Вы здесь

Транспортную схему разработают в Химках в марте 2015 года

Транспортная схема, которая поможет решить множество проблем, появится в подмосковных Химках в марте 2015 года, сообщил в понедельник на пресс-конференции руководитель администрации городского округа Владимир Слепцов.

«Мы заказали транспортную схему. В городе основная проблема - транспорт, чтобы комфортно жилось, необходимо решить проблему. Есть институт, который будет отвечать и юридически, и фактически за то, что он подготовит. Эта транспортная схема согласовывалась в министерстве транспорта, и после того, как она будет всеми заверена и утверждена, мы уже готовы будем тратить свой бюджет, просить у области субсидии, чтобы реализовать (ее - ред.). Установка светофоров, где-то наоборот снятие светофоров, установка знаков и многое другое, что необходимо сделать, все в этой транспортной схеме будет расписано», - сказал Слепцов.

По его словам, эта схема может быть готова в марте будущего года. Кроме того, в 2015 году в Химках начнется строительство парковок, в настоящий момент решается вопрос с земельными участками.

Источник: 
http://inmosreg.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.