Вы здесь

Открытые люки угрожают детям

Ребенок едва не провалился в заполненный водой канализационный люк рядом с детской площадкой в городском парке «Дубки» подмосковных Химок. Об этом написала одна из жительниц в группе «Типичные Химки» социальной сети «ВКонтакте».

ЧП произошло близ зоны для барбекю. «Мы стоим около детей, и тут внезапно под ногами ребенка моей подруги переворачивается крышка люка, который под слоем листьев был вообще не виден, и ребенок падает вниз», - поделилась женщина. К счастью, она успела схватить ребенка за комбинезон, и трагедии не произошло. Мальчик испугался и ударился, но остался жив и здоров.

Охранники парка заявили перепуганным женщинам, что по таким люкам нужно ходить «осторожно», а директор парка - что в люке «неглубоко». Он пообещал решить проблему, однако 10 октября люки по-прежнему остаются открытыми. Выяснилось, что у всех люков сломаны внутренние пломбы, поэтому они не закрываются.

Фото: [ Типичные Химки / ВКонтакте ]

 




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.