Вы здесь

Стремительные выходные с S-Max.

На днях Рольф-Химки, официальный дилер Форд, провел день открытых дверей для желающих познакомиться с новым стремительным минивэном Ford S-MAX / Форд S-МАКС.

И не только для желающих, но и для случайно пришедших посетителей. Гостей ожидал праздничный стол, лотерея, а так же развлекательная программа для детей, пока их родители, как те самые дети, щупали, рассматривали и оценивали все достоинства нового семейного Ford S-MAX / Форд S-МАКС. Проработанный во всем, он не может не привлекать внимание. Стильный внешний вид, акккуратно посаженные фары, жабры в бамперах и крыльях, придающие легкую агрессивность и наводящие на ассоциации с акулой. Удобный, трансформирующийся по вашему желанию салон сможет вместить всю семью и дальних родственников в придачу. И самое главное динамические характеристики, порой так не хватающих главе семьи, а они под стать легкому седану. Комплектации на любой вкус, от бюджетных, до очень топовых, вот уж пожалуй машина для всей семьи. По секрету, говорят, что некоторые даже отказываются от Mazda 5, прямого и самого серьезного конкурента.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.