Вы здесь

3 и 4 декабря «МЕГА Ферма LavkaLavka» отметит юбилей в МЕГА Химки

3 и 4 декабря «МЕГА Ферма LavkaLavka» отметит первую годовщину своей работы. В честь праздника фермеры приготовили интересный и вкусный праздник для гостей МЕГИ Химки.

 

В первые выходные декабря исполняется год со дня открытия «МЕГА Ферма LavkaLavka» - первого рынка в России, где торгуют только настоящие фермеры. В честь дня рождения фермерского рынка в МЕГЕ Химки пройдут фестиваль фермерских сыров, мастер-классы для маленьких и взрослых гостей, выступления клоунов и музыкантов.

 

Праздничная программа откроется 3 декабря в 12:00 мастер-классом для всей семьи от проекта «Городская ферма». Главным героем торжества станет сыр - десять сыроваров из разных уголков России приедут на фестиваль фермерских сыров в МЕГУ Химки. Посетители торгового центра смогут попробовать и приобрести более 100 видов сыра от камамбера до моцареллы, от пармезана до сулугуни, мягкие, твердые, с плесенью и травами. 3 декабря в 13:00 и в 17:00 фермер и сыровар Ольга Друганина будет обучать всех желающих азам сыроварения.

 

Вкусный праздник продолжится за большим столом на рынке в МЕГЕ Химки. Фермеры приготовят блюда из своих продуктов, которые сразу можно будет попробовать. Кульминацией торжества станет масштабное шествие фермеров и гостей вместе с клоунами из театра «Высокие братья» и музыкантами проекта «БалалайкерЪ». В завершении праздничной программы в 20:00 в МЕГЕ Химки состоится мини-концерт.

 




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.