Вы здесь

В микрорайоне Сходня началось строительство ЖК "Микояна"

Жилой комплекс "Микояна" строится по индивидуальному проекту компанией «Гефест Холдинг».

Жилой комплекс будет состоять из двух 17-ти этажных корпусов и будет построен в стиле цельной монолитно-кирпичной конструкции. Комплекс будет иметь остекление лоджий и балконов, с дизайнерскими металлическими сетками для кондиционеров под каждую квартиру на фасаде дома. Подача воды и отопления будет осуществляется с помощью собственной встроенной котельной. Согласно проектной документации, площадь квартир в данном ЖК составит 34,9-97,3 кв.м. Стоимость квартир здесь начинается от 2,3 млн. руб.

Новостройка будет находится на улице Микояна, на севере Сходни, 19 км от МКАД. Рядом действующий новый садик, общеобразовательная школа, в шаговой доступности спортивная и музыкальная школы, службы социального назначения и торговый центр.

Поблизости от будущего ЖК «Микояна» находится 14 новостроек. Многие из них сданы в эксплуатацию. Среди строящихся объектов можно выделить ЖК «Дом на Овражной улице», ЖК «Квартал 7», ЖК «Мичуринский квартал» и ЖК «Авентин».


Комментарии



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.