Вы здесь

В Химках завершили строительство складского комплекса

В Химках подошло к концу строительство складского комплекса «Выставочно‐логистический центр компании „ОнЛайн Тред“». Об этом сообщили в пресс‐службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на главу ведомства Артура Гарибяна.

«Застройщиком ООО „ОнЛайн Трейд“ подано извещение об окончании строительства объекта», — уточнили в пресс-службе, добавив, что финансирование работ осуществлялось из собственных средств застройщика.

Общая площадь четырехэтажного комплекса равняется 23,31 тысячи квадратных метров. Он предназначен для хранения товаров народного потребления. В типовых блоках, на которые поделено здание, обустроены складские, административные и офисные помещения. Здесь также предусмотрено наличие демонстрационного зала, вспомогательных, санитарно-гигиенических, подсобных и помещений для охраны, комнат для приема пищи, отдела логистики.

Прилегающую к складу территорию благоустроили и организовали на ней парковку для автотранспорта и места для погрузки-разгрузки товаров.

«Инспекторский состав вышел с проверкой соответствия построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации», — отметил Артур Гарибян. Проверка завершится 22 июня. После нее по извещению об окончании строительства и устранения всех замечаний объекту выдадут заключение о соответствии.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.