Вы здесь

байкерский клуб

Химкинские байкеры готовятся к открытию мотосезона

Химкинские байкеры готовятся к открытию мотосезона, который пройдет в округе 29 апреля. Более 100 мотоциклистов стартуют от стадиона «Арена Химки», проследуют колонной по центральным улицам округа до храма Святых Апостолов Петра и Павла. Еще одна точка мотопробега — площадка у ТЦ «Лига», здесь состоится стилизованное представление с мототрюками от участников химкинского отделения «Ночные волки». Завершением мероприятия станет масштабная шоу-программа для всех желающих, сообщает пресс-служба городской администрации.

В Химках создается байк-клуб

30 июля Глава Химок Олег Шахов встретился с представителями байкерского клуба “Крылья Дорог”. Байкеры сообщили, что поддерживают программу Андрея Воробьева “Наше Подмосковье” и поделились своими планами на будущее. Совместно с Химкинской районной общественной организации ветеранов и инвалидов вооруженных сил и правоохранительных органов, в рамках социальной программы, планируется сделать авто-мото клуб на базе защитного сооружения гражданской обороны (бывшее бомбоубежище), принадлежащей данной общественной организации.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.