Вы здесь

двор

В этом году в Химках установят 60 детских площадок

В городском округе продолжаются работы по комплексному благоустройству дворовых территорий. За первые семь месяцев 2017 года уже полностью реконструированы 23 дворовые территории. В рамках программы губернатора на них установлены детские площадки. Всего на этот год запланированы работы в 52 дворах, на которых будет установлено 60 детских и 21 спортивная площадка.

80 дворов и 16 улиц планируют комплексно благоустроить в Химках за 2017 год

Порядка 80 дворов комплексно благоустроят в Химках весной и летом 2017 года, перед началом работ жители могут внести свои предложения на встречах, которые организуют местные власти, сообщает пресс-служба городского округа.

Восьмилетний житель Химок получил в подарок мяч и баскетбольную площадку

Власти подмосковных Химок планируют установить баскетбольную площадку в одном из дворов города по просьбе восьмилетнего жителя, также мальчику вручили мяч с автографами игроков баскетбольного клуба, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

В материале отмечается, что во время встречи руководителя администрации Химок с жителями дома №4 по улице Бабакина активно обсуждалось предстоящее благоустройство дворовой территории. Одно из пожеланий поступило от восьмилетнего Александра Косарева. Мальчик попросил установить баскетбольное кольцо.

Дворы жилых домов на Ленинском проспекте в Химках озеленят и благоустроят

Дворы на Ленинском проспекте в подмосковных Химках озеленят и благоустроят по просьбам местных жителей, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«Очередная встреча главы администрации Владимира Слепцова с населением по проекту благоустройства прошла на Ленинском проспекте. Жители двора попросили руководителя администрации высадить у домов деревья и кустарники. В обсуждении приняли участие жители домов №№ 23А, 25, 27, 29», - говорится в сообщении.

Химки, Долгопрудный и Жуковский лучше всех в области благоустроили дворы

Химки, Долгопрудный, Жуковский, Серпуховский и Шаховской районы были признаны лучшими муниципалитетами Подмосковья по приведению в порядок дворов. Итоги работ по внедрению в регионе стандарта благоустройства подвел министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин.

Татьяна Витушева назвала лучшие и худшие управляющие компании Химок

Жилые дома и дворы городского округа обслуживают 2 управляющие компании, 10 товариществ собственников жилья и 2 жилищно- строительных кооператива. Как эти организации справляются со своими обязанностями по поддержанию норм и правил чистоты, порядка и благоустройства рассказала Главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

Двор в Химках благоустроили по просьбам жителей

Дворовую территорию возле двух жилых домов оперативно благоустроили по просьбам жителей в подмосковных Химках. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Как уточняется в материале, жители дома №4/23 по улице Ленинградской обратились к губернатору Московской области с просьбой оказать помощь в благоустройстве их двора.

Силами «Дирекции единого заказчика» и «Комбината по благоустройству» работывыполнили в течение нескольких дней. Был установлен бордюрный камень, проложен тротуар, сделан ямочный ремонт, установлены вазоны для ограничения сквозного проезда.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.