Вы здесь

ограбление

Банк "Восточный" ограблен на Юбилейном проспекте

В Химках ограблено отделение одного из банков. При себе у грабителя был похожий на пистолет предмет, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУМВД по Московской области.
В пресс-службе рассказали, что речь идет об отделении одного из банков, находящегося на Юбилейном проспекте в городе Химки.

    «Зашёл неизвестный с предметом, похожим на пистолет. Угрожая сотрудникам, он потребовал денежные средства, после чего скрылся», — сообщили в пресс-службе.

Грабитель случайно застрелился при налете на ювелирный салон в Химках

Двое мужчин в масках и с пистолетами во вторник утром ворвались в ювелирный салон в подмосковных Химках. При попытке охранника оказать сопротивление один из них случайно застрелился, сообщает областной главк СК России.

По данным ведомства, инцидент произошел около 10.30, когда в магазине находились охранник и две продавщицы.
Одним из выстрелов охранник был ранен в плечо, однако всё же попытался задержать нападавших, после чего мужчины выбежали из магазина. Одному из них удалось скрыться, второй был обнаружен со смертельным ранением.

Квартиру безработного жителя Химок обокрали на 5,3 миллиона рублей

Неизвестный ограбил квартиру 34-летнего безработного жителя Химок, сообщила телеканалу "360" пресс-служба ГУ МВД по Московской области. Ущерб владельца превысил 5,3 миллиона рублей. По факту кражи заведено уголовное дело.

15 мая около 03:30 в полицию обратился потерпевший. Мужчина рассказал, что отсутствовал дома с 11:00 14 мая до 03:00 15 мая. В это время в его квартиру через окно пробрался неизвестный. По словам потерпевшего, злоумышленник похитил 500 тысяч рублей, 40 тысяч долларов, драгоценности и бытовую технику на общую сумму 5 349 200 рублей.
 

Грабитель с ножом ограбил кассу МакДональдса на Ленинградском шоссе в Химках

Неизвестный, вооруженный ножом, ограбил кассу «МакАвто» в подмосковных Химках. Об этом сообщают правоохранительные органы, передает Агентство городских новостей «Москва».

«2 ноября в полицию обратился директор ресторана ООО «Макдональдс» в Химках, который рассказал, что в ресторане на Ленинградском шоссе неизвестный, угрожая ножом продавщице, похитил через окно приема денег кассы «МакАвто» 75 тысяч рублей», - пояснил сотрудник правоохранительных органов.

У бухгалтера отобрали зарплату сотрудников в Химках

Неизвестные с битами напали на бухгалтера жилищного кооператива в городском округе Химки. Как сообщил ТАСС со ссылкой на ГУ МВД России по Московской области, злоумышленники отобрали у пострадавшего деньги, которые предназначались на зарплату сотрудникам.

Квартиру адвоката ограбили на миллион рублей в Химках

Неизвестный ограбил квартиру адвоката в городском округе Химки Московской области. Как сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, общая сумма ущерба составила 1,2 миллиона рублей. Из квартиры украли деньги, ювелирные украшения и норковую шубу. По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

"Злоумышленник проник в квартиру путем отжатия пластикового окна, возбуждено уголовное дело по статье "Кража", - сообщили информагентству. 

Трое неизвестных ограбили ювелирный магазин в Химках

Трое неизвестных налетчиков напали на охранника ювелирного магазина в Химках, после чего вынесли оттуда все ювелирные изделия, сообщило Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. ЧП произошло около 19 часов.

"Около 19:05 поступило сообщение об ограблении ювелирного магазина, расположенного на Юбилейном проспекте. Трое неизвестных в масках проникли в помещение, обезвредили охранника, разбили витрины и похитили ювелирные изделия, после чего скрылись", - сказал дежурный офицер, добавив, что сумма ущерба устанавливается.

Химкинскими полицейскими раскрыт грабеж

18 мая в 05:20 в Дежурную часть 2 Отдела полиции УМВД России по г.о. Химки обратился 21-летний житель мкрн. Сходня. Молодой человек пояснил, что примерно в 05:00 возле одного из домов в квартале Ивакино мкрн. Клязьма-Старбеево двое неизвестных причинили ему телесные повреждения и похитили личное имущество и деньги. Сумма ущерба составила более 11 тысяч рублей.

В Химках банда из трех "медиков" ограбила ювелирный салон

Утром 17 июня в подмосковных Химках банда грабителей совершила разбойное нападение на ювелирный салон. Злоумышленники разбили пять витрин и похитили ювелирные изделия на сумму около 1 млн руб., сообщили в ГУ МВД по Московской области.+

Разбойное нападение на кассу строительно-монтажного управления

29 февраля 2012 года приблизительно в 03:20 в ходе реализации оперативной информации сотрудниками Управления уголовного розыска, совестно с сотрудниками спецподразделений МВД России и УФСБ по г. Москве и Московской области, предотвращена попытка совершения разбойного нападения с применением огнестрельного оружия на кассу строительно-монтажного управления, расположенного в Подмосковном г. Химки.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.