Вы здесь

В Химках развернута выставка-ярмарка белорусских товаров

Химках с 8 по 13 мая у торгового центра "Лига" развернута грандиозная выставка-ярмарка белорусских товаров.

На ней представлены высококачественные продукты питания (мясные и молочные, хлеб, кондитерские изделия) и товары легкой промышленности (одежда, белье, обувь, кожгалантерея). У белорусских производителей низкие цены.

9 мая ветераны и участники Великой Отечественной войны получали скидку на все виды товаров до 20%.

Сотрудничество Московской области с регионами Беларуси крепнет год от года. Городской округ Химки во главе с В.В. Стрельченко одним из первых откликнулся на инициативу губернатора Б.В. Громова о взаимовыгодном сотрудничестве с братской республикой.

В прошлом году ярмарка товаров из Беларуси имела огромный успех у химчан. Поэтому сейчас решается вопрос о визите в Химки белорусской делегации во главе с мэром Минска.

По данным Правительства Московской области, внешнеторговый оборот Минской и Московской областей Беларуси и России в нынешнем году возрастет до 1,5 млрд долларов. Планируется чаще проводить в Подмосковье ярмарки белорусских товаропроизводителей, а также выставки предприятий Подмосковья в Беларуси.

По материалам газеты "Химкинские новости"




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.