Вы здесь

хоккей

Чемпионат мира по хоккею в МЕГЕ

С 5 по 21 мая МЕГА приглашает всех фанатов зимних видов спорта на прямые трансляции Чемпионата мира по хоккею, которые пройдут во всех столичных МЕГАХ с участием спортивных комментаторов и звезд хоккея.

Центр подготовки юношеских сборных команд по хоккею открыли в Химках

Центр подготовки юношеских сборных команд по хоккею имени В.В.Тихонова создали на базе УТЦ «Новогорск» в подмосковном городском округе Химки, о создании центра официально объявили 11 апреля, передает корреспондент Химкинского информагентства.

Заместитель секретаря Совета безопасности РФ, председатель попечительского совета Федерации хоккея России (ФХР) Рашид Нургалиев вручил символические ключи президенту Центра Виталию Прохорову.

Женская сборная проводит сбор в Новогорске

Женская сборная России по хоккею проводит сбор в Новогорске перед Турниром Четырех наций, который пройдет с 13 по 15 декабря в шведском Эребру. Россиянки сыграют с командами Швеции, Финляндии и Германии. Главный тренер Михаил Чеканов считает, что участие девушек в матчах Кубка европейских чемпионов и на зимней Универсиаде пойдет на пользу сборной в плане подготовки к Зимним играм в Сочи. Окончательный состав женской олимпийской сборной определится после Турнира Четырех. Под вопросом только две хоккеистки.

В подмосковном городском округе Химки планируется создать хоккейный центр НП "Академия развития хоккея".

26 октября 2009 года в Доме Правительства Московской области проведено совещание под председательством заместителя Председателя Правительства Московской области В.Ф.Жидкина, в соответствии с поручением Губернатора Московской области Б.В.Громова, на обращение министра внутренних дел Российской Федерации Р.Г.Нургалиева, по вопросу перепрофилирования недостроенного спортивного гимнастического центра в по улице Молодежной в подмосковном городском округе Химки - в хоккейный, с его передачей в ведение Некоммер



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.