Вы здесь

магазины

В Химках построят автомагазин площадью 500 кв.м.

Выдано разрешение на строительство объекта торговли в подмосковных Химках, а конкретно — магазина с автозапчастями и аксессуарами, сообщили изданию “Вести Подмосковья” в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области.

В Мега Химки открылся самый большой магазин Рив Гош в Москве

МЕГА Химки приглашает посетить крупнейший в столице магазин косметики и парфюмерии РИВ ГОШ. Пространство магазина занимает 2 этажа и 1400 м2, где представлены демократичные марки, бренды класса «люкс», зона Нишевой парфюмерии и Имидж-студия.

Все торговые павильоны в микрорайоне Сходня в Химках заменили на новые

 Все нестационарные торговые павильоны в микрорайоне Сходня в подмосковных Химках заменили на новые по поручению руководителя городской администрации, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«В микрорайоне Сходня все нестационарные торговые модули заменили на новые прозрачные конструкции. Такие работы проводятся по поручению руководителя администрации Химок Владимира Слепцова», - говорится в сообщении.

Дворы и магазины в Химках получат паспорта

Дворовые территории, а также торговые объекты, объекты образования, культуры, спорта и соцобслуживания в Химках получат паспорта, которые необходимы для планирования благоустройства и уборки, сообщила пресс-служба городской администрации. В паспортах будут указаны организации, ответственные за чистоту, численность населения, площадь территории, площадь уборки, технические характеристики дома. Всего в Химках насчитывается свыше тысячи дворовых территорий, которые подлежат паспортизации, на сегодня изготовлено 158 паспортов.

Два магазина фермерских продуктов откроется в Химках в июне

Два продуктовых магазина «Подмосковный фермер» планируется открыть в подмосковных Химках к концу июня. Как сообщил руководитель администрации городского округа Владимир Слепцов, объекты заработают в рамках губернаторской программы.

«Поручение губернатора исполняем. У нас два магазина «Подмосковный фермер»сейчас достраиваются. До конца июня откроем», - рассказывает Владимир Слепцов.

Глава администрации муниципалитета также отметил, что открывшиеся ранее магазины «Крымское подворье» пользуются большой популярностью среди жителей города.

 

Глава Подмосковья открыл магазин крымских товаров на улице Мельникова

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вместе с главой республики Крым Сергеем Аксеновым открыли в подмосковных Химках фирменный магазин продуктов питания и товаров из республики «Крымское подворье». Как сообщает портал «В Подмосковье», в течение ближайших пяти лет в регионе планируется построить 200 таких объектов.

Новый магазин заработал по адресу проезд Мельникова, 2б. Осматривая объект, глава региона высоко оценил его:

«Глаз радуется, уходить отсюда не хочется. 200 магазинов - это очень хорошо. Отличный выбор», - сказал губернатор.

Первый в РФ специализированный магазин крымских товаров откроют в Химках

Первый в России специализированный магазин крымских товаров и продуктов питания «Крымское подворье» откроют в подмосковных Химках 19 января, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Лента» открылась в Сходне

5 декабря «Лента» открыла девятнадцатый супермаркет в Московском регионе.

Новый супермаркет открылся в Химках в микрорайоне Сходня в здании ТЦ «М5». Общая площадь магазина составляет 1 400 кв.м, из которых 984 кв.м занимает торговое пространство. В торговом зале установлено 9 кассовых аппаратов. Супермаркет расположен в арендованном помещении.

Нестационарные торговые объекты в Химках приведут к единому архитектурному облику к новому году

Администрация городского округа Химки взяла на себя обязательство привести все нестационарные торговые объекты к единому архитектурному облику к новому году, сообщает в четверг пресс-служба Минпотребрынка Московской области.

в Химках открылся магазин эконом класса «Страна Геркулесия»

На территории микрорайона Левобережный по ул. Пожарского, д.2 открылся сетевой магазин эконом класса «Страна Геркулесия».

Для справки:
Торговая сеть «Страна Геркулесия» была организована в 2000 году, управляет ею компания «Рубин ТК», которая входит в структуру ГК «Руспродхолдинг». По оценочным данным, выручка в 2006 году составила чуть более $75 млн.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.