Вы здесь

Химкинский Бэтмен, а также Жнец, помог раскрыть не менее 40 преступлений

В подмосковных Химках неизвестный в костюме Бэтмена помогает полицейским бороться с преступностью. Правоохранительные органы признают, что с помощью помощника удалось удалось раскрыть многие преступления, среди которых, наркторговля, грабежи, разбой. Силовые структуры благодарны необычному помощнику, но призывают относится к этому без фанатизма, сообщил телеканал "360".

"Человек сделал очень много задержаний, порядка 40-50, по которым возбудились уголовные дела, в основном по незаконному обороту наркотиков. В случае с ФСБ, нам особой помощи нет. Мы просто держим на контроле, чтобы это не вылилось в какие-то массовые волнения, а это может негативно сказаться на обстановке в городе. Если у нас заведется очень много костюмированных героев, будет много проблем", - сказал сотрудник ФСБ РФ по имени Владислав.

Местный Бэтмен уже стал знаменитостью и привлек общественное внимание. На странице в Twitter новый герой сообщает, что намерен бороться со злом. В интернете также появилось видео, где этот человек "накрывает" наркопритон. Он бросает дымовую шашку, а затем исчезает.

"Костюм у него на заказ был сшит, в него вставлены келларовые пластины. То есть, человек подготовился основательно. Я в совей группе провел опрос, как вообще люди относятся к этому событию. Людям действительно это интересно, и они ждут каких-то новых новостей от этого нашего рипера", - рассказал руководитель сообщества "Типичные Химки" в соцсети Никита Белугин.

Теги: 



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.