Вы здесь

В Химках подвели промежуточные итоги работы детских оздоровительных лагерей

Первая смена в оздоровительных лагерях, организованных на базах пяти общеобразовательных заведений Химок, завершилась. Общий итог таков: четырехразовое питание, обеспеченное КШП, было на высшем уровне, культурно-массовые и спортивные мероприятия помогли отдыхавшим ребятам повысить интеллектуальный уровень и окрепнуть физически, медицинское обслуживание и охрана нареканий не вызывали, смена прошла без омрачающих обстоятельств.

Первая смена завершилась, но летние каникулы продолжаются. Впереди у детворы еще один заезд в оздоровительные лагеря. Он стартует 7 июля. Правда, теперь действовать будут не пять, а три лагеря - на базах лицея № 11 и школ №№1 и 2 (микрорайон Сходня). Каждый лагерь примет 80 ребят. Уже составлена программа, сейчас приводятся в порядок помещения и близлежащая территория.

Глава города Владимир Стрельченко регулярно интересуется судьбой лагерей и требует, чтобы обеспечение шло по высшему разряду.

По материалам газеты "Химкинские новости"




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.