Вы здесь

Жилой комплекс "Звезда России" в Химках все-таки будет достроен

ЗАО "ПИК-Регион" направило на подписание в Администрацию г.Химки согласованный Инвестиционный контракт по завершению строительства жилого комплекса "Звезда России" и восстановлению в правах "обманутых вкладчиков" ООО "Принт Капитал", говорится в сообщении компании.

На основании Постановления Главы г.Химки № 87/5 от 13.02.2006 ЗАО "ПИК-Регион" осуществляет завершение строительства жилых домов в ЖК по ул. Совхозной мкр. Левобережный г. Химки и восстановлению в правах "обманутых вкладчиков" ООО "Принт Капитал".

В течение марта-апреля 2006г. компанией "ПИК-Регион" проводилась работа по согласованию Инвестиционного контракта с Администрацией г.Химки и представителями инициативной группы соинвесторов ООО "Принт Капитал".

26 апреля 2006г. Компания "ПИК-Регион" направила на подписание в Администрацию г.Химки согласованный всеми сторонами проект Инвестиционного контракта.

ЗАО стало генеральным инвестором проекта в феврале 2006 года, а генеральным подрядчиком застройки всей территории микрорайона "Звезда России" на площади 8,3 га выступила ООО "Гиза XXI век". Техническим заказчиком, сопровождающим реализацию проекта, выступила ООО "Регионстройкомплекс-XXI век".

Застройка микрорайона будет выполнена в соответствии с ранее разработанной концепцией.

Инженерные сети, транспортная схема, нормативные объекты социально-культурного и бытового обслуживания населения микрорайона "Звезда России" будут выполнены в едином проекте с микрорайоном "Левобережный", г. Химки.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.