Вы здесь

бюджет

В Химках состоялись публичные слушания по проекту бюджета на предстоящие годы

В Химках состоялись публичные слушания по проекту бюджета городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. Бюджет сформирован на основе программно-целевых методов планирования с учетом показателей социально-экономического развития муниципалитета и останется социально –ориентированным — 65% средств в будущем году потратят на развитие социальной сферы.

Главой городского округа Химки избран Дмитрий Волошин

На очередном заседании Совета депутатов избрали нового главу городского округа Химки. По итогам открытого голосования этот пост занял Дмитрий Волошин. Его кандидатуру поддержали 17 народных избранников из 25, сообщает пресс-служба администрации городского округа Химки.

Инвестиции в бюджет Химок составили почти 4,5 млрд рублей за 10 месяцев 2016 года

Около 4,5 миллиардов рублей инвестировали в бюджет городского округа Химки за 10 месяцев 2016 года, сообщает РИАМО со ссылкой на временно исполняющего обязанности главы городского округа Дмитрия Волошина.

«Инвестиции в городском округе Химки за 10 месяцев текущего года составили 4,7 миллиарда рублей, открыто за 10 месяцев 3,7 тысячи рабочих мест. Цифры достаточно весомые. Сегодня предприниматели к нам приезжают, работают, строят свой бизнес, для нас это очень важно, и мы уделяем этому большое внимание», – сказал Волошин, чьи слова приводятся в материале. 

Жителям Химок представили проект бюджета на три года

В Химках состоялись публичные слушания проекта бюджета городского округа на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов. Бюджет останется социально ориентированным. 70% средств в будущем году потратят на развитие образования, объектов физической культуры и спорта и комплексное благоустройство округа, сообщает официальный сайт администрации городского округа Химки.

Проект бюджета на три года представили в Химках

Проект бюджета на три года представили в Химках. Общий объём расходов бюджета на 2016-ый год – 10 миллионов 521 тысяча рублей. Это 98 процентов плановых показателей по расходам текущего года. Бюджет формируется на основе пятнадцати муниципальных программ. Снижение связано исключительно с окончанием реализации отдельных мероприятий в части благоустройства. Впервые запланированы расходы по транспортировке на лечение в госпиталь ветеранов Великой Отечественной войны. Всего на следующий год для финансового обеспечения социальных мероприятий предусмотрено 64 миллиона рублей.

Транспортную схему разработают в Химках в марте 2015 года

Транспортная схема, которая поможет решить множество проблем, появится в подмосковных Химках в марте 2015 года, сообщил в понедельник на пресс-конференции руководитель администрации городского округа Владимир Слепцов.

Порядка 1,5 млрд рублей получит бюджет Химок за счет рекламы

Порядка полутора миллиардов рублей получит муниципальный бюджет подмосковных Химок за счет реализации рекламных мест, сообщил в понедельник журналистам руководитель администрации городского округа Химки Владимир Слепцов.

Дефицит порядка 600 млн руб заложили в бюджет Химок на 2015 год

Более 600 миллионов рублей составляет дефицит бюджета городского округа Химки на 2015 год, при этом сумма доходов достигает порядка 8,5 миллиардов рублей, сообщил журналистам в понедельник руководитель администрации городского округа Химки Владимир Слепцов.

Почти 3 млн руб могут выделить на техобслуживание машин администрации Химок

Администрация городского округа Химки Московской области объявила электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию автомобилей, максимальная сумма контракта составляет почти 3 миллиона рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Заявки на конкурс принимаются с 19 декабря по 26 декабря 2014 года. Проведение электронного аукциона запланировано на 30 декабря. Начальная цена контракта - более 2,988 миллиона рублей, уточняется в документах.

На содержание дорог в Химках потратят около миллиарда рублей

Источником финансирования является бюджет городского округа Химки, средства будут израсходованы в 2015-2017 годах.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.