Вы здесь

В Московской области конфисковано 17 килограмм героина.

Сотрудниками Управления ФСКН России по Московской области и Управления по Северо-Западному федеральному округу при содействии с отделом уголовного розыска Московского УВД на железнодорожном транспорте перехвачена крупная партия героина афганского производства весом 17 кг.

Как сообщили корреспонденту ИА "Город надежды" в пресс-службе Управления ФСКН России по Московской области, в результате операции на территории Воскресенского района при получении особо крупной партии героина, поступившей по железнодорожному наркоканалу, были задержаны 2 участника преступной группы. Из незаконного оборота изъято около 13 кг особо чистого героина, который предназанчался для отправки в Санкт-Петербург.

Продолжение разработки наркогруппировки позволили перехватить еще одну особо крупную партию героина, которая предназначалась для реализации в Московском регионе. Вечером того же дня во время сделки с этим товаром на территории Химкинского района были задержаны еще 2 активных участника ОПГ, из незаконного оборота изъято почти 4 кг героина, поступивших по автомобильному наркоканалу.

По обоим фактам возбуждены уголовные дела и проводятся следственные действия. До наркопотребителей не дошло около 200 тысяч разовых доз наркотика.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.