Вы здесь

Физкультурно-спортивный комплекс в Химках откроется в IV квартале 2016 года

Новый физкультурно-спортивный комплекс в подмосковных Химках планируют открыть в IV квартале 2016 года, площадь здания составит более 6,6 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Новый физкультурно-спортивный комплекс в Химках откроет свои двери для будущих чемпионов уже в IV квартале этого года», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, общая площадь здания составит более 6,6 тысячи квадратных метров подтвердила свое мастерство, став двукратной олимпийской чемпионкой.

«Новый ФОК будет расположен рядом с Центральным лыжным стадионом «Снежинка». Здание будет включать в себя крытый каток с искусственным льдом, бассейн, зал для фехтования, тренажерный зал и зал хореографии с раздевалками, тренерскими и инвентарными комнатами. В ближайшее время будет презентован проект зала для фехтования», - приводятся в сообщении слова главы Минспорта региона Романа Терюшкова.

По его словам, сейчас успехом сборной России на Олимпийских играх вдохновлены многие. Он уверен, что благодаря победам Яны Егорян и Артура Ахматхузина интерес к фехтованию в Московской области возрастет, а условия, которые будут созданы в новом комплексе, помогут воспитать будущих чемпионов.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.