Вы здесь

В Химках подвели итоги проведения акции «Единые низкие цены»

В городском округе Химки подвели итоги акции по поддержке отечественных сельхозпроизводи

телей «Единые низкие цены», которая проходила в течение 5 недель с 15 августа по 18 сентября 2016 года. В рамках проведения акции жители городского округа Химки приобрели свыше 1100 тонн продукции по сниженным ценам. Наибольшим спросом среди населения пользовались: картофель (продано в рамках акции 142 тонны), лук репчатый (116 тонн), морковь (104 тонны) и капуста (101 тонна).

Самыми посещаемыми торговыми точками в дни проведения акции стали торговые центры «Фермер Подмосковья» и ярмарки.

Акция прошла по инициативе администрации городского округа и Химкинской торгово-промышленной палаты. Проведение акции было направлено на обеспечение населения овощами и фруктами по доступным ценам и поддержку отечественных сельскохозяйственных производителей. Идея проведения акции «Единые низкие цены» получила одобрение у предпринимателей.

Жители Химок и гости городского округа Химки в рамках акции могли приобрести 15 наименований овощей и фруктов по сниженным ценам - картофель, свеклу, морковь, лук репчатый, капусту, кабачки, огурцы, помидоры, перец грунтовой, баклажаны, яблоки, сливы, арбузы, дыни и виноград.

Акция прошла во всех микрорайонах городского округа Химки. Участие в акции приняли 19 торговых точек. Ценники и плакаты были выполнены в единой цветовой гамме.

 




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.