Вы здесь

Завершается строительство корпуса №1 жилого комплекса «Сходня Парк»

Строительство 1-ого корпуса ЖК «Сходня Парк» вышло на завершающую стадию. В настоящее время на стройплощадке проекта завершаются фасадно-отделочные работы корпуса №1. На сайте проекта выложены новые фотографии, подтверждающие данный факт.

ЖК «Сходня Парк» будет состоять из четырех жилых домов, развлекательного центра, детского сада и подземного паркинга. Застройщик планирует сдать в эксплуатацию корпуса №1 и 2 в 1-ом квартале 2017 года. Два оставшихся корпуса будут сданы во 2-ом квартале 2017 года. Корпус №1 полностью достроен. В настоящий момент в нем завершаются отделочные работы. Строительство корпуса №2 находится на уровне верхних этажей. Два других корпуса находятся на разных стадиях готовности, но в обоих этих домах ведутся работы по строительству коробки зданий. Для завершения всех текущих работ и подготовки комплекса к сдаче в эксплуатацию у застройщика есть еще около года.

Пока строительство ЖК «Сходня Парк» ведется согласно графику, но застройщик проекта компания «Земинжконсалт» была оштрафована в 2012 году на крупную сумму из-за невыполнения своих обязательств перед дольщиками другого проекта. Кроме того строительство ЖК «Сходня Парк» было приостановлено на довольно длительное время, но в марте 2015 года строительство было возобновлено и открыты продажи квартир.

ЖК «Сходня Парк» располагается в городе Химки. Стоимость квартир в данном проекте начинается от 1,977 млн. руб. Площадь 1-. 2- и 3-комнатных квартир проекта составляет 33,25-162 кв.м.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.