Вы здесь

Осенняя премьера в МЕГЕ Химки - Немецкий бренд Comma

В октябре в МЕГЕ Химки распахнет свои двери первый в России флагманский магазин модной немецкой одежды Сomma. По случаю открытия гостей МЕГИ ждут праздничная программа, специальные акции и скидки.
 

МЕГА Химки подготовила по-настоящему роскошное открытие магазина Comma, который станет первым флагманским магазином немецкого бренда в России. Во время торжества гости смогут насладиться праздничным фуршетом и живой музыкой, пройтись по красной ковровой дорожке, а также принять участие в розыгрыше 15 сертификатов на общую сумму 80 000 рублей. Также в течение праздничного уикенда Comma дарит скидку 15% на все покупки.

 

Новый магазин выполнен в особом премиальном концепте, удобная геометрия пространства подчеркивается стильным лаконичным дизайном. В Comma будут представлены все линейки бренда: женственная деловая классика Comma, городской повседневный стиль Comma Casual Identity, а также специальные коллекции. Посетители будут приятно удивлены тем, что новые коллекции Comma выпускаются каждый месяц.

 

В день открытия магазина гостей МЕГИ ждут комплименты в виде белых роз и выдачи купонов на скидку, которые будут действовать в течение двух дней с момента открытия магазина. В качестве еще одного приятного бонуса посетители получат сумки-шопперы с каталогами Commа.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.