных Химках приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево», они посадили ели, сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.

В Московской области 17 сентября прошла масштабная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево». Старт акции в Мытищах дал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Акция прошла с 10:00 до 13:00. В посадке леса приняли участие известные люди, среди которых певица Валерия, продюсер Иосиф Пригожин, фигурист Евгений Плющенко и телеведущий Владимир Соловьев.

«Семнадцатого сентября полицейские УМВД России по городскому округу Химки совместно с представителями общественного совета при УМВД приняли участие в областной акции «Наш лес. Посади свое дерево». В этот день участники акции высадили более 3 тысяч деревьев на территории городского округа», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что в рамках мероприятия полицейские, члены их семей, а также представители совета посадили ели на улице Молодежная. В акции принял активное участие временно исполняющий обязанности начальника 1-го отдела полиции УМВД майор полиции Роман Песчанов, на территории оперативного обслуживания его отдела и проходила акция.

«Полиция напоминает о том, что за нарушение правил пожарной безопасности в лесах предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность. По окончании мероприятия сотрудники полиции выразили свою благодарность организаторам акции и отметили, что участие в высадке деревьев было значимым для каждого из них», - добавляется на сайте.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.