Вы здесь

Специальное предложение Международного Московского Банка и Группы компаний РОЛЬФ: Mitsubishi Colt и Mazda 6 в кредит за 1 час

С 25 апреля 2006 года Международный Московский Банк и Группа компаний РОЛЬФ предлагают специальную программу по предоставлению кредитов на покупку новых автомобилей Mitsubishi Colt и Mazda 6, приобретаемых в ООО "Рольф-Химки". Предложение действует до 25 мая 2006 года.

По условиям программы, решение о предоставлении кредита принимается в течение 1 часа. Кредит на Mitsubishi Colt и Mazda 6 можно оформить сроком до 5 лет по ставке 9% годовых в долларах США при предоставлении справки о доходах по форме 2 НДФЛ или 9,5% годовых в долларах США, если доход подтверждается справкой в свободной форме. Минимальный первоначальный взнос равен 20% стоимости автомобиля. Страховая премия за первый год может быть включена в сумму кредита. Комиссия за организацию кредита составляет 100 долларов.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.