Вы здесь

Центральная Детская Школа Искусств

Свыше 200 человек участвовали в областном конкурсе эстрадного пения в Химках

Более 200 человек приняли участие в Московском областном конкурсе эстрадного пения «Вместе с нами» в подмосковных Химках, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Конкурс эстрадного пения «Вместе с нами» собрал более 200 участников, которые проявляли многоликие грани своего таланта и возможности диапазона голоса», - говорится в сообщении.

Как добавляется в материале, конкурс прошел в центральной детской школе искусств городского округа Химки. На конкурс прибыли учащиеся из 12 школ искусств из разных городов и поселков Московской области.

Центральная детская школа искусств приглашает на просмотр фильма-оперы «Евгений Онегин»

Дорогие друзья! Центральная детская школа искусств приглашает вас  20 марта 2015 г. в большой зал школы на просмотр фильма-оперы «Евгений Онегин».

Музыка  П.И. Чайковского, режиссер Р. Тихомиров.

Начало  в 18.00. Продолжительность фильма 1 час 40 минут. Вход свободный!

Адрес ЦДШИ: г.Химки, ул.Чапаева, д.6, тел.(495)572-47-97

Детская школа искусств

С развитием промышленности в городе стремительно увеличивалось население, а вместе с ним и развивалась социально-культурная сфера города и района: открывались новые школы, детские сады. В 1957 году открылась Детская школа искусств, самая крупная в Подмосковье. В 1970 году Детская школа искусств переехала в новое помещение на ул. Чапаева. В школе установился свой стиль обучения детей музыке, живописи детей и подростков. Работы учащихся отделения живописи и музыкального постоянно занимают призовые места не только в области, но и на разных выставках и конкурсах России.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.