Вы здесь

ищу

Контролёр-парковщик

Обязанности: Пропускной и внутри объектовый контроль Поддержание установленного режима охраны на объекте (Деловой Центр) Своевременное реагирование на экстренные ситуации Сохранность материальных ценностей ДЦ Кантри Парк Требования: Порядочность. Ответственность. Трудолюбие. Соблюдение должностных инструкций. Опыт приветствуется Условия: Официальное оформление по ТК РФ Заработная плата 28 000 руб Социальный пакет По адрессу: М.О, г.Химки,ул.Панфилова 21 стр 1 БЦ "Кантри-Парк"

Федеральная сеть-дискаунтер «Светофор» арендует помещение

Федеральная сеть-дискаунтер «Светофор» входящая в ТОП-10 розничных продуктовых сетей РФ арендует помещение: • S=850-1200 кв.м • Нагрузка на пол: 3 т/кв.м (1 этаж без подвала) • Высота потолков 3,5 метров (возможно 3м при площади более 1100 кв.м) • Наличие коммуникаций (тепло и водоснабжение, канализация) Электроснабжение (не менее 40 КВТ) • Удобство парковки на 20 м/м и подъезда для разгрузки фурами Коммерческие условия: долгосрочный договор аренды на 10-20 лет. стабильная арендная плата + % от товарооборота

Продавец ТЦ Мега Химки

Мы открываем остров с упаковкой подарков в ТЦ "Мега Химки" (стартап) Нам нужны для работы на этом острове сотрудники. Специальные навыки для упаковки не нужны. Упаковка будет осуществляться на специальных упаковочных машинах в бумагу. Это инновационный подход к упаковке. Работа на входящем потоке, без поиска. Продажа доп продуктов- открытки,сувениры. Касса. Утром после открытия сотрудник делает фотоотчет- рабочее место и себя,свой внешний вид, сбрасывает в общий чат. График работы Меги с 10:00 до 0:00 -пт,сб,и вс, будни с 10 до 23, поэтому ищем живущих поблизости.


ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.